11 августа 2020

А вас когда нибудь муж "брал силой"?

По настоящему (не игра, без договоренностей и т.п.)
Результат:
вже голосів: 207
163 (78.74%) Нет
24 (11.59%) Были случаи
20 (9.66%) Я замужем не была
Прыг-скок 11 августа 2020
Збочинець проснулся
И.О. человека 11 августа 2020
Я его брала.
Мудробаба 11 августа 2020
Нет, но хотелось бы может.. Но он сказал не любит и не может так.
Глаголица 11 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Нет, но хотелось бы может.. Но он сказал не любит и не может так.
Так тут в том-то и дело, что без.жогоаоренгостей взял и изнасиловал. Это разные вещи
Глаголица 11 августа 2020
Тьфу, пора спать, без договоренностей *
автор Розавенная 11 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Нет, но хотелось бы может.. Но он сказал не любит и не может так.
Слабак! Мямля! Размазня!
Катастрофа 11 августа 2020
Ні, бо з тваринами не сплю. В мене рука така, що за інерцією голову відібє.
автор Розавенная 11 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Так тут в том-то и дело, что без.жогоаоренгостей взял и изнасиловал. Это разные вещи
Не изнасиловал, а исполнил супружеский долг
Глаголица 11 августа 2020
Ответ дляРозавенная
Не изнасиловал, а исполнил супружеский долг
Тогда перечитайте свой пост - брал силой без договоренностей это разве не изнасилование?
Глаголица 11 августа 2020
И не игра
Глаголица 11 августа 2020
Супружеский долг подразумевает обтюдноп согласие. Читайте УК
Глаголица 11 августа 2020
обоюдное*
Я тут с краю постою 11 августа 2020
Нет. Автоматом нос расквасю. Но у меня такой муж, что ему не нужно меня силой брать))Я зараннее согласна на все с ним.
Жынси_на_флиси 11 августа 2020
в эфире теперь гражданская жена маршруточника?
Губка Боб 11 августа 2020
Вообще не понимаю как совместить понятия ’муж’ и ’брал силой’ Это ж не маньяк какой то из подворотни, а человек, с которым ты живешь
Схема сыра 11 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Збочинець проснулся
Андрюха из бани вышел)))
И.О. человека 11 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Андрюха из бани вышел)))
А Кто это?
Тра Ля Ля 11 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я его брала.
Взяли и куда потом положили?
Схема сыра 11 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
А Кто это?
Да есть тут один. У него ус отклеился в теме о том как он любит своего мужа гы-гы ласкать и его отправили в баню. Похоже откинулся)))
С перепою 11 августа 2020
За это срок светит.