Поторописька• 12 августа 2020
Помогите выбрать цвет натяжного потолка
Девочки, помогите определиться. Какой оттенок на ваш взгляд подходит под такие стены? Обои уже поклеяли, до завтра нужно определиться с цветом потолка. Я склоняюсь к ф.2 нижний кофейно-серый ( kebali 319). Матовый будем делать. Нормально будет? Если нет,то какой ещё цвет рассмотреть?
Результат:
вже голосів:
29 (69.05%)
свой вариант в комментариях
11 (26.19%)
результат
2 (4.76%)
да,сочетается
Боевая• 12 августа 2020
Потолок должен быть белый
Я люблю все темное ,не нравятся белые тенденции операционных и кирпичей ,но касательно потолка -только белый !
Поторописька
• 12 августа 2020
Ответ дляmiaka
Автор, если Вы в Киеве, поделитесь, пожалуйста, контактами, кто будет делать Вам натяжной потолок. Заранее спасибо
Нет, Харьков.
Поторописька
• 12 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
как по мне, то темный сильно. Мой выбор Sky и Lofeche
Спасибо!
Поторописька
• 12 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Это белый сатин
по фото молочным кажется
Нашли в капусте• 12 августа 2020
поддержу белый матовый, себе так и сделала везде кроме ванной, там светло-светло серый глянец, чтоб немного расширить пространство за счет глянца, так как всего 3,5 квадрата.
Творческий типаж• 12 августа 2020
Ответ дляПоторописька
по фото молочным кажется
Может свет с окна так падает, но он белый.
КтоЕслиНеЯ• 12 августа 2020
Белый сатин очень красиво смотрится в готовом виде, даже не понятно что это натяжной.
Поторописька
• 12 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
У меня белый сатин и Вам, автор, советую.
Очень красиво
Решено,тоже белый сатин будем заказывать.