АнтиТанкист• 01 декабря 2013

Хочу сделать мужу особый интимный подарок на ДР.

Дело в том что муж обожает анал, только об этом и говорит, у нас было за 5 лет это 3 раза, первый из которых подарок в первую брачную ночь, потом как-то так вышло, а сейчас у него в четверг ДР и я думаю подарить это....только вот дарю так редко потомучто он сильно быстро разогревается, тоесть даже при одном слове "секс" у него уже стоит.......я не знаю как подготовиться к этому подарку.....посоветуйте....смазка понятное дело, но так чтобы без дискомфрта моего....как?
просьба людей говорящих "фу" и прочее идти лесом!
КрейсерАвроровна• 01 декабря 2013
ой,и на ребенке Вы есть,я никому не расскажу
Блинчик Мой• 01 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
тьфу, срамота! хоть бы аноним включили
тю, а чтобы изменилось, то того, что Автор аноним? Вам какая разница? тоже интересуетесь, да ?
Очень добрый аноним• 01 декабря 2013
Вот! Автор, да Вас уже как минимум трое знают.
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кошмар,я Вас знаю,видела во второй городской поликлинике на 1 мая,не позорьте город Чернигов,боже,боже
ну видели и что?
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
следили за темами где я отвечала? очень умно!
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
как это на ребенке?
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девчонки, я под столом,давно так не смеялась
Иванка Бур• 01 декабря 2013
Не знаю, у меня не получается расслабиться, как ни стараюсь((( Больно и всё(((((( Знаю, что мужу тоже хочется, но не могу ничего поделать. Не терпеть же(
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
этого быть не может вообще! люди читают где я отвечала и пишут глупости, окститесь! тема не об этом!
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, а я у Вас в подписке уже
Мусик Пусик• 01 декабря 2013
Завидуйте молча все...)))) Я мужу такой кайф доставляю...и себе тоже. А если для вас это ФИ...то гуляйте
Ромашкинная• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
не забудьте проклизьмится и привязатьк опке бантик
И все это украсить взбитыми сливками, гулять так гулять!
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Я кстати,Вас ,точно знаю,попозже напишу в личку...
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Та тут у советчиц феноменальная память. Автора луковой помнят))) Так что поздно уже
КЕМ?????
Здрасьтенька• 01 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а видели то что, как происходили первые три раза?
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот и познакомимся
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Брюльтик• 01 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 01 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, а я у Вас в подписке уже
очень рада за Вас!
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 01 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
не ,как добавляла моя учительница по биологии, нельзя естественное доводить до безобразия
класс!я себе даже записала!
КрейсерАвроровна• 01 декабря 2013
Вот уж,мне что делать нечего,я твоя кума,га-га,завтра позвоню..
Прасковична• 01 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
копец, как у Вас выходит?
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Fancy Love• 01 декабря 2013
Для анального секса действительно очень важно сильное возбуждение. Устройте шикарную прелюдию, используйте все методы, которые вас обоих сильно заводят, используйте хорошую смазку и самое главное, если вы будете чувствовать дискомфорт - останавливайтесь. Думаю, можно выпить алкоголь, если для вас это приемлемо. Обсудите какие-то сексуальные фантазии с любимым, то, чего никогда не делали, но возможно фантазируете об этом.
Иванка Бур• 01 декабря 2013
Блин, я бы послушала, но ни одного ответа по теме( Ну Вы, автор, со своим анонимом и начудили)
Fancy Love• 01 декабря 2013
Девочки, уважайте чужой выбор и мнение, если вам не нравится что-то, это не значит, что все остальные относятся к этому также как вы.
Блинчик Мой• 01 декабря 2013
девы, блин.. идите спать уже. Нафик додалбываться к Автору!?! Какое Ваше дело?!