Взяли котёнка - шотландская длинношёрстная (до этого были ток сибирские коты) и меня обсыпало. Котёнок этот оч хороший, ребёнок без ума. Подскажите, что пили в таких случаях???
Купи слона• 12 августа 2020
Ответ дляdzk
Пошла сдала анализ крови, из того что есть дома это Цетрин, супрастин...после супрастина нифига.. цетрин помог... Просто я знаю как-то живут аллергики с котами...может есть волшебная таблетка хоть на время ((
Впервые слышу.
Ухтышка_малышка• 12 августа 2020
На одну кошку есть аллергия, на другую не было?
Хм.
А вообще отдавайте кота. Простите, жить не таблетках это так себе героизм.
Нафига оно вам?
Хм.
Нафига оно вам?
Перемелица• 12 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Хм.
Нафига оно вам?
Хм.
Нафига оно вам?
да при чем там кот ? обсьiпало и все ? может у автора чесотка
Анютины ласки• 12 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Хм.
Нафига оно вам?
Хм.
Нафига оно вам?
такое бывает
Анютины ласки• 12 августа 2020
Ответ дляПеремелица
или потница
Из Виа-гры• 13 августа 2020
Ответ дляdzk
таблетка симптоматически. Если взяли и потискали, а вамнельзя.
Кота протирать влажной трякой, Дома влажная уборка, и не трогать кота вам.
Спать с ним в разных комнатах.
У знакомой аллергия и 5 кошек.
Спать с ним в разных комнатах.
У знакомой аллергия и 5 кошек.
Из Виа-гры• 13 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Или ветрянка.