12 августа 2020

Почему сдают жилье с кучей хлама?

Сложно выкинуть/продать ковры поеденные молью со стен, все пылесборники, сервизы 60-х годов и прочие атрибуты, которые ваши родственники копили всю жизнь?
ОхиИВздохи 12 августа 2020
Ну вот забыли проконсультироваться с каждым прохожим на улице. Не хотят и не выбрасывают. Не нравится - ищите другое.
бювет_в_обед 12 августа 2020
Конечно сложно. А так же сложно и дорого потом наполнить квартиру новой мебелью.
Плакулька 12 августа 2020
Купите свое жилье, распорядитель им, как захотите.
автор Снежнакомка 12 августа 2020
Ответ длябювет_в_обед
Конечно сложно. А так же сложно и дорого потом наполнить квартиру новой мебелью.
Я не о мебели! О хламе!
СноваЗдорова 12 августа 2020
Чтоб не напрягаться,а сразу прибыль иметь. Хоть для меня и спорно это. Мне кажется привести в божеский вид даже бабушкину квартиру целесообразней,чтоб дороже сдать потом.
Плакулька 12 августа 2020
Но, если очень хочется, я объясню.
Если вы рассматриваете такое жилье, значит вам нужно дешевое жилье. В дорогих квартирах и ремонт хороший и мебель современная.
Но, так как вам нужно подешевле, владелец тоже не сильно торопится вложиться, чтоб сдать дёшево.
И вот приезжают такие квартиранты и начинается: а у вас столика нет, а зеркала, а полочки, а может есть чашки и утюг? Это реальные просьбы...как арендодатель с опытом пишу. Потому и не выбрасывают.
Лизочек 12 августа 2020
Эти ковры дырки в обоях закрывают
автор Снежнакомка 12 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Но, если очень хочется, я объясню.
Если вы рассматриваете такое жилье, значит вам нужно дешевое жилье. В дорогих квартирах и ремонт хороший и мебель современная.
Но, так как вам нужно подешевле, владелец тоже не сильно торопится вложиться, чтоб сдать дёшево.
И вот приезжают такие квартиранты и начинается: а у вас столика нет, а зеркала, а полочки, а может есть чашки и утюг? Это реальные просьбы...как арендодатель с опытом пишу. Потому и не выбрасывают.
Удалено администрацией...
Весёлая морковка 12 августа 2020
потому что да, выкинуть - это реально сложная неприятная работа
и если такие нищеброды, как вы, все равно готовы платить копейки и жить в этом, то и им нет смысла заморачиваться
бювет_в_обед 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я не о мебели! О хламе!
Храм просто дорог хозяевам
Україна понад усе! 12 августа 2020
У меня в одной из квартир ковры лежат на старом линолеуме, но она дешевая. В новострое все новое, хлама нет. Ну и контингент сьемщиков разный.
Советчица Года 12 августа 2020
А чем вам не угодили сервизы 60-х годов?
Плакулька 12 августа 2020
Ответ дляЛизочек
Эти ковры дырки в обоях закрывают
Как вариант)))
Но,уже выше нариссла, ели автор смотрит такое жилье, значит и платить дороже не хочет/не может.
Для понимания, вот недавно купили квартиру и сделали там ремонт. Самый обычный. Чисто все, мебель и техника новые. И вот обошлось мне все это в 4 тыс у.е. И сдаю я эту квартиру за 6000 грн в месяц. Считайте, когда мне хотя бы ремонт отобьется? Не скоро. А вот, как тут любят рассказывать, квартиранты считают, что деньги я лопатой гребу)
Плакулька 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
А вы не хамить и не орать умеете?
Я о хламе и написала. И про сервизы тоже? Неужели не увидели?)))
Україна понад усе! 12 августа 2020
И кстати люблю старые сервизы, по сравнению с новыми они гораздо экологичней
Советчица Года 12 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
И кстати люблю старые сервизы, по сравнению с новыми они гораздо экологичней
А зачастую еще и симпатичней
Блoшка-матрешка 12 августа 2020
Это неуважение к арендаторам, я считаю. Сама сдаю две квартиры, одна из них бабушкина. Всё имущество, что выкинуть жалко перенесли в самую маленькую комнату и закрыли на замок. В итоге из трёшки получилась двушка, зато чистая, просторная, и ничего лишнего абсолютно.
Я вообще очень внимательно к этому отношусь, всегда всё выкидываю после выезда квартирантов. Хоть квартиры и не шикарные, но элементарное жилое пространство без хлама нужно людям обеспечивать.
Ленне-Рейма 12 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
А чем вам не угодили сервизы 60-х годов?
вот-вот) тут недавно искали чашку, так цена на сервиз от 3 тыс и выше!
автор Снежнакомка 12 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Как вариант)))
Но,уже выше нариссла, ели автор смотрит такое жилье, значит и платить дороже не хочет/не может.
Для понимания, вот недавно купили квартиру и сделали там ремонт. Самый обычный. Чисто все, мебель и техника новые. И вот обошлось мне все это в 4 тыс у.е. И сдаю я эту квартиру за 6000 грн в месяц. Считайте, когда мне хотя бы ремонт отобьется? Не скоро. А вот, как тут любят рассказывать, квартиранты считают, что деньги я лопатой гребу)
🤦🏻‍♀️ Я не смотрю такое жилье! На сайте вижу такие варианты и в шоке. Почему не очистить от хлама?
Советчица Года 12 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
вот-вот) тут недавно искали чашку, так цена на сервиз от 3 тыс и выше!
Тоже помню эту тему, ее автору советчицы нашли вариант чашка+блюдце за 800 грн.
Но некоторым лишь бы выбросить )
Ленне-Рейма 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
🤦🏻‍♀️ Я не смотрю такое жилье! На сайте вижу такие варианты и в шоке. Почему не очистить от хлама?
почему надо обязательно сунуть нос не в свое дело? не нравится такое - не снимайте квартиру. для чего-то же просматриваете дешевые варианты?
Плакулька 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
🤦🏻‍♀️ Я не смотрю такое жилье! На сайте вижу такие варианты и в шоке. Почему не очистить от хлама?
Фу. После вашего ответа выше диалог окончен. Вы читать не умеете, уже отвечала)))
автор Снежнакомка 12 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это неуважение к арендаторам, я считаю. Сама сдаю две квартиры, одна из них бабушкина. Всё имущество, что выкинуть жалко перенесли в самую маленькую комнату и закрыли на замок. В итоге из трёшки получилась двушка, зато чистая, просторная, и ничего лишнего абсолютно.
Я вообще очень внимательно к этому отношусь, всегда всё выкидываю после выезда квартирантов. Хоть квартиры и не шикарные, но элементарное жилое пространство без хлама нужно людям обеспечивать.
Удалено администрацией...
Шаманю второпях 12 августа 2020
Приходите. Буду сдавать в новострое со свежим ремонтом.
автор Снежнакомка 12 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Фу. После вашего ответа выше диалог окончен. Вы читать не умеете, уже отвечала)))
Удалено администрацией...
РозаЛюксен 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
И чем вы отличаетесь после этого поста?
Україна понад усе! 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
🤦🏻‍♀️ Я не смотрю такое жилье! На сайте вижу такие варианты и в шоке. Почему не очистить от хлама?
На каждую квартиру есть свой клиент, мне например жалко выбросить некоторые вещи, да и через время они могут стать раритетом. Например, моя мама мои старые куклы очень дорого продала. Но у меня они закрыты в одной комнате, две другие сдаю. И потом, мои последние квартиранты с Донбасса очень радовались, что много вещей, им все пришлось оставить дома.
Из Кукуева я 12 августа 2020
Один раз арендовала комнату в такой квартире. От знакомого на 2 мес.
Трогать ничего нельзя! Мыться нужно реже, куча личных вопросов.

Хватило на всю жизнь, никогда не связываться с теми у кого зачатки собвдепии. Что бы поменять все нужно работать и зарабатывать, а отсутсвие этого умения делает из людей очень ’некрасивых в поступках’ людей. У меня еще хозяева 2000$ хотели отжолжить и якобы живи сколько хочешь( но там был план кинуть меня).

Я бы на вашем месте даже квартиры такие пролистывала и не связывалась.
Олька Модниця 12 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это неуважение к арендаторам, я считаю. Сама сдаю две квартиры, одна из них бабушкина. Всё имущество, что выкинуть жалко перенесли в самую маленькую комнату и закрыли на замок. В итоге из трёшки получилась двушка, зато чистая, просторная, и ничего лишнего абсолютно.
Я вообще очень внимательно к этому отношусь, всегда всё выкидываю после выезда квартирантов. Хоть квартиры и не шикарные, но элементарное жилое пространство без хлама нужно людям обеспечивать.
Але ж не викинули і не забрали до себе? А якби кватрира була 1-кімнатка куди б винесли б?
Плакулька 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...