Жерица ночи• 01 декабря 2013

Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?

Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???

За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом  ??
Результат:
вже голосів: 1230
344 (27.97%) Ваш вариант
275 (22.36%) Кличко В.
184 (14.96%) Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%) Янукович
152 (12.36%) Порошенко П.
59 (4.8%) Яценюк А.
55 (4.47%) Тягнибок
6 (0.49%) Луценко
Безберлоги.ру• 01 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Тягныбок??? Да он жа фанатик и националист,и,подозреваю,психопат.Хватит с меня их учебников на суржике в школе,а с ним ваще вила будут.
О вот, я ж говорила

Соня-сонятко• 01 декабря 2013
Ответ дляyokogama
Даже не думала что все еще найдется преданный электорат, опять желающий проголосовать за хама)
в этом весь ужас. Грабит открыто народ- пускай...Ноги обтирает- пускай...Предает интересы нации- пускай... Руки уже в крови- и это стерпят... РАБЫ.
Калёва Замалёва• 01 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
В чем, простите, провокация?
Здесь- нация. Восток+ Запад+ Центр+ Юг.
Это будет неподкупный, чистый, объективный ( надеюсь) результат.

Думаю, многие хотят узнать мнение нации.
Диаспора, присоединяйтесь!
Девочки, здесь неравномерно представлена нация.
Судя по отправкам, здесь:
восток, восток, центр, восток, восток, центр, юг, восток, восток, центр, восток, центр, юг, восток, восток, центр, восток, восток, центр, юг, запад...
Запада на кидстаффе очень мало, юга тоже немного, а в основном восток, восток.
Это наблюдения по активным сп и продажам на протяжении 4,5 лет.
И в этой связи тем более результат радует. Т.е. уже и востоку овощ поперек горла
Веселая моль• 01 декабря 2013
м-да, еще кто-то за этого Чиполлино-Януковича опять голосует. У кого то явно покращення пригребли
Калёва Замалёва• 01 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
так тут из Донецкого региона 4/5, к сожалению люди там живут какими-то особенными представлениями и особенными надеждами, многие из них искренне верят, что лучше не будет, и жуть как боятся ’бендеровцев’, поэтому зубами и держатся за чиполлино.
Плюс многие на майданах сейчас, пропорции в опросе были бы другие
yokogama• 01 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня даже среди Донецких и Крымских знакомых нет людей, которые поддерживают нынешнюю власть, мне казалось это фантомы), ан нет, оказывается они существуют)
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2013
нікого !
asjaua• 01 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
я несколько лет назад переехала в Луганскую обл. из Бердичевской. И таки да- меня бендеровкой зовут или ’тут женщина с Западной Украины приехала’))).
KVIK• 01 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Из этих уважение только к Кличко.Человек -чемпион,с безупречной репутацией,в отличии от некоторых)) за такого не было бы стыдно,для многих он пример для подражания.С удовольствием ,смотрела бы новости ,с таким красавцем президентом.
http://www.kryvda.com/2013/11/25/3739/#.UpsgrFniNb... почитайте о ’ -чемпионе,с безупречной репутацией’

monbel• 01 декабря 2013
всех нах.
monbel• 01 декабря 2013
Ответ дляasjaua
а я вот из Луганской области во Львовскую переехала - даже никто и не заподозрил откуда я, пока сама не сказала))) Вы, наверное, как-то выделяетесь на фоне местных жителей?
monbel• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Рвите и мечите, но это Юлька!!!!!!
да, да, Юлька!!! Она же уже с Лазаренко сколько могла вывести из страны денег - вывезла, думаю, ей уже хватит, так теперь можно и честным президентом побыть! ЗА ЮЛЬКУ!!!!
Калёва Замалёва• 01 декабря 2013
Ответ дляKVIK
угу, Вы всему так верите?
конечно у Кличко есть доброжелатели), сочинят что угодно.
а давайте я про Вас такую статью напишу - поверите?
Калёва Замалёва• 01 декабря 2013
Ответ дляmonbel
ВОООТ!!!
Отличие не в поведении Вашем и девушки, по тону написания Вы более можете выделиться). Отношение в психологии и менталитете окружающих!
Девочки, Украина маленькая, но к сожалению нам понять друг друга очень сложно, от Запада до Востока очень отличается менталитет. На западной Украине он Западный, а на восточной - это Россия близлежащая, Ростовская область и т.п. Если Вы были и там, и там - люди даже общаются между собой совершенно по разному.
ИМХОля• 01 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
в нашем регионе на прошлых выборах именно его команда не расчиталась с людьми на них работавшими. с агитаторами, штабными, рекламщиками. теперь у нам кто и гепотетически думал за Кличка голосовать ни за что не станет
Кстати у нас тоже. Я была в штабе и получила в 2 раза меньше оговоренного за бессонные ночи, суды и прочее.
ИМХОля• 01 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
О, да. Вы его переписку почитайте, и внебрачный ребенок от другой в прошлом году родился, которого он не признает, при этом 20 лет в счастливом браке, ага.
robikuliya• 01 декабря 2013
Нет у нас сегодня настоящего лидера. Но за Януковича не голосовала и не буду. Кличко с семьей живет в Германии ну какой с него президент. Посмотрим возможно Порошенко.
ИМХОля• 01 декабря 2013
Ответ дляyokogama
Нормальный он мужик, все он правильно толкует), хватит хавать инфо от жидомассонов). Хотя я бы проголосовала за Порошенко, но называть Тягныбока фанатиком смешно, в цивилизованных странах таких людей обычно патриотами зовут, а у нас фанатиками и фашистами
’В 2012 году Тягнибок был включён Центром Симона Визенталя под пятым номером в топ-10 антисемитов и израилененавистников всего мира’.
Это не смущает? Вы вообще знаете кто такие радикальные националисты? Это скины.
asjaua• 01 декабря 2013
Ответ дляmonbel
отличаюсь, как выразилась моя подруга, европейским мышлением (но это скорее особенность моего характера) и когда злюсь (что-то быстро надо сказать) или выпью- то на украинском говорю. А вообще-то дело не во мне, а в пророссийском настрое (ну не хотят понять, что наша страна- Украина и для России хоть Луганск, хоть Львов- одномандатно ’каклы’)

Калёва Замалёва• 01 декабря 2013
Ответ дляmonbel
Очень неожиданный выбор, с учетом, что Вы из Луганской области.

Да, Вы правы, ЮЛЬКА!!! - это в мильйон раз лучше вариант, чем оно, которое сейчас. Но ее к президентским гонкам могут не допустить по формальным признакам. Это только хам может из судимостью в президенты пойти.
Так что кроме Юльки необходимо к другим вариантам из оппозиции присматриваться
ИМХОля• 01 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
угу, Вы всему так верите?
А куча фоток с телками на отдыхе, а сканы почты?:) Все подстава и фотомонтаж, а с девушками просто дружит:)?
asjaua• 01 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ВОООТ!!!
очень отличается, это верно.
barracudas• 01 декабря 2013
А я бы за Кужель голосовала бы или непомню фамилию, он гонщик , стоял на поморанчевом майдане.
Малая Налегке• 01 декабря 2013
да,меня тоже поражает процент,которые за ЦАРЯ голосовать собираются
надеюсь,что это шутка(((грустная
а по теме-все очень грустно тоже,Юлю они не выпустят на выборы,буду за Кличко
Ватный Пупс• 01 декабря 2013
а я бы не хотела , чтоб для моего сына примером был Кличко, не нравятся мне боксеры, да и в головах у них кроме отработанных приемах ничего нет.

Но самое большее, что возмущает в спортсменах - это когда они рекламируют спиртные напитки
их задача молодежи и кумирам показывать здоровый образ жизни, а они что делают
Калёва Замалёва• 01 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
угу). Хотите, я Ваши фото с телками в интернете помещу? Ну Вы же взрослый человек, Вы реально не понимаете, что это утка и провокация???
ИМХОля• 01 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Как можно поместить то, чего нет? Вот именно, я взрослый человек, и понимаю, что ВСЕ нельзя оправдать провокацией. Провокацией было то, что это взломали и выложили, а не то, что такие факты вообще существуют. Кличко нигде не отрицал, что это правда.
barracudas• 01 декабря 2013
Ответ дляasjaua
как и для Европы каклы.Это тоже некоторые не понимают.Хочу чтобы Украина имела свою позицию и с ней считались и фРоссия и Европа.
Калёва Замалёва• 01 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
нету - сделаем)))
Фото элементарно сделать, а биографию сочинить - так это вообще за милую душу))
Если Вы человек публичный и кому-то можете помешать - всегда будьте готовы, что появятся и фото, и дети внебрачные и пр.пр.
угу, если бы отрицал - кричали бы, что рыльце в пушку, оправдывается. А так, если все утка, с чего бы ему что-то кому-то доказывать)))
Калёва Замалёва• 01 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
простите, а Вы из какого региона?