Ласунка• 11 августа 2020

я поняла, почему люди падают на мороз, ничего не обьясняя ....

законы Мироздания таковы, что часто бывает ситуация, когда тебе неожиданно приходится обратиться к человеку, связи с которым ты, как думалось, порвал навсегда
поэтому часто советуют "не плюй в колодец " , "никогда не говори никогда " ... и т д
невозможно высказать все что думаешь о человеке и считать что это навсегда и вы больше не пересечетесь

жизнь придумает как тебя тыкнуть носом
поэтому, я полагаю, многие без объяснения причин отстраняются, молча, морозятся, ничего не обьясняя
А вы как думаете ?
Я Вас не боюсь• 11 августа 2020
просто слабаки, не более

Пишущаяся• 11 августа 2020
ни с кем не дружу и нет проблем
Копуша• 11 августа 2020
Просто потом, и ты должен на мороз упасть, как бы невзначай, типа не услышав просьбы.
Марфушечка душечка• 11 августа 2020
Да не факт. Человек может впасть в депрессию и ни с кем не общаться. Либо молча сделать для себя выводы и не выяснять отношения. Бывает, интересы расходятся, не ссорились, но и поговорить не о чем.
Накладные мюсли• 11 августа 2020
Выяснять отношения нужно только с теми, кто тебе важен.
Если не важно, то лучше не объяснять.
Как жизнь показывает, если не объяснили в чем проблемка, то все равно общаться больше не будешь.Поэтому плевал в колодец, не плевал, нет разницы.
Аристократка-тунеядка• 11 августа 2020
я ни с кем не рву связи навсегда, реально бывают такие случаи, что кто бы мог подумать, что придется встретиться.
Я как то с одной теткой поругалась, а теперь мі вместе работаем и она мне мелко пакостит.
автор Ласунка • 11 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
вот ! кто бы мог подумать ! жизнь всегда может поставить раком
МойНеТакой• 11 августа 2020
Я молча отстранилась от общения, т к у меня нет даже для себя объяснения, почему я больше не хочу общаться. Просто как отрезало - не хочу и все.
Аристократка-тунеядка• 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
ну при чем здесь раком или нет? мы все люди, цивилизованные, смысл ссориться, выяснять? доказывать? Чтобы что? Разошлись и все.

Капризуля• 11 августа 2020
Не хотят тратить время и силы на объяснения.

Я стала это понимать только после 40.
Советчица Года• 11 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот у меня такая ситуация.
Не хочу я с девушкой общаться.
То ли она из менялась, то ли я.
То ли очки разбились и я увидела что она вовсе не Богиня.

А как ей объяснить?
Накладные мюсли• 11 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вот у меня такая ситуация.
Не хочу я с девушкой общаться.
То ли она из менялась, то ли я.

А как ей объяснить?
Вы жён или мужч?
Советчица Года• 11 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы жён или мужч?
А это имеет принципиальное значение?
Женщина.
18 мнеУЖЕ• 11 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
А у меня такая точно сейчас ситуация с моим партнером :)
Думала, что с ума сойду если расстанемся, а на днях проснулась и просто поняла, что не хочу с ним больше общаться и встречаться.
Странно, у меня впервые такое, мне 23)
Накладные мюсли• 11 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
А это имеет принципиальное значение?
Женщина.
Скажите, что в последнее время очень заняты, зачем обижать человека, если у вас очки розовые рассосались?
Советчица Года• 11 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Да никто никого не обижает.
Она изредка соглашалась встретиться, я в восторге соглашалась, отменяла все планы.
А тут отказала. Сказада-извини, мне неудобно.

Ну все, на этом все закончилось.
Я не пишу, она не пишет.
Котомафия• 11 августа 2020
У меня был недавно случай. Познакомилась с мужчиной, встретились пару раз и я поняла, что дальше общаться не хочу. Слишком резкий, навязчивый и т.д. Не моё. Он позвонил мне, я была занята и ответила, что поговорим позже. Он попросил набрать, когда освобожусь. Я не перезвонила и отморозилась. Он потом несколько раз мне звонил с претензиями, почему я не перезвонила ему, что я безответственная и так далее. Но нормальный человек бы понял, что я просто не хочу общаться, не будешь же ему на пальцах объяснять, чем именно он мне не подходит.
автор Ласунка • 11 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
чтобы что.... часто бывает, что вторая сторона долго мучается, не понимая ПОЧЕМУ ?? ну почему ? и нет никаких объяснений...
Брынза• 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Когда с тобой так поступают, то сразу человек понимает, что это нехорошо и некрасиво. А с другими можно сколько угодно.

Брынза• 11 августа 2020
А я все помню. Если человек так поступил, значит потом, когда вдруг вспомнит про меня его ждет облом. Мое доброе отношение закончилось . Как со мной, так и я с другими.
Эта_Шикарна)• 11 августа 2020
Я часто морозилась от знакомых, с которыми не хотела общаться. Ну а что я должна им объяснять? ’Ты мне надоела, ты нудная, задолбала своими проблемами, не хочу больше тебя слушать’? Кому оно надо?
Накладные мюсли• 11 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да никто никого не обижает.

Ну все, на этом все закончилось.
Я не пишу, она не пишет.
Значит она этим советом уже воспользовалась
Брынза• 11 августа 2020
Знакомые то знакомые. А когда мужчина?
Советчица Года• 11 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Встретиться отказалась я.
Накладные мюсли• 11 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Встретиться отказалась я.
Ну и отлично, вас это беспокоит сейчас?
Или облегчение?
Советчица Года• 11 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ну и отлично, вас это беспокоит сейчас?
Или облегчение?
Я ее очень любила и уважала.
А потом разочарование от ее поступков.
Просто образ и человек-это разное)
И я это понимаю)))

Но общаться больше не хочу.
Глаза_в_3_карата• 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Горе от ума. Сама придумала, сама обиделась. Может все намного проще? У человека который морозится пропало желание общаться со всеми, или времени перестало хватать на общение.
Я часто слышу от друзей и знакомых. Я тебе звоню, а ты мне нет. Раньше ты часто звонила..... Ну да, раньше у меня не было двух болтливых детей которые подросли и теперь им требуется общение и советы. Вопросы стали намного сложнее чем почему небо синее и требуют углубленных знаний по оптике, химии, психологии. Мама поиграй со мной теперь не игра 15 мин в конструктор, а 1-2 часа в шахматы или 3-5 часов в монополию. Мать могла выговориться с отцом, который умер. Сестра жила в родной стране, а сейчас за границей. Сын крестной уехал на ПМЖ за границу и ей тоже теперь не с кем общаться.
Накладные мюсли• 11 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я ее очень любила и уважала.
А потом разочарование от ее поступков.
Просто образ и человек-это разное)
И я это понимаю)))

Но общаться больше не хочу.
У меня тоже такая подруга была, потом разачаровалась.Не расстраивайтесь и забудьте.
Советчица Года• 11 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо)
Света С Приветом• 11 августа 2020
Я обрываю отньшения когда есть реальная причина. А так беру паузы в общении, переписку тоже исключаю, вот так и отношения сохраняются и я не перегружена. На праздники не забываю поздравить, тем кого ценю,но не хочу пока общения отправляю сладости с доставкой. Все считают меня интровертом, сильно при этом любящим людей. Обычно понимают, ну такая она.