АяВсёЗнаю• 11 августа 2020
Витамин K1. Какого производителя лучше выбрать ?
Лабораторно подтвержденный дефицит . Врач порекомендовал пропить вместе с основной терапией . Какого производителя лучше выбрать ? Может кто-то пил .. спасибо
Ангелочек с рожками• 11 августа 2020
Я не пила именно этот витамин,но все витамины беру на айхерб,там и отзывы есть,и в качестве я уверена,что не мел вместо того что нужно, поищите кто продает или сами зайдите на сайт и прочтите.Конечно,если Вам срочно,то не подойдёт, недели две в Киев идёт посылка
АяВсёЗнаю
• 11 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо !
Не срочно , могу подождать )