Жерица ночи• 01 декабря 2013
Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?
Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом ??
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
Результат:
вже голосів:
344 (27.97%)
Ваш вариант
275 (22.36%)
Кличко В.
184 (14.96%)
Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%)
Янукович
152 (12.36%)
Порошенко П.
59 (4.8%)
Яценюк А.
55 (4.47%)
Тягнибок
6 (0.49%)
Луценко
Розавенная• 02 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
вот реально кто щас за янека, идите сразу им туалеты мойте, и его семейке, банкротство украины их рук дело, удобнее предприятия за бесценок скупать, девальвация не за горами
Если Вы моете туалеты, то не нужно всех под дну гребенку! Кто на что учился, тот столько и зарабатывает!
Кидстаффовка• 02 декабря 2013
Здесь действительно нет достойных! Как писали выше Сталина, а лучше Ленина!
а то что происходит сейчас на майдане вторая помаранчевая революция - смешно, противно иплакать хочется...
и Вы всё равно продалжаете выбирать юльку - зечку, аферистку-бендершу, или кличка - спортсмена который в политеке не бум-бум два слова связать не может, тягнибок - это вобще не допустимо нацист чистой воды это второй гитлер!, ляшко - несмешите гомосятины еще не хватало, янык - не оправдал надежд! Ну кто там еще яцынюки, порошенки все мусор - НЕТ ДОСТОЙНЫХ!!!
Трахтибидох• 02 декабря 2013
Ответ дляbarracudas
А Вы небось за Люлю или Кличка
Ну точно не за янека!
Трахтибидох• 02 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Да-да, Бердичев- столица Житомира)))
А я поруч -Любар
Tatyana_2011• 02 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
пипец, так жалко, что люди как безмозглые марионетки, поддаются любым манипуляциям
Было у власти зло, теперь еще навыбираемся хуже, только только все успокоилось, только хоть кое-как подстроились под обстоятельства и выживаем... теперь опять переделка власти, набивание новых карманов, новые условия выживания и опять все с головы на ноги. Как больно смотреть на тупость этого стада и толпы, действительно заслуживаем именно той власти, которая нас имела, имеет и будет еще как иметь(((
Фильтруй речь
Соня-сонятко• 02 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
а я не жалею и дальше буду голосовать
свобода слова, свобода выбора! Янукович всех сделает и будет у власти! А те кто не научился зарабатывать при нем, то Вам и другие не помогут!
Рабыня и марионетка.
Соня-сонятко• 02 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Пилять 122 человека за этого енакиевского мудилу и это после того, как урод показал всей стране, что держит нас за говно....
А ну да... хваленый украинский менталитет.... насмотрелась ужо, сыта по горло этими зеками в законе. Кому там жить стало лучше при Яныке?
Я горжусь теми людьми, кто сегодня вышел. Горжусь. А те кто сидят по норма свои зарплаты считают да за убогих голосуют.... сидите дальше, дай Бог не встречусь с вами в реальной жизни.
Соня-сонятко• 02 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Увы, не все обладают ораторским искусством :(
ничем не обладает... Только гос. деньгами..
Соня-сонятко• 02 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а люди реально Януковича поддерживают или это прикол?
это прикол. Так над ними жизнь прикольнулась
Соня-сонятко• 02 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Вы наверно решили пошутить отвечая Тимошенко? Страну разграбила, в вы ее в президенты) Смешно
а янускович?