АнтиТанкист• 01 декабря 2013

Хочу сделать мужу особый интимный подарок на ДР.

Дело в том что муж обожает анал, только об этом и говорит, у нас было за 5 лет это 3 раза, первый из которых подарок в первую брачную ночь, потом как-то так вышло, а сейчас у него в четверг ДР и я думаю подарить это....только вот дарю так редко потомучто он сильно быстро разогревается, тоесть даже при одном слове "секс" у него уже стоит.......я не знаю как подготовиться к этому подарку.....посоветуйте....смазка понятное дело, но так чтобы без дискомфрта моего....как?
просьба людей говорящих "фу" и прочее идти лесом!
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
ОйЙой• 01 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
вот и познакомимся
Не обращайте внимание на них!!!Я вот первый раз в жизни кончила от анала!! Хотя тож очень редко таким занимаемся. У меня муж очень нежно это делает и никогда не настаивает.
taevka• 01 декабря 2013
Вы первые 3 раза оконфузились раз интересуетесь что и как?
Ромашкинная• 01 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот уж,мне что делать нечего,я твоя кума,га-га,завтра позвоню..
Вот это попадалово!!!!
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
Блин, я бы послушала, но ни одного ответа по теме( Ну Вы, автор, со своим анонимом и начудили)
ну да, детский сад вышел, словно малолеток понаехало(((((
КрейсерАвроровна• 01 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляtaevka
да нет, просто ощущения первый раз были по началу болючими, потом чуть болючими, но так и кайф не получила.....второй раз сразу же кончила когда вошел и стало очень больно....поэтому и решила спросить совета у народа
...аяприкольная• 01 декабря 2013
эээ,это у моего мужа в четверг день рождения!Но я ему такой подарок не готовлю,накупила кучу всяких нужностей
Мусик Пусик• 01 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
копец, как у Вас выходит?
Во первых, этого хотеть надо...ВАМ! Начните с мужем как обычно, только чтобы о внеплановом посещении лакомого кусочка он не знал... знаете, как заводит??? Пару раз в позе сзади он пусть войдет туда, куда надо, потом рукой направьте выше. И он ошалеет от счастья, и вам по кайфу) Пусть потихоньку входит(легкими толчками, но не выходя!), а вы или сама себя удовлетворяйте пальцами ТАМ где надо, или его пальцы введите. Больно не будет, может немного не приятно...и то, первые 1-3 мин. Все ок будет))) Он потом на вас надышаться не сможет))))
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Мама Чели• 01 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Лучше про анал, чем про майдан:)!
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2013
А Я УСПЕЛА ЗАЙТИ НА ЕЕ СТРАНИЦУ, БЛИН ТЕПЕРЬ ТОЧНО НИФИГА У НЕЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ, ФУ)))
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
спасибо!
БезникаЯ• 01 декабря 2013
автор, надо расслабиться, очень возбудиться и вперед. параллельно лаская клитор. или начните с обычного секаса, а потом к анальному переходите.
Здрасьтенька• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
монашки тоже читают советчицу?!
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2013
МОГУ КИНУТЬ ССЫЛКУ, ЧОЛИ))) СПРОСИТЬ У НАРОДА, БЛИН НА МАЙДАНЕ ЛЮДИ ГИБНУТЬ, А ТЫ ТУТ СО СВОИ АНАЛОМ!!!!!!
Ромашкинная• 01 декабря 2013
Автор! Для начала, можете сами подготовиться. Там... внутри... вымыть, смазать, а потом просто напейтесь. Не до попросячего визга конечно, но ... реально, помогает. А потом уже и предоставите, так сказать, сюрпрайз в готовом виде!
Мусик Пусик• 01 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо!
На счастье! Вы умничка, если для своего мужчины такое делаете! А монашки пусть облизываются....
Брюльтик• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
так вас и никто об этом не просит,детский сад просто.
вам баиньки уже пора
Мусик Пусик• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А тут тоже муж гибнет!!! Не, если внатуре...мы ЗА народ! Просто надоело в той теме ругаться.... тут приятней)
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
не пью вообще спасибо.
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2013
Автор, ну пошутили- не обижайтесь!!
Если серьёзно- сделайте обязательно клизму,так Вы не будете себя чувствовать напряжённой.
И второе не напрягайте( не сжимайте) мышцы ануса ,и пусть муж сначала пальцем аккуратно поласкает ,а потом уже дальше. Всё получится -главное не напрягайтесь
Здрасьтенька• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
каждому своё-не кричи
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
спасибо
Ромашкинная• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Боже... какая вы.... ханжа! Вы так себя повели, будто автор не свою, а вашу ...опу в качестве сюрприза предоставляет! это вам фу.... не путайте божий дар с яичницей!
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, ну пошутили- не обижайтесь!!
спасибо
Здрасьтенька• 01 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
я валяюсь
автор АнтиТанкист • 01 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
точно!
Ромашкинная• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Кто гибнет??? На каком майдане??? Успокойтесь уже, истерички!
КрейсерАвроровна• 01 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Прямо сейчас позвоню,если не веришь,ты же мне свой ник говорила