11 августа 2020

Убийство в Яготине: парень задушил девочку из-за отказа в сексе

"Ужасный случай в ночь на 10 августа произошел в городе Яготын. Под утро обеспокоенный мужчина заявил в Яготинскую полицию о пропаже его 12-летней дочери Софии. Вроде, вечером он ей позволил гулять до 3 часов ночи, но она до утра дома так и не появилась", - написал Небытов.

Следователи установили последние часы девушки и вышли на 15-летнего местного жителя, который последним видел Софию. Парень сначала придумывал истории, пытался убедить полицейских, что девушка ночью поехала на маршрутке в другой город, но впоследствии показал, где оставил бездыханное тело.

Начальник полиции области отметил, что конфликт произошел на почве сексуальных домогательств со стороны парня.

"Получив отказ, задушил девочку ее же ремнем. Страшная трагедия, но она страшнее тем, что ее можно было полностью предотвратить. Не могут несовершеннолетние дети гулять до 3 часов ночи. Родители должны осознавать и быть ответственными. Этого папу ювенальные полицейские привлекут к административной ответственности, предусмотренной законом, но это не вернет жизнь маленькой девочки и не исправит судьбу этого парня, который, скорее всего, не менее 10 лет проведет за решеткой", - добавил Небытов.
показать весь текст
Меня много 11 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Да просто надо воспитывать детей, следить за девочками (3 часа ночи - 12 летний ребенок гуляет не пойми где), а мальчикам с детства больше по с*аке давать, чтоб не были сильно борзыми.
Мне кажется и в 17 рановато, учитывая время, в которое мы живём.....
ПолБатона 11 августа 2020
Ответ дляМама Карло
любовь любви рознь.. Гиперопека ни к чему хорошему никогда не приводила! Об этом я буду кричать хоть 1000 раз!!
А что такое гиперопека? Где разница между заботой и гиперопекой? Это такая ерунда. Психологи тут нашлись. Если в семье хорошие отношения между родителями и детьми - это плохо? Сначала родители заботятся о детях, потом дети о родителях. Или нужно гонять детей, бить, материть, тогда они людьми вырастут?
Вот мой муж - замечательный сын. Звонит родителям каждый день, купил им прекрасную квартиру, обставил её, привозит им все что они захотят. Стоит только заикнуться. При этом также относится ко мне и детям. Это плохо? А родители всю жизнь тоже ему помогали от и до.
ПолБатона 11 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Недолюбленный, скорее, наоборот, будет считать себя недостойным. Но при этом сохранит уважение к родителям и другим людям, будет пытаться доказать, что он хороший. Такой скорее искал бы отношений по любви, или, по крайней мере, по согласию, и не совсем с малолетней.
Бред.
Меряно-перемеряно 11 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Меня в детстве изнасиловал парень 19 лет. Мне было 11.
Это был друг старшеклассниц которые меня к нему привели.
Я никому ничего не рассказала. Моя мама до сих пор этого не знает.
Но об этом знали дети в школе, девочки которые были в старших классах.
Они травили меня, били, заставляли приносить им деньги, иначе они всем расскажут какая я шлюха.
В итоге это длилось несколько лет. И когда чуть ли не вся школа стала меня обзывать и пинать, я просто перестала в нее ходить.
Вызывали родителей, я все не рассказала, только то что девочки издеваются, в у них уже было 2 месяца до выпуска, им сделали замечание и все. Директриса сказала пережди пока они уйдут, тут немного осталось.
Сейчас это тоже чьи то мамы...
Жуткая история((( Сколько же тварей на этой планете
nahaka 11 августа 2020
Ответ дляПолБатона
А что такое гиперопека? Где разница между заботой и гиперопекой? Это такая ерунда. Психологи тут нашлись. Если в семье хорошие отношения между родителями и детьми - это плохо? Сначала родители заботятся о детях, потом дети о родителях. Или нужно гонять детей, бить, материть, тогда они людьми вырастут?
Вот мой муж - замечательный сын. Звонит родителям каждый день, купил им прекрасную квартиру, обставил её, привозит им все что они захотят. Стоит только заикнуться. При этом также относится ко мне и детям. Это плохо? А родители всю жизнь тоже ему помогали от и до.
Вот здесь поддержу вас
Вообще на мамском форуме не надо профессиональных психологов или врачей или ещё кого-то корчить.
Просто Мария 11 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
как-бы в 12 лет ребенок должен быть ночью дома, да и вообще, в таком возрасте с парнями водиться рановато
Мне в 14 лет мама до 9 еле разрешала гулять....
Анна-d2d5 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
увидел муж, и это были уже подергивания животного.......котенок умер,муж поинтересовался, как так вышло, мальчишки все изложили ему! Сделать что? за ногу и об асфальт?
Да, именно за ногу и об асфальт пару раз
ПрипоРошенная 11 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Типа самадуравиновата?(((
Типа а родители не понимают что подвергают ребёнка опасности!?? Типа дети не могут влипнуть в неприятности.? Типа гуляющая девочка 6-7 класс ночью это нормально? Типа её износилавать и убить не мог кто такой другой? Или Вы не знаете что по ночам детям спать нужно?
У меня сыну 14 лет так я даже не представляю такое!!! Я бы с ума сошла, если бы он гулял по ночам. Или Вы думаете они ходят по ночам книжки читают?
размахер 11 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Меня в детсаду насиловали. Девочка. Это был 1988 год.
Это как?
Мульйонерша 11 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Дівчата нікого не гвалтують
А других преступлений не бывает? Я уже писала в чем девчата бывают замешаны. И выше писали, что и девушки насилуют. Аж бегом
Мульйонерша 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
посмотрите статистику изнасилованных и убитых и сравните, какого пола конченных больше и на сколько.
Но это не значит что все прям такие. И какая бы статистика не была, мерзавцев обоих полов хватает
Vikki 11 августа 2020
Ответ дляОцененная
Это как то оправдывает изнасилование или убийство??
Не,что вы!
Это маман данная себя оправдывает...вероятно тоже сыначкам все можно
черная мамба 11 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Странный вопрос. Потому что девочки созревают раньше сейчас и очень сильно раскрепощены. Знаю одну, которая с 12 лет жила одна и тащила жить с собой парней к себе лет на 6-7 старше себя. В таком случае лишь парень виновен? Или родители тоже? Как и поведение девочки тоже не совсем правильное, мягко говоря?
Конечно виноват.В 12 лет она в любом случае несовершеннолетняя, и не достигла возраста согласия.А парень в 18-19 лет в голове должен мозг иметь, а не тем, что в трусах думать.И понимать, что секс с 12и летней-паливо для него прежде всего.И мамы мальчиков, кстати, это должны до своих мальчиков донести(ну или папы).
черная мамба 11 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вам не надоело строчить? Может другим попишите? На вашу ересь наплевать. Я знаю что к чему и кто я, вам тут отчитываться не обязана
Удалено администрацией...
успокойте_Меня 11 августа 2020
Почему то о виновности родителей мальчика ничего нет. Кроме того что он убил, его тоже не было дома в 3 часа ночи.
Почемучка 11 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы консьерж? Ни разу?
Нет, я не консьерж. В тех домах, где я жила не было такого, по сути, абсолютно бесполезного человека - т.к. в первом случае это была 5-этажка - там даже места для консьержа нет, во 2-м случае - 9-этажка. Там тоже особо некуда приткнуть того консьержа. Но если б участковый таки приходил, его можно было бы увидеть возле подъезда, в самом подъезде, в конце-концов поквартирный обход существует. Но то на бумаге - а по факту - нифига, только в своих отчётах руководству те участковые пишут, что профилактические беседы проводятся, а по факту толку с тех участковых полицейских, как с козла молока.
Хитрушка-чекушка 11 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Днище это писать который час человеку, у которого есть своё мнение! Пишите своё мнение, вообще право, меня в покое оставите?
черная мамба 11 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Днище это писать который час человеку, у которого есть своё мнение! Пишите своё мнение, вообще право, меня в покое оставите?
Я только начала.
Это мой первый комент вам .И да,
вы ужасный человек.Слышала я , что менты хуже бандитов.Теперь убедилась.И эти люди среди нас...
Хитрушка-чекушка 11 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Я только начала.
Это мой первый комент вам .И да,
вы ужасный человек.Слышала я , что менты хуже бандитов.Теперь убедилась.И эти люди среди нас...
Ну что вы пишите 🤦‍♀️
АнтиТанкист 11 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
как-бы в 12 лет ребенок должен быть ночью дома, да и вообще, в таком возрасте с парнями водиться рановато
Я живу на третьем этаже, окна во двор. Летом дети до 8 лет гуляют до 23 часов. О чем думают их родители?
Ms. Любмая жена 11 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Ппц и девочки такие же пошли. Или мальчики конченые пошли, а девочки как были ангелами так и остались?
Девочек конченных тоже хватает... Но убить девушку за отказ в сексе, это норма, по-Вашему? Это нормальные люди, да?
Ms. Любмая жена 12 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может произойти когда угодно, я это отрицаю? Но 3 часа ночи это допопасность. Не просто ж так родителей будет тоже привлекать?
Ну естественно, что ходить по ночам это совсем не норма, но Вы накинулись на мой пост, чего ради?
Ms. Любмая жена 12 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я живу на третьем этаже, окна во двор. Летом дети до 8 лет гуляют до 23 часов. О чем думают их родители?
У нас и до 2х ночи бывает гуляют, в среднем до двенадцати или часу, тоже окна во двор выходят.. Сегодня в 4 утра 3 подростка торчали на детской площадке в телефонах, с матами... А недавно мимо меня проходило стадо подростков, один пацан заорал погромче что тр*хнул бы меня (прямой его текст, цитирую: ’Тр**нул бы её!’), не поверите наверное, но и такое бывает, а я тетя 30-ти лет, и совершенно непривлекательно одеваюсь, уж поверьте, ничем не провоцировала, просто мимо прошла. Так что, да, конченых людей таки хватает...
atrorubens 12 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Типа а родители не понимают что подвергают ребёнка опасности!?? Типа дети не могут влипнуть в неприятности.? Типа гуляющая девочка 6-7 класс ночью это нормально? Типа её износилавать и убить не мог кто такой другой? Или Вы не знаете что по ночам детям спать нужно?
У меня сыну 14 лет так я даже не представляю такое!!! Я бы с ума сошла, если бы он гулял по ночам. Или Вы думаете они ходят по ночам книжки читают?
А тут выше в теме доказывали, что в 15-летнего ребенка удержать дому уже невозможно! Вот хочет идти гулять до 3-х часов ночи - и идет, никого не спрашивая!

Так что Вам нужно уже начинать представлять побыстрее, сколько вашему до 15 лет осталось?))))
atrorubens 12 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Днище это писать который час человеку, у которого есть своё мнение! Пишите своё мнение, вообще право, меня в покое оставите?
А о чем Вы думали, когда свое мнение публично писали?
Разве не закономерный итог получили?

Пришли тут на форум.... в короткой юбке... своим мнением светить...
Агент Пинкертона 12 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
А если б это днем случилось, вы бы что написали?
Если бы да кабы... днём среди людей вероятность намного меньше.
Мульйонерша 12 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Девочек конченных тоже хватает... Но убить девушку за отказ в сексе, это норма, по-Вашему? Это нормальные люди, да?
Ну нет же конечно! Вы что? Где я такое писала????
Хитрушка-чекушка 12 августа 2020
Ответ дляatrorubens
А о чем Вы думали, когда свое мнение публично писали?
Разве не закономерный итог получили?

Пришли тут на форум.... в короткой юбке... своим мнением светить...
А вы чем думаете? Имею право и ничего не нарушаю!
МинерАлочка 12 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Если бы да кабы... днём среди людей вероятность намного меньше.
Статистику покажите?
atrorubens 12 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы чем думаете? Имею право и ничего не нарушаю!
Ага-ага, имеете право.
Точно так же, как имеете право посреди гоп-района в час ночи в мини-юбке гулять.