Снежнакомка• 12 августа 2020
Почему сдают жилье с кучей хлама?
Сложно выкинуть/продать ковры поеденные молью со стен, все пылесборники, сервизы 60-х годов и прочие атрибуты, которые ваши родственники копили всю жизнь?
Из Кукуева я• 12 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
вот-вот) тут недавно искали чашку, так цена на сервиз от 3 тыс и выше!
В любой магазин продуктовый зайдите и купите чашку от 15 грн.
За 3 тыс можно купить иностранный Современный набор, а не наш. Будет белый как в гостиницах.
Зупка_цем• 12 августа 2020
У меня когда-то была такая квартира,хозяйка купила и сразу сдала все как и купила,приехала ,смотрит на хлам и расказывает-это выбросьте,это оставьте,закончилось все тем ,что я ей вручила чемодан старючий и огромный в одну руку,в другую сумку с банками,склянками и пошла она это дело выносить на муссорник,на следующей день были грузчики
Отмотала своё• 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я не о мебели! О хламе!
А кто Вам не дает снимать современную квартиру с хорошим ремонтом ?
Снежнакомка
• 12 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Один раз арендовала комнату в такой квартире. От знакомого на 2 мес.
Трогать ничего нельзя! Мыться нужно реже, куча личных вопросов.
Хватило на всю жизнь, никогда не связываться с теми у кого зачатки собвдепии. Что бы поменять все нужно работать и зарабатывать, а отсутсвие этого умения делает из людей очень ’некрасивых в поступках’ людей. У меня еще хозяева 2000$ хотели отжолжить и якобы живи сколько хочешь( но там был план кинуть меня).
Я бы на вашем месте даже квартиры такие пролистывала и не связывалась.
Я пролистываю!) Просто попались варианты и всегда об этом думала. Какой смысл? Жильцам лучше без хлама.
Ленне-Рейма• 12 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
пфф, это не то! и винтаж ценится в разы дороже, китайское г*** за 15 гривен не будет через 100 лет цениться, как советский (и иностранный винтажный) фарфор
Ку ка ку ка ку• 12 августа 2020
Снимайте дорогие квартиры в новостройках и не будет хлама, выбор неограничен сегодня по-моему. Хотите и дешево, и красиво, но так не бывает.
Чучело-Мяучело• 12 августа 2020
Мы покупаем квартиру, ходили смотреть, жесть просто... В одной несколько лет назад умерла старушка, так вот родственнички только труп и вынесли, остальное все так и лежит, даже писульки бабушкины на столах... Но дёшево, да, 20$))) но вывезти все это добро - КамАЗ нанимать, газелька не вывезет
Снежнакомка
• 12 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Да что ж Вы такие 🤦🏼♀️ Логику понять хочу таких людей? Где я сказала, что снимаю такое?
Отмотала своё• 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
И не поймете, так как у вас напрочь отсутствует логическое мышление.
Снежнакомка
• 12 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как только? Она несколько лет лежала?
Армейская• 12 августа 2020
Я недавно искала квартиру для съёма, обошла наверное 5.Везде хлам..
Диваны порваны, видно что сядешь и пыль столбом будем, паралон торчит с него... Телевизоры стоят нерабочие, без кнопок... Назера. Не ясно, абы було.
Снежнакомка
• 12 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Снежнакомка
• 12 августа 2020
Ответ дляМелочунь
И зачем они там стоят? Хотя на этот вопрос здесь не одна так и не ответила одна агрессия.
Из Кукуева я• 12 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
На Петровке на рельсах и на птичке продают такой винтаж от 1грн. Наборы там тоже бывают.
Есть симпатичные наборы из ссср но они все вычурные и не удобные. А за 150$ проще купить хороший заграничный фарфор или фаянс и не морочить себе голову. Всему свое время.
Манный комочек• 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
🤦🏻♀️ Я не смотрю такое жилье! На сайте вижу такие варианты и в шоке. Почему не очистить от хлама?
Потому что это вам хлам. А кому-то вещи. И все эти тарелки, стаканы, старые полотенца, ковровые дорожки - это то, чем они в быту пользуются. На съемной квартире. Брат сейчас так ушел на съем - с женой разводится. Снял самую дешёвую квартиру. Ушел без ничего, только основные вещи взял. Да, его очень выручил хозяйский старый электрочайник, тарелки советские, подушки, одеяла, которые были в квартире, старенькое постельное белье из шкафа. У него ничего нет этого.
БезникаЯ• 12 августа 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Чтоб не напрягаться,а сразу прибыль иметь. Хоть для меня и спорно это. Мне кажется привести в божеский вид даже бабушкину квартиру целесообразней,чтоб дороже сдать потом.
А вы видели цены на ремонт? Даже если делать ремонт своими руками закупленный материал будете отбивать годами.
Армейская• 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не знаю, честно. Может чтоб не совсем пустая квартира была.. (но это печаль. Действительно в каждой квартире хлам.
Из Кукуева я• 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Можно обьявление на олх дать там люди вывезут. Я нанимала камаз но это было лет 10 назад) Аможно было и проще)
Чучело-Мяучело• 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Как только? Она несколько лет лежала?
Нее, сразу) только тело сразу убрали, больше ничего. Все ее вещи так и лежат
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
ох, автор, я с вами, у нас такой хлам заполнил весь балкон, там древний телевизор (не работающий, кстати), холодильник Десна и продавленный ветхий диван, зачем эти вещи хозяину - не пойму, а балкона очень не хватает
Снежнакомка
• 12 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кошмар!
Ленне-Рейма• 12 августа 2020
Ответ дляМелочунь
ну а что вы хотели от дешевых квартир для съема, может там евроремонт забабахать, ради 4к в месяц?
Снежнакомка
• 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Уже понаписывали «купите свое и потом говорите»😂
Ленне-Рейма• 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
так вас насильно что ли гонят в те квартиры? не нравится - прошли мимо, кому подойдет, те снимут
Смурфик• 12 августа 2020
Ответ дляСноваЗдорова
знаете, помогала свекрови считать окупаемость косметического ремонта и замену части мебели, даже если сдать не за 7. а за 9 - никакого смысла. окупаться будет 6 лет, а там уже и новый делать надо будет. Сдали так.
Армейская• 12 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
За 4 я не видела даже объявлений.
Находила от 6 тыс до 10.
Снежнакомка
• 12 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Читайте ответы выше.
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
ага-ага)) я, как и вы, просто этого не понимаю, вещи не нужны и использоваться в будущем точно не будут, реальный хлам, но стоит, место занимает
Ленне-Рейма• 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну это в любом случае имущество хозяина квартиры, и не съемщику решать, что делать с ’хламом’