Кому там слова не давали• 12 августа 2020
Аааа я не могу меня рвет на части ....
Не могу перестать слушать
Умничка-помощничка• 12 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Красиво. Сейчас такую музыку не выпускают.
Кому там слова не давали
• 12 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Невозможно наслушаться
Кому там слова не давали
• 12 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Как вы это делаете с телефона?
Под видео есть стрелочка, нажимаете, там функция поделиться ссылкой
Зубожиння• 12 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Аа, буду знать)
Кому там слова не давали
• 12 августа 2020
Один з самых любимых, 3 года назад ушел из жизни..талантище((
Умничка-помощничка• 12 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Мари Фредрикссон полгода назад ’ушла’.
Скоро они все ’уйдут’.
Кому там слова не давали
• 12 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Мари Фредрикссон полгода назад ’ушла’.
Скоро они все ’уйдут’.
Да, я очень люблю Роксетт и ее, но Корнел покончил собой(( а она болела по-моему
ДаЗдраПерма• 12 августа 2020
Ответ дляberil_он
вот где молодость
Король и шуттна украинском пел?
чёт не знала)) была на концертах раза 3 точно, и альбомы были, а это вообще не в их стиле
Челюскина• 12 августа 2020
А у меня молодость это МТВ 90х, Мит Лофт, Аэросмит, Ганз анд Роузис, Роксет, Майкл Джексон, Мадонна и многие другие.
Кому там слова не давали
• 12 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
У меня детство и юнность - тоже 90е, о группе в старпосте я относительно недавно узнала, мои - это Ганзы, Металлика, Никелбек, HIM, Аудиослейв....и тд
Кому там слова не давали
• 12 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
А я в юности под эту рыдала:
Я ее до сих пор обожаю
Ответ дляКому там слова не давали
Я ее до сих пор обожаю
Аналогично)
И это я только лет в 35 увидела, как выглядит солист. Как-то всегда только по радио слышала. Если бы увидела этого мальчика лет в 16, пропала бы моментально и на долгие годы)) Это сейчас мне уже ничего, сейчас у меня другие типажи в приоритете..