11 августа 2020

Еще одна тема про море и я сойду с ума!

Все куда-то едут, ездили, приехали, собираются... А у меня отпуск в октябре! И опять будет долбанный карантин! И я не смогу никуда улететь!
Капитанша 11 августа 2020
Тю, я планирую море в октябре
Кундалини 11 августа 2020
сходите
Бубль Гум) 11 августа 2020
может Египет не закроют...
ksu_ermoshenko 11 августа 2020
Слетаете
В крайнем случае Египет
Доставучая 11 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Тю, я планирую море в октябре
И я Египет :) супер в октябре
успокойте_Меня 11 августа 2020
Автор возможно все таки не закроют...надейтесь на лучшее
автор Уты-фрутик 11 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
может Египет не закроют...
Египет, может, и не закроют, а нас - прям опой чую, что да(
автор Уты-фрутик 11 августа 2020
Кстати, а Россия в Турцию полетела? Должны были с 10го
НЛОша 11 августа 2020
Мы съездили на море вот на 3 дня, и уже не особо и хочется))
успокойте_Меня 11 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Кстати, а Россия в Турцию полетела? Должны были с 10го
Полетели...много рейсов
Капитанша 11 августа 2020
Ответ дляДоставучая
И я Египет :) супер в октябре
Я уже сплю и вижу рыбку нэмо)))))
автор Уты-фрутик 11 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Мы съездили на море вот на 3 дня, и уже не особо и хочется))
Я на нем живу). Но не хожу - времени нет.
И я хочу на красивое море)!
пу_пугренчик 11 августа 2020
Ничего себе. Странно, что ответы не начались с ’а мы не ездим и не умерли, сидите дома, ноют со своим отдыхом’
Тоже планирую, правда на конец сентября. Мысли по этому поводу пока 50/50 Время покажет.
Желаю всем планирующим состоявшейся, удачного отдыха)
Пыхтелка 11 августа 2020
Чего Вы уверенны, что будет карантин? Мы в Египет собираемся в октябре.
НЛОша 11 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я на нем живу). Но не хожу - времени нет.
И я хочу на красивое море)!
Я живу заграницей, мы были на красивом море)
пу_пугренчик 11 августа 2020
Состоявшегося**
автор Уты-фрутик 11 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Чего Вы уверенны, что будет карантин? Мы в Египет собираемся в октябре.
Я не то, чтобы уверена, но постоянные разговоры о второй волне - напрягают
Носки на подтяжках 11 августа 2020
А вы только заграничное море рассматриваете? Наше Черное меня в этом году порадовало
автор Уты-фрутик 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы только заграничное море рассматриваете? Наше Черное меня в этом году порадовало
Наше черное меня в октябре точно не порадует...
Пыхтелка 11 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я не то, чтобы уверена, но постоянные разговоры о второй волне - напрягают
Гонит прочь дурные мысли, расстраивайтесь на позитив.
автор Уты-фрутик 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы только заграничное море рассматриваете? Наше Черное меня в этом году порадовало
Кстати, сколько денег вы на него потратили?
Пыхтелка 11 августа 2020
Настраивайтесь
автор Уты-фрутик 11 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Гонит прочь дурные мысли, расстраивайтесь на позитив.
Ваш т9 что-то знает)
Бабульция 11 августа 2020
А я работать без отпуска буду (
Маруська Му 11 августа 2020
Смотрите, в августе же еще будет 22-23-24 выходные, а если получится еще и 21 (это пятница) выехать на то же моречко, так вот Вам и миниотпуск, хоть аскомину собъете. Возможно поблизости есть водоемы, не рассматриваете?
Не расстраивайтесь, и на Вашей улице перевернется фура с апельсинами!
Пыхтелка 11 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ваш т9 что-то знает)
Точно)
Мой т9 уже был на море-можно и пошалить)
кнопкодав 11 августа 2020
Автор, ну вас нафиг с вашим пессимизмом, у меня Турция в планах на октябрь. Не хочу этого долбанного карантина!!!все будет хорошо. Улетим и прилетим!
автор Уты-фрутик 11 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Смотрите, в августе же еще будет 22-23-24 выходные, а если получится еще и 21 (это пятница) выехать на то же моречко, так вот Вам и миниотпуск, хоть аскомину собъете. Возможно поблизости есть водоемы, не рассматриваете?
Не расстраивайтесь, и на Вашей улице перевернется фура с апельсинами!
У меня на соседней улице черное море). Но я хочу на другое (((
автор Уты-фрутик 11 августа 2020
Ответ длякнопкодав
Автор, ну вас нафиг с вашим пессимизмом, у меня Турция в планах на октябрь. Не хочу этого долбанного карантина!!!все будет хорошо. Улетим и прилетим!
Договорились!
Само_достаточная 11 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я на нем живу). Но не хожу - времени нет.
И я хочу на красивое море)!
в карпаты в октябре можно махнуть