Пленница SexShop-а!• 11 августа 2020
По следам топовой темы. На сколько баллов из 10 оцениваете себя по ухоженности?
Только ответьте честно для опроса.
О себе: 32 года, 5-7 кг лишнего веса, волосы тотал-блонд пересушенные, но стрижка каре регулярная и укладка стайлером тоже. Зубы не отбеливаю, виниров не имею. Кожа - вот тут всё ок, очень светлая, матовая, без высыпаний и пор, гусиных лапок и носогубок тоже нет. Макияж делаю легкий, но губы накрашены обязательно, они у меня выразительные. Маникюр и педикюр только гигиенический, брови не татуаж, ресницы не нарощены. Из-за лишнего веса, не белых зубов, отсутствия салонных процедур ставлю себе 6. Но голова всегда чистая, корни покрашены, ногти подпилены.
Результат:
вже голосів:
24 (17.52%)
7 баллов
23 (16.79%)
5 баллов
23 (16.79%)
6 баллов
17 (12.41%)
8 баллов
11 (8.03%)
1 балл
11 (8.03%)
10 баллов
9 (6.57%)
4 балла
7 (5.11%)
3 балла
7 (5.11%)
9 баллов
5 (3.65%)
2 балла
Капитошечка• 11 августа 2020
Стрижка, макияж, маникюр, чистая одежда, наличие парфюма, обувь не затертая, стоптаная. Я б так ухоженность считала. Если человек свеж, он ухожен. Лишний вес бы к этому не относила
неДоЖиру• 11 августа 2020
27 лет, спортивное сильное тело, нет лишнего веса, идеальная кожа лица, здоровые не крашеные волосы, здоровые ровные зубы.
И по следам темы: раздеваться на людях ненавижу, на пляже была только в детстве).
Пленница SexShop-а!
• 11 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
И почему же так?
Пленница SexShop-а!
• 11 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Давайте свое фото)
Давайте после Вас) Я много себя здесь выкладывала
Пленница SexShop-а!
• 11 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Эх кобылу забанили, счас бы она рассказала!))
Кто такая?
Машка-замарашка• 11 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кто такая?
Ну эта, с розовой лошадкой на аве)
Помидорина• 11 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Делать мне нечего)
неДоЖиру• 11 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
И почему же так?
Вот так меня с детства научили, что тело- это интимно и показывать его чужим, даже самое идеальное, нельзя.
Автопортрет нурофена• 11 августа 2020
Волосы длинные не крашеные, чистые, ногти коротко подпиленные, все что нужно побрито, зубы нуждаются в лечении, кожа ужасная, жирная и поры
Твердая единица
Пленница SexShop-а!
• 11 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Делать мне нечего)
Вот и мне так же
Ms. Сама прямота• 11 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
За что?
Мороженная курица• 11 августа 2020
Ухаживаю за лицом,волосами и телом каждый день,бровей татуированных нет,гель лак не переношу,маникюр педикюр обязательно,но делаю сама,каждый месяц обновляю гардероб,косметику докупаю по необходимости,парфюмерию обновляю постоянно,люблю и люкс и нишу,на это все уходит много времени,кому это не нужно счастливые люди.
Пленница SexShop-а!
• 11 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
а где 0, я не поняла?
Единичку поставьте
Остановщица• 11 августа 2020
Вот вы что реально не понимаете что у каждого свое понятие ухожености? Девушка с нарощенными ресницами, всегда будет считать чушкой девушку со своими и наоборот.
Красота неземная• 11 августа 2020
Баллов 7. Нормальная стильная одежда,брендовые сумки и дорогая ювелирка добавляют чуть лоска. Ну и конечно всегда хороший маникюр, укладка. Макияж на работу всегда.