Проработник• 01 декабря 2013

Перестаньте создавать темы про майдан

Ув.администраторы!Запретите создавать наконец темы про майдан!Или поудаляйте их!
А вы уважаемые авторы!Перестаньте нагнетать и без того накаленную публику!Один приврал,второй перекрутил,третий добавил от себя!Люди и так как фитилек!Только дунь-и вспыхнет!
Уже сказали что не подписали нам вступление в ЕС-закройте эту тему наконец!Поговорите о жизни,детях,и т.д.А то кроме политики такое чувство не о чем поговорить!
Особенно умиляет то,что все себя считают политически подкованными!
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ!
Леди Г• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
кто именно быдляки
те что по йолкам лазят!!!

Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ой,посмотрела сейчас,бедные беркутовцы,стоят в линию.а в них кирпичи бросают,жуть
вот мрази...

бедные беркутовцы
Леди Г• 01 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
И это нормальные люди????? нет слов!!!
и еще в европу хотят!!!
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
возмущаюсь, потому что хочу не ездить, а жить в европе, в европе у себя в стране, а не в азии(дикой росии) страна обеспечивающая газам евросоюз до сих пор не может газифицировать в полном объеме свое население
Сразу видно что за ес недалекие люди ратуют, мы как только ассоциацию подпишем нас сразу социально-экономический кризис догонит и будете в европе жить с безроботицей под 40% среди молодежи как у них и налогами как них только из зарплаты как у нас и коммунальной как у них и тогда пожалуйста сразу европа а не дикая россия с 5% безроботицей
KAZYAVA• 01 декабря 2013
Девулечки! Ваша темка очень важная и интересная и что самое главное популярная! Вы не могли бы нам немного помочь поднятся в топ? Плиииииз
Я не в теме• 01 декабря 2013
в топ
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Блин, посмотрела, и волосы дыбом,что люди творят,бросают кирпичи,смеси.Беркутовцы бедные,что им выпало такое.а самое главное,говорят Яценюка нет,его ждут.Фиг он туда выйдет.Зажгли дурачков , и они как быки.и эти люди хотят видеть себя в ЕВропе.Начните с себя!!!
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
стоят три богатыря и рассказывают что у них мирная акция а все провокации от воасти
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
А Вам не понтятно кто? те кто разобрал ограду и залез на елку, вот скажите нормальные человек такое сделает, нормальные человек будет кидать камни в беркут?
тише патриотов нельзя обижать, они же нас защищают...

Магиня• 01 декабря 2013
ужас что творят твари, кидаются на беркут козлы
Магиня• 01 декабря 2013
бедные матери беркутовцев.
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
шшш, они ж свидоми, им болыть за Украину вот они истинное лицо свидомых патриотов
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Фу,смотрю и волосы дыбом,что творят.Как жалко людей,которые должны это сдерживать,которые там рядом живут,кто вообще стороне.
смотрю для майдановцев это уже игра.типа в армию захотели поиграть.Надо было в армию их посылать, а не в войнушке с людьми играть
taevka• 01 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
фото
Удалено администрацией...
Поросенка• 01 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Перестаньте создавать темы про куплю, худею, жру, какие какашки у малыша, чтобы ещё купить, если оно мне не надо.
боже слава богу хоть один человек сказал истинные слова!!
да!!! кстати мне интересно что вы едите на ужин и чем какапукает ваше чадо..
ну честно!
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
да посмотрите кто вокруг, там на одного ’Свідомого патріота’ стая неадэкватов с баллончиками, камнями и прочим.
Я за мир во всем мире, но если парочку забрали в кутузку хотя бы до окончания этого действа, было бы спокойнее.
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
+100000000000000
Любава11• 01 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
что вы) там холодно и опасно)
дома патриотками быть комфортнее
Удалено администрацией...
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
та вы Шо, тут же сразу вопли начнутся - свидомых в милицию забирают , их низяяя, воны ж патриоты Украины и на этом основании могут беспередельничать как хотят

Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2013
Да, видео показательны, в беркутовцев кидают непонятно что
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
посмотрела еще,в основном подростки,думаю им заплатили,т.к. разгонять мусорки в беркутовцев, камни.их отгоняют.а они возвращаются и опять лезут и кидают.ИДИОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
_Юта_• 01 декабря 2013
М-да, у меня брат на майдане, говорит, создают отряды из митингующих. Он пока в отряд не пошел, но зато сам решил идти на Банковую. Потому что удаль молодецкая прет, блин.
Какие-то ж гады все это подогревают... а мы в филармонию на концерт собираемся, к 100летию замечательного украинского композитора Георгия Майбороды.
Чувствую, никакого концерта не будет.
Хочется посочувствовать одной маме с нашей площадки, у которой муж военный и вынужден стоять в оцеплении((
Тра Ля Ля• 01 декабря 2013
Кто имеет возможность разместить людей на ночлег в Киеве и области, прошу звонить 097-903-39-29
Я не в теме• 01 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Всех водометами разогнать нужно!
ivareka• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
за чей за чей рахунок? :))))))
как за чей? за ее личный рахунок))))
Я не в теме• 01 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
пусть на майдане ночуют, идею отстаивают!
ivareka• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня вопрос возник, а нас кто от них защитит?
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
позорище. Ведь этот ЦИРК покажут не только в стране патриотов - весь мир увидит. Да Европа стену китайскую продолжит , чтобы бы никакой патриот ее не перелез.
Ну страшно ведь, что творят образованные и ’толерантные’
Я не в теме• 01 декабря 2013
Чего ждут, давно разогнать этих уродов пора, почему беркутовцы должны это все терпеть?
Весенний Марафон• 01 декабря 2013
Ответ дляtaevka
фото
Так Вы еще и провокаторша.