11 августа 2020

Правда ли, что если лететь самолётом....?

Девочки, может кто в курсе , нсли лететь самолетом Львов- Варшава, то не нужно сидеть в обсервации в Польше 14 дней. Приглашение на работу распечатанное. Сказали, что вроде бы вышло какое- то Постановление про это. Прошу ответить знающих. Спасибо.
9554049c 11 августа 2020
Да,с 10.08 если Вы прибываете в Польшу самолётом то карантина нет
вареный_look 11 августа 2020
Пока не проверите лично на себе не узнаете.Да, несколько дней назад отменили карантин.Но людей всё равно отправляли на карантин, рассказывали что это на усмотрение пограничника.
вареный_look 11 августа 2020
Ответ для9554049c
Да,с 10.08 если Вы прибываете в Польшу самолётом то карантина нет
Вообще то с 08.08. А так же люди отписывались,что этот закон приняли ещё ранее 27-07 ,но тем не менее людей всё равно садят на карантин.Не всех, кому как повезёт...
9554049c 11 августа 2020
Ответ длявареный_look
Вообще то с 08.08. А так же люди отписывались,что этот закон приняли ещё ранее 27-07 ,но тем не менее людей всё равно садят на карантин.Не всех, кому как повезёт...
Может и так,я прилетела 26.07,карантин не отбывала ,но у меня было приглашение от школы
ЛюбимаЯНЬ 11 августа 2020
Это решение действительно по 11.08,потом пересматривают
База_птеродактилей 11 августа 2020
Лайфхак для зитропопвз, получается - купи освяжчення, лети в Польшу, а дальше куда хочешь по Европе
Лунтик-паунтик 11 августа 2020
Да, правда, зачем вы тут волну подняли...теперь билеты хрен купишь
Лунтик-паунтик 11 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это решение действительно по 11.08,потом пересматривают
Сегодня утвердили уже
Кидстаффовка 11 августа 2020
Да, правда
Лунтик-паунтик 11 августа 2020
Автор, для этого обсуждения есть ещё сайт инфоза
Штора с кисточкой 11 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, правда, зачем вы тут волну подняли...теперь билеты хрен купишь
куда хочешь не полетите
Бочка порохУ 11 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, для этого обсуждения есть ещё сайт инфоза
что это такое - инфоза? где почитать инфо?
ЛюбимаЯНЬ 11 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сегодня утвердили уже
И по какое число
МУСЯкомарова 11 августа 2020
да, родственники недавно там и сидят две недели на изоляции, потом на работу...
автор Бяки-козяки 11 августа 2020
Ответ для9554049c
Да,с 10.08 если Вы прибываете в Польшу самолётом то карантина нет
А можно ссылку, если Вы читали?
автор Бяки-козяки 11 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, для этого обсуждения есть ещё сайт инфоза
Спасибо, зайду на этот сайт.
Неутомимые шахматы 11 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И по какое число
По 24.08