Ластоноша• 01 декабря 2013
Куда сходить в туалет на Майдане?
Вот сижу,чайку попила,в душ сходила....,проходя мимо туалета задала себе вопрос
А куда демонстранты ходят в туалет?
-Макдоналдс озолотится во всех отношениях
-платные туалеты станут миллионерами,или они на время забастовок бесплатны?
-кафешки и рестораны,если у них нет договора тоже не обязаны кого ни попадя пускать
-госучереждения?
ну правда.вот куда можно сходить пописать в такой холод,когда чайком погреешься,просто ноги замерзнут.Мужики ладно.могут и бутылку пустую с собой взять.а женщины,дети?Вот чисто практичный обывательский вопрос.Предлагать мне сходить не нужно-я рядом живу,да и к себе тоже никого не пущу. Поделитесь опытом.кто отстаивал там на митингах
А куда демонстранты ходят в туалет?
-госучереждения?
Гага Газу• 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Гага Газу• 01 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Девочки,но ведь правда.вопрос серьезный-патриотизм патриотизмом,но есть и писать это тоже важные аспекты.Тем более.почему жители центра должны натыкаться на кучи дерьма и бояться прислониться к стене дома от продуктов жизнедеятельности патриотов.Пусть как-то заранее об этом побеспокояться.Благо у нас въезд во двор воротами закрыт.
А замок на воротах еще цел? Вы наверное чуть дальше живете...
Гага Газу• 01 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Ластоноша
• 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Блин,утром схожу гляну,не подумала.Вечером точно был.
Ластоноша
• 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2013
Да уж, не позавидуешь коммунальным службам и местным жителям.
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2013
А они ж европейцы, культурные все! Вчера наблюдала как двое дружненько блевали в кадку с цветами возле Козацького. А еще мы боремся за дом высокой культуры...
Ластоноша
• 01 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
европейцы?Да у нас стереотипы СССР живут-иностранцы вызывают благоговение.у нас тут любой бомж-иностранец-райская диковинная птица.
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2013
Автор, ковычки завтыкала поставить. Это я образно, так называю стадо, которое у нас по центру гоняют. Хотят в Европу и блюют в цветы и ссут и срут в центре столицы. Шарман!
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2013
Я просто к тому, что они стремятся типа в Европу, а вести себя нормально не хотят, думают, станет лучше, а ничего не станет - тут в головах надо менять, не одно десятилетие пройдет...
Ластоноша
• 01 декабря 2013
Конечно волнует-сколько их нужно на такое количество людей? их же обслуживать и чистить нужно-не бездонные ведь,а кто в такой обстановке этим заниматься будет?А то что там собрались...каждому свое.
Голубая устрица• 02 декабря 2013
я тоже с содроганием вспоминаю оранжевую революцию -- мы потом пол года в подъезде и во дворе отмывали все. А сегодня к концу дня в центре через дворовые арки вообще невозможно ходить. Бедные дворники