Аноним• 19 октября 2012

Мисс Украина Вселенная2012

Как вам девушка?
Результат:
вже голосів: 250
204 (81.6%) не могли кого-то лучше выбрать?
46 (18.4%) достойна представлять Украину!
Аноним• 19 октября 2012
просто фото не удачное)

Аноним• 19 октября 2012
красивая девочка. Волосы шикарные.
Anicha• 19 октября 2012
по этому фото вообще нельзя судить( неудачное
Аноним• 19 октября 2012
жесть,а что если без косметики?
Аноним• 19 октября 2012
Только что репортаж по телеку смотрела про нее. Красивая девочка,но о ее личности судить не могу,конечно,т.к. совершенно ничего не знаю о ней и даже не слышала ее имя . Хотя,думаю,что личность,интеллект и т.д. в этой сфере абсолютно не нужны! Другими талантами обладать нужно! Извините,если кого-то обидела! Было много примеров в моей жизни!
Аноним• 19 октября 2012
Ну вы же понимаете, что тот же конкурс Мисс Вселеннная носит характер политической игры...Поэтому, красота, как ни парадоксально, этом конкурсе не главное... Однозначно есть представительницы красивее. Часто вижу красивых девушек просто на улице, идущих куда-то, спешащих куда-то...Но они не учавствуют в этих конкурсах)
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2012
Даже самую красавицу-раскрасавицу можно так сфотографировать, что возникнут сомнения... Мне кажется, что эта фотография как раз такого плана.

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
жесть,а что если без косметики?
А почему жесть? Вы что красивее?))
Аноним• 19 октября 2012
нашла еще фото, вроде удачное)
Аноним• 19 октября 2012
Ну если сравнивать с Николаенко, то она очень даже хороша! Фото неудачное. Посмотрела в инете, почти все такие. Вывод -хорошенькая, но нефотогиничная. Для таких конкурсов, считаю, фотогиничность должна быть на первом месте.
Аноним• 19 октября 2012
ой, а тут все такие красивые собрались, ппц :) как на меня, то красивая девочка. Правильные черты лица, густые волосы, похоже что не крашеные. Я за эту кандидатуру.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
нашла еще фото, вроде удачное)
Ну это вроде норм.
irisjau12• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
нашла еще фото, вроде удачное)
по этой фото у меня вобще такое впечатление что это девушка модель, лицо фабрики Леся
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну в конкурсах собравшиеся не участвуют же)) Думаю все-таки на внешность нужно обращать внимания, ничего против этой не имею -хорошенькая. Просто иногда смотришь, прям крокодилов выбирают, и печально становиться....
VoLencia• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Чем Вам Саша не приглянулась? Очень приятная девочка. Мы учились вместе в институте.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Полностью согласна. Я даже иногда оборачиваюсь на фигурку поглазеть :)
А в маршрутках сижу и нагло глазею, ну вот нравиться и все!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Приятная, но не мисс Украина-Вселенная, имхо.
VoLencia• 19 октября 2012
Ну да, потому что она хозяйка конкурса)))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляVoLencia
И мне Саша очень нравится - необычно посаженные глаза у неё! Очень хорошенькая! А эта самая обычная девочка, да еще и на фото даже плохо выходит.Намучаются с ней фотографы.

Бирюк• 19 октября 2012
Так вроде конкурс 2 года тому Онищенко выкупил. И причем тут красота, когда другие договоренности действуют?
Annet Oks• 19 октября 2012
Фото неудачное. Уверена, что она симпатичней в жизни, чем на этом фото, даже, если косметику убрать - будет натуральней.
Главное, что девочка с Украины, а это уже хорошо! В который раз представители Украины выходят первыми на мировых аренах! Прям, гордость берет
snejja• 19 октября 2012
ой, девочки, не давно ехала в метро, блиииииииииииииин, ну такую красотуличку видела....... при том, что были накрашены только губы(блеском), не могла глаз отвести!!!! вот ее бы туда
snejja• 19 октября 2012
Ответ дляVoLencia
а где фотки Саши???
Невидимка Майя• 19 октября 2012
Фото неудачное, девушка однозначно красивая. Ни с кем сравнивать не хочу.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляVoLencia
До этого она его выигрывала))
lisi4ka• 19 октября 2012
Ответ дляAnnet Oks
В смысле с Украины? Это внутренний конкурс, там все с Украины были...
VoLencia• 19 октября 2012
Ответ дляAnnet Oks
В конкурсе мисс Украина Вселенная только украинки. Вы не путайте с Мисс Вселенная- это два разных конкурса
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
нашла еще фото, вроде удачное)
А мне наоборот, главное даже больше понравилось Зубы и волосы классные(наболелое у меня ), а так то ли действительно не фотогеничная... Каких-то слабеньких у нас постонно выбирают..., не могу сказать, что они некрасивы,но как-то постоянно что-то не то...... У нас же столько красавиц...А вот сегодня по ТВ видела девушку нашу, которая заняла 3-е место на Мис Вселенная, мне она тоже , ну, обычная....Извините, если кого обидела...
Аноним• 19 октября 2012
Ой, девочки - по-моему она тут даже очень удачно вышла. Здесь гляньте http://vip.glavred.info/?%2Farticles%2F2012%2F10%2...
lisi4ka• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот я тож здесь смотрела -нефотогеничная(((