Ластоноша• 11 августа 2020

Ужасы

Что страшного посмотреть?
Щепотка_совести• 11 августа 2020
Реинкарнация из новых

Лукава_Кiшка• 11 августа 2020
Хостел ещё.
Дружная семейка• 11 августа 2020
6 демонов Эмили Роуз
Ведьма (2015 года)
Лапка• 11 августа 2020
Старое, но очень жуткое Ведьма из Блэр первая часть
Дарья Птуха• 11 августа 2020
Синистер 2 части, за стеклом, квест, не дыши, клаустрофобия, последний дом слева.
LesyaMoon• 11 августа 2020
Заклятие-наши дни. Монахиня
Дарья Птуха• 11 августа 2020
Обратный отсчет
ПотеряласЯ Я...• 11 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Оц, первые мои ужасы в таком жанре, страшно было, надо пересмотреть
Млин для меня самое страшное кино это тайная комната про гарри мать его поттера))) деффки зачем вам ужасы?
Виолала• 11 августа 2020
В окно посмотрите и новости почитайте с фотками- то ДТП, то кто то кого то зарезал отрезал, то женщина заживо на балконе сгорела. В фильмах даже так не снимут.

БлинчикБезСметанки• 11 августа 2020
Ответ дляtarveldy

Это как 4 свадебные вазы и груз 200 сверху
Этот смотрела давно очень Картинки возвращаются в памяти иногда. Лучше б я его не смотрела. Мерзость
маминаБубочка• 11 августа 2020
Проклятье Вероники.
konfeto4ka24• 11 августа 2020
Только вчера тему пересматривала в поисках ужастиков и нашла там фильм ’Оцепеневшие от страха’, как я только пропустила этот фильм, если не видели, то довольно таки достойный ужастик)))
’Дело №39’; ’Впусти меня’; ’ Не бойся темноты’; ’Один пропущенный звонок’; ’Заклятие’; ’Змеиный полет’.
Ленивица-красавица• 11 августа 2020
Астрал, Оно, 1408, Прочь, Пещера