Проработник• 01 декабря 2013
Перестаньте создавать темы про майдан
Ув.администраторы!Запретите создавать наконец темы про майдан!Или поудаляйте их!
А вы уважаемые авторы!Перестаньте нагнетать и без того накаленную публику!Один приврал,второй перекрутил,третий добавил от себя!Люди и так как фитилек!Только дунь-и вспыхнет!
Уже сказали что не подписали нам вступление в ЕС-закройте эту тему наконец!Поговорите о жизни,детях,и т.д.А то кроме политики такое чувство не о чем поговорить!
Особенно умиляет то,что все себя считают политически подкованными!
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ!
Бабка-ежика• 01 декабря 2013
дааааааааааа, хреновастое у нас образование, если демократия -это бедные беркутовцы........
Ответ дляЯ Главная
Кстати по-теме
Нас же не приглашают в ЕС конкретно партнером.
А предлагают подписать договор об АССОЦИАЦИИ , а это разные вещи господа
Никаких безвизовых режимов не предусматривает эта фигня, просто наш рынок заполнится ихними товарами
будут кругом евростандарты, чего увы наши предприятия не перенесут - тем самым все станет, нам негде будет работать и не за что покупать те товары из Европы - кто-то тут кричал что у них колбаса хорошая в Европе - так вот мы ее только нюхать будем
А почему вы не подумали о производителях, которые уже получили сертификаты на свою продукцию, которая соответствуют стандартам Европы. Наши товары не такие плохие, как ВАШИМ глазкам залитым Китаем кажется.
И я не аномим, в отличие от вас )) Звезда под покрывалом!
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Сразу видно что за ес недалекие люди ратуют, мы как только ассоциацию подпишем нас сразу социально-экономический кризис догонит и будете в европе жить с безроботицей под 40% среди молодежи как у них и налогами как них только из зарплаты как у нас и коммунальной как у них и тогда пожалуйста сразу европа а не дикая россия с 5% безроботицей
ага 5% и вы в это верите
Апофиозная• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Зараз я не переймаюся, чи переключила мову написання. Бо я вас не поважаю!
Ви живете за наш рахунок, досить
Слава Україні! Героям Слава!
Ви живете за наш рахунок, досить Слава Україні! Героям Слава!
А что ж Вы Слава Украине кричите и хотите ее в рабы в ЕС продать .Неужели наши отцы боролись за независимость для того что б сейчас опять под чужое ярмо пойти.Истинные патриоты здесь должны менять что-то и причем начать с себя и своей семьи
Бойцовская• 01 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Чего ждут, давно разогнать этих уродов пора, почему беркутовцы должны это все терпеть?
Что бы твоя морда могла свои кровные на Американских сайтах тратить, а то как прийдет на проффесор к власти, и будем мы всю свою валюту со счетов по курсу НБУ снимать..ну - ну
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляTATOSS
респект и уважуха))
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
не опускайтесь ниже плинтуса - ниже некуда. вас никто не оскорблял, придержите свои выражения для себя.
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
а в таможенном союзе мы очень не зависимыми будем, нам сейчас задвигают газ дороже чем в европу, какя нах..н независимость
Сарафанное радио• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
позорище. Ведь этот ЦИРК покажут не только в стране патриотов - весь мир увидит. Да Европа стену китайскую продолжит , чтобы бы никакой патриот ее не перелез.
Ну страшно ведь, что творят образованные и ’толерантные’
уже смотрят...
блин, стыдно...
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
беркутовцы-суперчеловеки, вытерпят, они научены, работа у них такая
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
ага 5% и вы в это верите
Это факты им не нужно верить или не верить их нужно понимать
Магиня• 01 декабря 2013
девочки а если тягнибок придет к власти, его свободовцы это ж тебе скинхеды если не хуже.
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Цитата:
а в таможенном союзе мы очень не зависимыми будем, нам сейчас задвигают газ дороже чем в европу, какя нах..н независимость[/cit
Задвигают благодаря лиделам предыдущего майдана, вот вам и результаты
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
ну да факты-это аргумент, потемкинские деревни тоже факт, а не аргумент)) вы видимо из столицы у вас там работу на каждом шагу раздают да еще и без опыта работы, а в провинции совершенно по другому, и не надо мне орать иди работай))
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Задвигают благодаря лидерам предыдущего майдана и это тоже факт. Вот к чему приводят майданы.
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Цитата:
а что ж ваши лидеры не перепишут газовые контракты, это ж элементарно, политическая воля(или ее отсутствие) задвижку закрыли и пусть таскают газ в европу торбами, вот вам и таможенный союз-татаро монгольское иго отдыхает))
Чебурастик• 01 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
посмотрела еще,в основном подростки,думаю им заплатили,т.к. разгонять мусорки в беркутовцев, камни.их отгоняют.а они возвращаются и опять лезут и кидают.ИДИОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
Ты посмотри сколько там народа! Денег не хватит всем заплатить)) Эти ’идиоты’ отстаивают свои права и гражданскую позицию! Я горжусь, что не все в нашей стране живут по принципу ’моя хата скраю’.
Весенний Марафон• 01 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Читайте внимательно из-за чего я начала задавать ей эти вопросы.
А провоцирует вы, обзывая меня шантажистом и провокатором, но я не против, ’бумага’ все стерпит, лишь бы вам было хорошо.
Шантажируете-Вы,постоянно попрекая голодными детьми из детдома,провоцируете-пытаетесь столкнуть лбами со своим оппонентом.Остальной бред про ,,бумага все стерпит,,,я вообще опускаю.
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Кто имеет возможность разместить людей на ночлег в Киеве и области, прошу звонить 097-903-39-29
Вы серьезно? Пустить домой чужих людей?
Инфотуфелька• 01 декабря 2013
Првильно: страна страной, свобода тоже побоку, а мы давайте платья и распродажи обсуждать
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляБану
маразм крепчает я смотрю)))
интересно много ли желающих пустить к себе переночевать:)
Ага, а потом еще жить попросятся(((
Не это не маразм, это идиотизм. Маразм в преклонном возрасте простителен, идиотизм - нет (в любом)
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ну если Ваша логика правильна, чего ж Вы не на Майдане? А мы платья пообсуждаем.
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляБану
эх, все сидят в темах про Майдан)
ну где же брошенные любовницы, недовольные жены, ненавистные свекрови и пр..))? аж скучно стало:)
неужели троли все ушли заниматься провокациями в ТОПовые темы?:)
Они там уже несколько дней живут. Я вот спросила про набор, который купила, а теперь не пойму что с ним делать. Так несколько человек отписались, а все здесь...
Рогнеда Карповна• 01 декабря 2013
Ответ для40каградусная
пойдите и скажите это на майдан: перестаньте нагнитать обстановку! В стране грядет переворот, создавали темы и будут создавать! Сейчас это главный вопрос, а не: я не знаю какого цвета носки мне сегодня одеть, проголосуйте