Сиреневенькая• 11 августа 2020

Нравится или нет ?

Нравится ли вам когда мужчина вам ласкает ноги внизу ? То есть целует/ласкает пальчики, пяточки))) Сори за откровенномть, просто интересно много ли таких как я ))) .
Не обижаюсь• 11 августа 2020
Не нравится, у меня другая эрогенная зона(ы)

Туфли в чешуе• 11 августа 2020
Удалено администрацией...
Поумничка• 11 августа 2020
Таких как Вы много, таких кто это дклветь любит - нет.Тут такой один
Катька Пушкарева• 11 августа 2020
не знаю
На морозе• 11 августа 2020
да коенечно нравится
я вообще люблю когда вс етело ласкают везде
еще ключицы у меня чувствтельны )
автор Сиреневенькая • 11 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Видимо Вы мечтаете о утехах с этим Лёшей))) Всюду его вспоминаете )
Волчица !
Фиктивная• 11 августа 2020
Даааа
Невидимка• 11 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 11 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Волчица !
Я не волчица. Я ’ туфли в чешуе’

автор Сиреневенькая • 11 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не волчица. Я ’ туфли в чешуе’
Вы скорее многоволнующий Лёша ))))
СтелькаОТединицы• 11 августа 2020
Немного задолбали одинаковые темы про странный фетиш мужика - бабские ноги)
Они не могут исходить от женщины НУ НИКАК!) А хроническая их повторяемость указывает на психические расстройства у автора этих самых тем.... Задолбало.

Девочки, ну игнорьте вы его... бойкотируйте темы про НОГИ!
Холодная каша• 11 августа 2020
Залижи меня до смерти
66сезон666серия• 11 августа 2020
Нет.
Вообще эти ноголюбы бесят
Садоводница• 11 августа 2020
Какие пяточки?
Я щекотки боюсь, капец
Ширли-Мырли• 11 августа 2020
А мне нравится все! Я если ногам мужчины уделяю внимание, то у меня это признак того, что я принимаю мужчину целиком и полностью - я конечно пятки и пальцы не облизывпю у него, но глажу, массажирую, могу поцеловать ногу выше, бедра - у него красивые ноги и он сам такой ладненький, ну как не поцеловать и не погладить - даже не знаю. Мои ноги и пальцы целует и облизывает - любит меня всю, всю облизывает и целует - нет какой-то зоны у меня, чтобы не осталась без его внимания.