Жерица ночи• 01 декабря 2013
Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?
Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом ??
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
Результат:
вже голосів:
344 (27.97%)
Ваш вариант
275 (22.36%)
Кличко В.
184 (14.96%)
Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%)
Янукович
152 (12.36%)
Порошенко П.
59 (4.8%)
Яценюк А.
55 (4.47%)
Тягнибок
6 (0.49%)
Луценко
Девальвация• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Рвите и мечите, но это Юлька!!!!!!
юлька - это ворюга еще та! Лучше уже ультра правые!
ПуГоФФка• 01 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
девочки 2 час ночи....конечно ночной разгон меня возмутил...ну блин не могу понять по поводу вступления в евросоюз,чего многие говрят что плохо будет,а что сейчас у нас всё классно?
Блин...все такие наивные.Как будто подписала Украине соглашение(или вступила в ЕС) и сразу жизнь улучшилась.Пока наш быдло-народ не перестанет быть таковым ничего не поменяется.В Европе люди работают,а у нас все хотят поиметь только много денег,при этом ничего не делая.В Европе есть законы и их придерживаются,а у нас -плевали все на законы,все покупается!Я уже молчу о просто человеческой культуре и уважении к ближнему.И
это внутренняя проблема страны,вступление в ЕС ничего этого не изменит!Людям надо меняться. А пока мы ’срём’,там же где живем,так и будем оставаться в жопе!
Достойных кандидатов нет вообще!
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
Ой.я видела ее дочку обдолбанную -она маманькино обращение читала-даже по бумажке прочесть не смогла
-позорище.А Юлька как вампир-почуяла запах крови и ожила
Тюрюнь_Тюнь• 01 декабря 2013
Ответ дляkolleO
Давайте, своего лидера выдерем от Кидстаффа, тут многие от Булебод фанатеют Предлагайте еще кандидатуры
Нам только ее не хватало в президенты.
Жерица ночи
• 01 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
Оооо, я смотрю администраторов нету, такие темы провокационные создаются!
В чем, простите, провокация?
Здесь- нация. Восток+ Запад+ Центр+ Юг.
Это будет неподкупный, чистый, объективный ( надеюсь) результат.
Думаю, многие хотят узнать мнение нации.
Диаспора, присоединяйтесь!
Здесь- нация. Восток+ Запад+ Центр+ Юг.
Диаспора, присоединяйтесь!
ПуГоФФка• 01 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нам только ее не хватало в президенты.
Та да...как скажут,аж смешно.А точнее даже не смешно
Девальвация• 01 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
о этих лидерах нужно забыть , но где новый? Кличко - красивый.....спортсмен , порошенко - то нашим , то вашим- бегает меняет флаги постоянно ; Яценюк - кролик хитрый, остается только тягныбок , если его тоже кто-то с олигархов не крышует? Кто?
Девальвация• 01 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Кличко!Кличко!Кличко!!!
все хорошо, но вы смотрели его партийный список, там одни люди Кучмы :(
ИМХОля• 01 декабря 2013
Порошенко:) Успешный и ’правильный’ бизнесмен. Политик, не запятнавший себя партиями. Образованный, за него и его речь
(и на английском языке в том числе) не придется краснеть. Все же он современный, проевропейский человек.
Кличко...Профессиональный спортсмен не сможет управлять страной достойно. Да и судя по всему одни бабы на уме.
Кривая спроса• 01 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ляшко
люблю его слушать, хотя жлоб еще тот
Белый Лосик• 01 декабря 2013
А те кто пишет никто!? Вы как ? Хотите без правительства государство оставить?!
Жесть!
Диверсификация• 01 декабря 2013
Если выбирать, то кого-то ведь нужно. Печально что единой команды сейчас нет, так все и вместе вроде бы, но дай нынешней команде которая собралась на Майдане власть, они перегрызут друг-другу глотки спустя месяц-два.
По этому реально кого бы сейчас не выбрали, не вижу я никаких изменений. Но мой вариант Порошенко. Но увы и ах, команды у него нет, да и туда пробиться ему никто не даст. Я думаю все уже давно решено.
Каяспер• 01 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
по крайней мере он не заинтересован гребсти, он умный и грамотный, не то что наши политики, рот открывают, так все смеются. Стыдно за Украину...
в нашем регионе на прошлых выборах именно его команда не расчиталась с людьми на них работавшими. с агитаторами, штабными, рекламщиками. теперь у нам кто и гепотетически думал за Кличка голосовать ни за что не станет
к.Буланова• 01 декабря 2013
Ппц... Клично, Тимошенко - жесть... у вас все кандидатуры - хоть плачь.
к.Буланова• 01 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
Для вас он красивый, для меня - урод. Вы президента по красоте выбираете? Давайте тогда Мисс Украина выдвигайте.
Утка_в_тапках• 01 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Никто не предлагал Украине вступить в ЕС. Вы бы хоть чуть разобрались....
я вспоминаю полит. передачу с Юлей, где от неё ведущий так не добился ответа на простой вопрос ’как называется фирма Вашего мужа?’. Что она там лепила
чуть ли не ’ та там така фирма...’ И ещё на один вопрос ведущего: ’И почему нужно выборы перенести на февраль?’ Гениальный ответ: ’ Потому что электорат после новогодних праздников может проголосовать неадекватно’. Они что, настолько оторваны от людей, что действительно так думают? Обидно и неприятно больше всего то, что думающие люди у нас есть и много, но политиканы держат всех абсолютно за пивное быдло. Достойных нет, ну если наименьшее зло- то наверное Тягнибок.
Женщинас• 01 декабря 2013
Ну Юлю до выборов не факт, что выпустят, или выпустят так, что она даже баллотироваться не сможет(( Ну за Януковича любой трезво мыслящий человек голосовать не будет, я думаю, что Яценюк, обэднана опозицыя думаю его выдвинет, а кого еще?За ярого националиста Ляшка никто голосовать не будет.
А так, конечно, нет достойного кандидата((
Папина дочка• 01 декабря 2013
Из этих уважение только к Кличко.Человек -чемпион,с безупречной репутацией,в отличии от некоторых)) за такого не было бы стыдно,для многих он пример для подражания.С удовольствием ,смотрела бы новости ,с таким красавцем президентом.
Ноу коммент• 01 декабря 2013
Янукович
38 (13.38%)
Как не будут ? . А это тогда кто ?
Даже сейчас при всём что творится , люди ещё ему верят
.
38 (13.38%)
Как не будут ? . А это тогда кто ?
.