Девочки, помогите выбрать!!! Хочу поменять древнюю стиралку, удобней будет с вертикальной загрузкой. У кого есть, напишите какой у Вас фирмы и ваше впечатления о ней. СПАСИБО!!!
Здрасьтенька• 19 октября 2012
была Вирпул. не особенно удобно и не особенная экономия места.... поломалась через 2 года, с радостью поменяли
Аноним• 19 октября 2012
У меня. Уже 5 лет. Стирает. Очень удобно, что не надо садиться и вытаскивать на коленях белье, а стоя вытянула и все. Забыла фирму, к сожалению.
Здрасьтенька• 19 октября 2012
Ответ дляNyshaT
на что поменяли?
дома Аристон, с фронтальной. на съесной вронтальная Индезит, бесит ужасно ((((
nikitina-13• 19 октября 2012
У меня японская(из Японии), не знаю какой фирмы(в иероглифах не разбираюсь) Все отлично. Хочется отметить, что в нее можно добрасывать вещи в процессе стирки, она даже не останавливается!
ХдеЯсь?• 19 октября 2012
Електролюкс)
навіть після того як зі стелі обвалилась плитка-працює чудово)))
але при віджимі гудить як боїнг-747
У меня Индезит Indesit WITE 107 EU уже 6 лет. Хорошая, но иногда шумит на отжиме. Стирает очень хорошо, и много удобных режимов, можно подстроить как угодно. Есть режимы для обуви и спортивной одежды. Из недостатков: забивается лоток для бальзама-кондиционера, из-за этого даже не люблю с ним стирать. И за 6 лет проржавела верхняя крышка в районе сгиба.
starova-123• 19 октября 2012
Очень удобно. У родителей горизонтальная, когда стираешь постельное (пододеяльник, наволочки) все вещи вытаскиваешь из пододеяльника. В вертикалках не так.
Elen_alchevsk• 21 октября 2012
У нас Занусси уже... 11 лет! ’надежная бытовая техника существует!’ - они полностью свой девиз оправдывают!!!