ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2020

Он, я и приезд бывшей жены

Суть-встречаемся 1,5 года, изредка ночую у него. Приезжает из другого города бж, привезёт сына(7лет) ему на неделю. Приезжает в 11 вечера, следующая маршрутка в 5 утра. Хочу из вредности прийти к нему. Уверенна, что ничего у них нет и не будет, просто хочу посмотреть как он себя вести будет. Как считаете, стоит ли?
Нани Брегвадзе• 10 августа 2020
Нет, будете как дура

ДА да да• 10 августа 2020
Зачем Вам это? Тем более ребёнок все это будет видеть .
БЦАшка• 10 августа 2020
Если он не приглашал вас именно в этот день, то вид у вас будет идиотский...
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Почему? Очень хочется. У нас никаких таких ситуаций не было, чтобы можно было посмотреть как он себя ведёт в не стандарте))
Цветик-семицветик• 10 августа 2020
Считаю, что ваша ’вредность’ вылет вам боком и не потому, что бывшие хотят переспать.
Мяо мой мяо• 10 августа 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Нет, будете как дура
Даже хуже, чем дура...
Выступаю Я.• 10 августа 2020
Что за тупость и неуверенность в себе
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Там Санта Барбара, бж живёт с мужчиной, сын этого м тоже живёт с ними
Мульйонерша• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну и что? Где Санта-Барбара?

Цветик-семицветик• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Потому, что вы в данном случае, не желанный гость в это время. А как поступают с незваными и нежеланными гостями?
Выступаю Я.• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это вы режиссер Санта Барбары
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ну выше написали, что ребёнок будет видеть. Ребёнок и так меня видел и в курсе, что родители не пара уже
Цветик-семицветик• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А ваша проблема в чем?
Кина_не_будет• 10 августа 2020
Сходите, и нам расскажете
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это вы режиссер Санта Барбары
Упаси Господь, он в разводе был уже))
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сколько Вам лет ? Замужем были ? Дети есть ?
Катастрофа• 10 августа 2020
Молодец! Штаны нужно караулить, чтобы не увели
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А ваша проблема в чем?
Нет проблемы, просто женская вредность
Луноликая Вика• 10 августа 2020
Этим вы и себя выставите в неприглядном свете, и неуверенность в мужчине покажете. Не нужно.

автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
Да уже далеко не девочка, и замужем была, и ребёнок есть
АсобеннАя• 10 августа 2020
Если не приглашал, как пойдете? Добейтесь, чтоб позвал , тогда и идите
Просто Мария• 10 августа 2020
Такое ощущение, что вам 16 лет, детский сад какой-то
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я ему сказала, что прийду, но шуточным тоном, он ответил - приходи. Но думаю, что считает, что я не прийду.
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет проблемы, просто женская вредность
Да ,оно и видно . Вредность есть . Мудрости и тактичности нет.
АсобеннАя• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тогда смело идите. Но думаю вы ему не доверяете, поэтому так поступаете
БЦАшка• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И? А где сын должен жить?
Ну ниче се• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет проблемы, просто женская вредность
И вам совсем наплевать, что ребенок его будет нервничать видя маму и тетю в одной квартире? Или вы из-за своей вредности готовы на все?
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
А для чего здесь нужен такт? Не думаю, что бж размышляет над тем удобно ли приехать и остаться на ночь.
БЦАшка• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А ребенок с вами приедет к ним?
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бедный тот ребёнок . Модели семьи нет перед глазами с самого детства . А по человечески оставить бывшую их семью на несколько часов без вашего присутствия совсем не выходит?