Проработник• 01 декабря 2013
Перестаньте создавать темы про майдан
Ув.администраторы!Запретите создавать наконец темы про майдан!Или поудаляйте их!
А вы уважаемые авторы!Перестаньте нагнетать и без того накаленную публику!Один приврал,второй перекрутил,третий добавил от себя!Люди и так как фитилек!Только дунь-и вспыхнет!
Уже сказали что не подписали нам вступление в ЕС-закройте эту тему наконец!Поговорите о жизни,детях,и т.д.А то кроме политики такое чувство не о чем поговорить!
Особенно умиляет то,что все себя считают политически подкованными!
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ!
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляmonbel
Якщо маєте питання, прошу почитати мiй коментар №315. Щиро бажаю Вам жити голою, босою, без житла, але в Євросоюзі. Духовного Вам процвітання! Шевченко, до речі, в Росії не за ідею опинився. Любой здравомыслящий человек понимает, что без экономической стабильности не будет духовного развития.
какая экономическая стабильность, у нас экономики как таковой нету, базар купи-продай
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
полностью согласна!!!
а вот то вообще полный капец - и чем они только думают - быдляки
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
правильно Буля тут писала, страшнее всего фанатизм и фанатики.
Магиня• 01 декабря 2013
я думала в топовой теме все за майдан, немного прочитала там тоже много тех кто считает, что нужно разогнать толпу и что все это провокация хорошо спланированная оппозицией.
Дама-мадама• 01 декабря 2013
не думаю что в европе человек , работающий на двох-трех работах будет голый босый и без жылья
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
да е слиб не капиталисты вы до сих пор зад лопухом подтирали сидя на просторах карелии гне нибудь на природе))
да что вы говорите?
вся беда в том, что вы не знаете собственной РЕАЛЬНОЙ истории, а не тот бред, что пишут псевдоисторики. как вас жаль, и жаль ваших предков. им бы сейчас было очень стыдно за вас.
доказывать вам что-то и рассказывать сколько научных открытий сделали именно русские я вам не буду. это бессмысленно. вы просто зомбообыватель, повторяете вложенные в вас программы, вместо того, что бы озадачиться и почитать книги... печалька :(
вся беда в том, что вы не знаете собственной РЕАЛЬНОЙ истории, а не тот бред, что пишут псевдоисторики. как вас жаль, и жаль ваших предков. им бы сейчас было очень стыдно за вас. доказывать вам что-то и рассказывать сколько научных открытий сделали именно русские я вам не буду. это бессмысленно. вы просто зомбообыватель, повторяете вложенные в вас программы, вместо того, что бы озадачиться и почитать книги... печалька :(
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Вы знаете если работать на двух трех работать то и у нас не плохо кормят))) не ждите с моря погоды, займитесь собой...везде хорошо где нас нет
Весенний Марафон• 01 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...
Вы все время детским домом шантажируете-нам что,теперь не завтракать,не обедать и не ужинать?
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
да что вы говорите?
почитайте где нибудь на берегу озера Байкал))
Ответ дляДама-мадама
это вам в первую очередь насрать на украину, это вы боитесь и молчите в тряпочку, выходите, меняйте лозунги, добивайтесь, а не сидите на мизерную зарплату и плачете о реальных проблемах!!!
Я не революционер, но если будет организатор, который выскажет правильные мысли, я поддержу этого человека.
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
ох, ну где же это у вас)) ах да у вас же жилье по госпрограмме)) вопрос снимается не все смогли примазаться))
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
с удовольствием :)
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
ну вот вам лишь бы примазаться, все везде плохо, посмотрите вокруг сколько строится домов и сколько людей на машинах ездят, хватит плакаться идите работать
Прячусь от Всех• 01 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Перестаньте создавать темы про куплю, худею, жру, какие какашки у малыша, чтобы ещё купить, если оно мне не надо.

99% советчицы это реальное обсуждение цвета какашек прикрытые какой то важной темой. Все обязательно щедро приправляется руганью и оскорблениями.
Меня политика раз в 100 лет интересует.
Больше всего бесит, когда говорят о какой-то свободе слова и тут же затыкают рот.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
ага, вы прямь в отпуск в подмосковье)) адекватная))
А вы в Европу? Значит, не голодаете и деньги есть? Так что возмущаемся тогда?
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
да дома строятся, элитацентр росту и множаться))
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
в точку. но им это не поможет, люди - бездельники, неудачники им проще обвинять других, правительство, страну, но только не самих себя. им всегда будет плохо и они надеятся на чужого дядечку, который придёт и сделает им хорошо.
никакие разумные доводы до них не доходят. им проще сидеть и ныть, но только не работать.
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
хахаха....вспомнили, кстати наш дом власт достроила после такой вот элиты центр, и здесь не один дом а целый микрорайон....и еще вокруг куча домов строится...но вы все на элите зациклились...
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляmonbel
ой, ржунимагу
такое пишут
поскорее бы нас уже в ЕС приняли, чтобы уже все заткнулись) Европа нас накормит
Все довольны будем!
СЛАВА УКРАЇНІ!
такое пишут
Все довольны будем!
СЛАВА УКРАЇНІ!
так в ЕС и ассоциация с ЕС - это совсем разные вещи, в ЕС Украину ещё никто не приглашал.
Мелочунь• 01 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
полностью согласна!!!
какой ужас, и это НОРМАЛЬНЫЕ люди??
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
возмущаюсь, потому что хочу не ездить, а жить в европе, в европе у себя в стране, а не в азии(дикой росии) страна обеспечивающая газам евросоюз до сих пор не может газифицировать в полном объеме свое население
Магиня• 01 декабря 2013
кстати если из-за митинга бует срыв экономики, то будет очень много недостроев, может лет через - 5-7, их возьмут на достройку, но это только не оранжевые, они таким не заморачиваются
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
а вам бы мед да сразу и ложкой))
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Вам бы мечтать и мечтать о Путине, единственный человек, которого боится все жидо-масонское мировое правительство! Очень жаль, что славяне сейчас такое стадо, не делающие выводов из истории. Не умеющее читать, сопоставлять, сравнивать и анализировать происходящее! Тогда бы задумывались, откуда ноги растут у этих провокаций и бунтов. Тогда бы задумывались кому это надо больше всего и кто заказывает музыку.
Как же я с вами согласна!!!!!!
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
девонька, да вы явно инопланетянка, и за пределы своего микрораена не выходите, печально
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
в очередной раз убеждаюсь в вашей далёкости от реальности...или недалёкости
И с какой это радости все с вами должны быть прицепом в Европе? вы хотите и все кто НЕ хотят должны тоже там быть?
я уже вам предлагала денег на билет в Европу, предложение ещё в силе.
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
работать идите
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
прямая трансляция
ой,посмотрела сейчас,бедные беркутовцы,стоят в линию.а в них кирпичи бросают,жуть