11 августа 2020

А сейчас что, модно замуж выходить за африканцев, и ехать жить

В Африку? Смотрю в инста, много девочек выходят замуж за африканцев, едут с ними, живут там, рожают детей. И при этом каждый пост о том, какие их мужья классные. Какие они семейные, заботливые. Да, есть девочки, которые стали блогерами, на этом зарабатывают. А остальным какая самореализация светит? Да и Африка суровее для проживания. Я конечно понимаю, что иметь светлокожую жену очень престижно для них, но что движет нашими девочками? Или они нашим ребятам совсем не интересны? Так сказать последний шанс?
Царь-Матушка 11 августа 2020
еще одна интсажертва
Коробка с карандашандрами 11 августа 2020
Бегут отсюда кто как может.
ДлинноНожка 11 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
еще одна интсажертва
эта хоть еще что-то смотрит, кроме лифтовых кабин...
Гомосноб 11 августа 2020
Чем Африка суровее?
Вы думаете там все пустыня без воды и мухи по лицу ползают? Там все очень и очень цивилизовано
Манька Галченок 11 августа 2020
Почему модно? Так же модно, как и всегда. Не больше и не меньше.
Всегда есть украинки, которые выходят в Африку замуж.
Результат сильно зависит от страны и профессии мужа.
автор Настасья Пицун 11 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бегут отсюда кто как может.
Куда бежать? В Африку?! Там условия посуровее. Ну да, бананов много, дармовых
Манька Галченок 11 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Чем Африка суровее?
Вы думаете там все пустыня без воды и мухи по лицу ползают? Там все очень и очень цивилизовано
ну смотря где. Есть и так, и эдак.
размахер 11 августа 2020
Европейский тоже, только не живут там. Объяснение одно, 20-30 см в штанах.
Царь-Матушка 11 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
эта хоть еще что-то смотрит, кроме лифтовых кабин...
Я Вас не боюсь 11 августа 2020
Смотря какая Африка и какая семья.
автор Настасья Пицун 11 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
еще одна интсажертва
Знакомая девочка так вышла замуж. Живут в сьемном доме. Очень скромно. Но рассказывает какой муж заботливый и классный. Но да, там сошлись по вере.
Яжемать Мне можно 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
Европейский тоже, только не живут там. Объяснение одно, 20-30 см в штанах.
размахер 11 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так и есть, никаких других причин нет. Наши мужики в 40 рассказывают, что у них стоит только на 20 ти летних. А этим все равно, они и с бабушками и с 200 килограмовыми.
ЯблокоРаздора 11 августа 2020
Африка- это континент, а все зависит от страны, куда переехала девушка, выйдя замуж. Если это ЮАР, например, то почему бы и нет?
Каждый выбирает сам свою жизнь и мужа.
Коробка с карандашандрами 11 августа 2020
Ответ дляМизимец
Куда бежать? В Африку?! Там условия посуровее. Ну да, бананов много, дармовых
это Вы про Лимпопо начитались?) Там есть довольно богатые страны. Наши, кстати, по контракту туда ездят деньги зарабатывать.
На морозе 11 августа 2020
там алмазы
Чики-брык 11 августа 2020
Ну не знаю...,я, наверное, расистка, не могу себя представить с таким человеком, хотя когда училась в меде общались тесно с африканцами. Но нет и ещё раз нет.
автор Настасья Пицун 11 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это Вы про Лимпопо начитались?) Там есть довольно богатые страны. Наши, кстати, по контракту туда ездят деньги зарабатывать.
В Нигерии. Смотрела видео жизни, жесть.
автор Настасья Пицун 11 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну не знаю...,я, наверное, расистка, не могу себя представить с таким человеком, хотя когда училась в меде общались тесно с африканцами. Но нет и ещё раз нет.
Наверное я тоже... но если включить здравый смысл: зачем?
автор Настасья Пицун 11 августа 2020
Да и цветные дети?! К этому надо быть готовой.
Ку ка ку ка ку 11 августа 2020
Ответ дляМизимец
Куда бежать? В Африку?! Там условия посуровее. Ну да, бананов много, дармовых
ЮАР очень ничего
Ку ка ку ка ку 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
Так и есть, никаких других причин нет. Наши мужики в 40 рассказывают, что у них стоит только на 20 ти летних. А этим все равно, они и с бабушками и с 200 килограмовыми.
тоже хорошая причина)
Боюсь признаться 11 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Африка- это континент, а все зависит от страны, куда переехала девушка, выйдя замуж. Если это ЮАР, например, то почему бы и нет?
Каждый выбирает сам свою жизнь и мужа.
Вы были в ЮАР?
ЯблокоРаздора 11 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы были в ЮАР?
Ну, туризм и эмиграция разные вещи.)))
Но страна очень красивая, развитая и колоритная.
Но за афроамериканца замуж никогда не тянуло.
Всегда хотела мужа- итальянца))))
Каждому свое, как говорится)
Петриківна 11 августа 2020
Ответ дляМизимец
Да и цветные дети?! К этому надо быть готовой.
Дети очень красивые. Я была студенткой и в нашей 9 этажноц общаге было таких несколько. Я тогда наивная, в 17 лет, мечтала, вот бы таких деток родить.. В школу с моими детьми сейчас оже такие красотки ходят.
88_Наталья_88 11 августа 2020
Ответ дляМизимец
Да и цветные дети?! К этому надо быть готовой.
Мировая тенденция- щемить белых. А вот цветные садятся на голову. Так что дамы знают, кто перспективен
Спрошу_ка_я_у_мужа 11 августа 2020
Посмотрели пару трешовых роликов по ютубу и решили что все знаете про Африку ?
Там в многих местах уж получше нашего.
И ,да, мужья с Африки заботливые и в многих отношениях лучше укр мужиков .
Работяшие , семья для них номер один , не гнобят женщин ,дома все делают.
Работала там по контракту , был бойфренд местный ,не сложилось ,но по другим причинам .
Там очень даже норм .
Вечно недо... 11 августа 2020
У каждого свои тараканы в голове, кому-то не хватает драйва и экстрима в жизни вот и бегут за экзотикой. Но жизнь во многих африканских странах очень тяжёлая, как правило долго выдержать там не реально. Когда-то посмотрела фильм на эту тематику’белая племени массаи’очень впечатлил, потом книгу прочитала.