СережкинаЯ• 12 августа 2020

"Видящие", помогите, пожалуйста

Вернется ли отец домой? Помогите, ожидание мучительно((((
Попижёновна• 13 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне он видится, как на каком то детском самокате, едет куда глаза глядят ,
свернул направо, свернул налево.
Очень прошу подскажите мне как скоро будут серьезные отношения с мужчиной?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Вы сейчас как то очень нервничаете, переживаете. Сложно обьективно увидеть. Этим вы, как ежик, можете отпугивать потенциальных кавалеров. Вы не должны в каждом видеть жениха. Не знаю , как правильно написать , чтобы вы поняли.
Мы с подружкой часто ходим в кафе. Она обижается, что мне мужчины постоянно оказывают знаки внимания, а ей нет. Потому что она ведет себя как охотник на мужчин, высматривает их , рассматривает, а мне абсолютно пофиг и они это чувствуют.
Вам нужно стать немного другой , спокойной, уверенной в себе и этим , как магнитом притягивать окружающих , в т числе , мужчин.
Не знаю , получится ли это у вас.
Попробуйте.
Давайте, вы успокоетесь, выспитесь, переосмыслите, а завтра утром я посмотрю.
Может вам даже приснится сон с подсказкой.
Попижёновна• 13 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не знаю , получится ли это у вас.
Попробуйте.
Доброе утро! Вы правильно говорите. Очень вас прошу подскажите что мне в ближайшее время предстоит? Будут ли отношения скоро? Благодарю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Если вы изменитесь, как я советую, картинка вокруг вас поменяется, люди по другому вас увидят. Мужчину можно будет встретить, даже прогуливаясь в парке.Пока серьезных отношений не вижу, но все может измениться. Главное, вам измениться, стать спокойной и уверенной в себе.
Попижёновна• 13 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хорошо, спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Хорошо, спасибо.
Не отчаивайтесь, все в ваших руках. Сейчас вижу широкую светлую ровную дорогу вдаль и вы рука в руке идете с мужчиной. Это то, что реально может быть., но для этого надо хорошо поработать над собой. Удачи вам!
Попижёновна• 13 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Интересно вы увидели новые отношения или это продолжение уже былых?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Больше похожи на новые и вам очень комфортно и легко с этим человеком. Но вы там другая, не такая как сейчас. Более романтичная, что ли и притягательная для своего избранника. Может, специально для вас показазали такую картинку, чтобы вы к ней стрнмились и открыли для себя окно возможностей, а не цеплялись за старые отношения. Второго шанса может и не быть.
Попижёновна• 13 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как интересно. Как бы открыть это окно возможностей?
Спасибо Вам большое.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Спасибо Вам большое.
Не цепляйтесь за старые отношения, закройте одну дверь, откроется другая. Можете на неделю ,никому не говоря, рвануть на море, в Египет, например. Набраться новых ощущение, приедете отдохнувшая, изменившаяся, независимая. Может там с кем то пофлиртуете. Друзья и знакомые вас увидят другой. Все в ваших руках!
Попижёновна• 13 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Понятно)спасибо Вам большое