Да, я блондинка!• 12 августа 2020
Лицо девушки из села
Бывает ли так, что девушка городская, ухаживает за собой:косметолог, массаж, стилист, парикмахер... А вот внешность, черты лица все равно деревенские. Если да- скиньте фото. Вот мне почему-то кажется, что у меня так. Во что меня не одень все равно - колхоз
Переводы с украинского• 12 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Она ярко-выраженная буренка.
Я посмотрела ее фотки современные... а что она сделала с той девочкой из сериала, съела?)))
Переводы с украинского• 12 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Красивая ,утонченная внешность ,вы не правы .для меня истинная колхозница -Полякова .

Алиса в стране Советчица• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
О, вспомнила про выражение лица и говор! Вот Леся Никитюк - типичное ’село’. Как ни отёсывают её - рот открыла, и все старания насмарку)))
не розумію іі успіху. Чисто по люлські радп, що людина вибилася з бідності.
В інста дивлюсь, то вона машину прикупила, дім красивиц на батьківщині з гарним дизайнерським ремонтом, квартирамв Києві, дивиться за собою. Але ну така вона неприємна, я не знаю...
Кима_кепка• 12 августа 2020
По лицу сложно сказать, но зачастую больше всего вызывают такое мнение, с непропорциональными чертами лица, мышиный цвет волос(или дешёвая покраска) и при этом бледнокожие, склонность к покраснениям, я ка на подбородка тоже, маленькие глаза, или нос картошка. Фигура без пропорций, это когда девушка может быть худой, но её телосложение идёт ровное, нет выраженых икр, руки сосисками и ноги. Второй подбородок. Чёлка или накрученные волосы с ведром лака. Ужасная форма ногтей, толстые пальцы. Обычно такие девушки в городе стараются повыделываться. В целом когда рот открывают, все понятно. У человека будет акцент, или ему привычные слова, которые у нас не используют и режут слух. Речь простая в основном или же наоборот пытаются её делать очень умной, но выходит это комично😁. По одежде это копии брендов или же если при деньгах, переизбыток.
Ответ дляПод пытками
Тю на бабку Лизавету Вторую посмотрите, и фамилия Виндзор не спасает.
нет, милочка, там все четко...
Пленница SexShop-а!• 12 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Мне дженнифер Энистон на селючку похожа
Она еврейка скорее всего,но никак не селючка
Паравозик• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
О, видим ваше высокое происхождение. Но если бы вы читали все мои посты, там было пояснение))
Я о своем ничего не писала, а Вы хамка редкая, оскорблять людей только потому, что они живут в селе. Да сколько красивенных девушек в сёлах было и есть, что им утки надутые и в подмётки не годятся. Вы ужасный человек, такие гадости писать, как Вам не стыдно.
Сумка с непогодой• 13 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Руслана Лыжичко.
Кстати, у них с Милой Кунис лица похожи и они вроде обе из Черновцов?
Переводы с украинского• 13 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Беларусь - вообще сельское государство)
А у нас не сельское?))) Насмешили.
Переводы с украинского• 13 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Королева- да
Бузова- нет.
Она полностью изменила себе тело и лицо.
Просто красотка
Бузова- нет.
Просто красотка
А одежда дешёвый гламур из масс-маркета))
Хвець-тець• 13 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Интересно посмотреть бы обсуждающих 🤔🤔🤔
Та всі ми селяни, хтось більше, хтось менше)
Лама_мама• 13 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
не смешите))) ее тоже пропихивают во всех смыслах этого слова
Вы свечку держали?
Лама_мама• 13 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну не знаю. Аксессуары у неё очень даже не бюджетные
Лама_мама• 13 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ото вы загнули.полмира.
Слегка))) но очень многие ее знают
Паравозик• 13 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Интересно посмотреть бы обсуждающих 🤔🤔🤔
Это точно.
Несу пургу• 13 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Спасибо) реально колодец!!!! я подумала что двор -колодец, типа как на фото
В Одессе, насколько я знаю, таких нет, вот дом-стена завораживает!
А в Киеве всего пару домов-колодцев.
Несу пургу• 13 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дааавно якось в її інсту зайшла, я там не дуже тусуюсь, ну такоє. Вона ніяка, ну правда, ніяка. Успіх її зроблений на контрасті із Регіною Тодоренко, для пари ведучих з України.
Несу пургу• 13 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А у нас не сельское?))) Насмешили.
Та сельское, я там ответила в контексте Беларуси

Борец за справедливость• 13 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Я 20 лет назад закончила училище, у нас было 20 из села и 10 из города, так вот. Много кто из сельских пооставался в городе, и большинство из них на ФБ в друзьях. И вот тоже вижу, ну работает поговорка про девушку и село)))
Ты можешь быть в дорогой одежде, лучший парфюм и тачка за мильен))) Но тебя выдает настороженно-дикое выражение лица, без расслабленности и легкости походка, неумение строить предложения и вставлять во фразы слова ’чуть сложнее’, вроде ’подвизаться’ и т.д., то есть, нетривиальные. Упрощённая речь как дополнение к образу.
Но для меня главное выражение лица, вычисляю на раз сельских девушек.
Ну, как в наш век можно ходить по мегаполису расслабленной и лёгкой походкой и с умиротворённым, задумчивым лицом.
Вас же или машина сразу собьёт, или прохожие затопчут, или грабитель обчистит.
Вы не путайте времена Пушкина и теперешние.
Ответ дляКарапулька
Автор, фото не будет, но у меня такой типаж, как вы описали. Круглое лицо, бесцветные брови. рабоче-крестьянская внешность. Пока была молодая, то была хорошенькая, сейчас лишних 10 кг, 42 года, смотрю в зеркало - вижу деревенскую тетю..обидно. Внешность папина
Да ладно, после 40 все становятся похожими или на деревенских тёть или на воблу сухую, кому, что нравиться. Главное, здоровье и побольше оптимизма. Когда-то и у меня были утончённые черты...
Леннон_Жив!• 13 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Выглядеть так в её возрасте - хорошо, я считаю
Не знала кто это. Посмотрела реально колхозница... Страшна
Ноги от ушей• 13 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
Для меня украинская певица Ирина Федишин,в любой одежде, с любым макияжем, выглядит как деревенская. Но это моё субъективное мнение.
Погоджуюсь на всі 200. І напевно вкладає в себе по повній. Село видно все ріано.
Крутышка-Пышка• 13 августа 2020
Маленькие глаза, тонкие и очень тонкие губы, нос картошкой, широкое лицо, невысокий рост, короткие толстые пальцы. Это конечно не 100%, но очень часто именно эти черты встречаются.
Самое главное это одежда, обилие страз, блёсток, разрисованые ногти с вензелями, обилие золотых украшений с теми дюже вензелями, брови на пол лица, ресницы до бровей и остальной колхоз стайл. Это конечно состояние души, но именно девушки с села очень любят расписные ногти, стразы, ресницы и т.д
Несу пургу• 13 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Я не то имела в виду, вот совсем другое. Видимо, вы не сталкивались
Лень гуглить• 13 августа 2020
Актриса Татьяна Абрамова. Вот прямо каноничная.
Анна Михалкова. Но в последнее время стала выглядеть немного иначе (лучше). Как актрису я её люблю. Но внешность у неё народная, на мой взгляд.
Ну и мальчик в копилочку - Тейлор Лотнер. Американец с индейскими корнями. А я вижу в нём простого, недалекого, но доброго парнишку откуда-нибудь из-под Рязани.
Веснушка• 13 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Блин, вот реально каждый видит по-разному. Мне реально она колхоз колхозом....
Да, я согласна с вами. Я вот читаю комментарии и есть как по мне , красотки и их зачислили в колхозницы.
ТихоЯ• 13 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Мне дженнифер Энистон на селючку похожа
Я ещё в детстве недоумевала как такую некрасивую девушку могли взять в актрисы)))) И до сих пор не понимаю восхищения ею. Но мне она не селючка, а просто неприятная очень.