NyshaT• 19 октября 2012

У кого стиралка с вертикальной загрузкой?

Девочки, помогите выбрать!!! Хочу поменять древнюю стиралку, удобней будет с вертикальной загрузкой. У кого есть, напишите какой у Вас фирмы   и ваше впечатления о ней. СПАСИБО!!!
Здрасьтенька• 19 октября 2012
была Вирпул. не особенно удобно и не особенная экономия места.... поломалась через 2 года, с радостью поменяли

автор NyshaT • 19 октября 2012
на что поменяли?
Айва• 19 октября 2012
У меня Бош(правда французкого производства),мне очень нравится-уже 7 лет пользуюсь
Аноним• 19 октября 2012
У меня. Уже 5 лет. Стирает. Очень удобно, что не надо садиться и вытаскивать на коленях белье, а стоя вытянула и все. Забыла фирму, к сожалению.
dtatianan• 19 октября 2012
у мамы вертикалка вирпул уже лет 8, работает как часы)))
Юсенька• 19 октября 2012
Зануси, супер
oly4944• 19 октября 2012
У меня Аристон уже 8 лет. Без поломок.

esinyato• 19 октября 2012
у меня вирпул 5 лет,работает все отлично
Здрасьтенька• 19 октября 2012
Ответ дляNyshaT
на что поменяли?
дома Аристон, с фронтальной. на съесной вронтальная Индезит, бесит ужасно ((((
alena_slv• 19 октября 2012
Аристон - мне нравится)
Аноним• 19 октября 2012
У нас Вирпол,5 лет все устраивает
Даша Масюк• 19 октября 2012
у меня такая http://price.ua/electrolux/electrolux_ewt_10115_w/... 3 года уже работает, правда ’взлетает’ при отжиме))
nikitina-13• 19 октября 2012
У меня японская(из Японии), не знаю какой фирмы(в иероглифах не разбираюсь) Все отлично. Хочется отметить, что в нее можно добрасывать вещи в процессе стирки, она даже не останавливается!
ХдеЯсь?• 19 октября 2012
Електролюкс)
навіть після того як зі стелі обвалилась плитка-працює чудово)))
але при віджимі гудить як боїнг-747
vika_84• 19 октября 2012
у нас такая http://price.ua/otzfm17435p1z58326.html
стоит в ванной (совместный санузел), поржавела вся страшно, крышка так вообще уже отдельно снимается (крепления проржавели). Но работает. Будем менять на горизонтальную загрузку.
Kristi777• 19 октября 2012
у меня zanussi итальяшка, а сборка франция..
уже 8 лет отлично служит, нареканий никаких)
kochka• 19 октября 2012
Ariston AVTL 83 - служит верой и правдой с 2005г., у мамы такая же была, но в 2010г. из-за скачка напряжения сгорела электроника...вот так не повезло, от этого никто не застрахован...
Natalis70• 19 октября 2012
У нас была вирпул. С вертикальной загрузкой,отработала 8лет без единой поломки,в этом году сделали ремонт в ванной комнате и поменяли ее на горизонтальную,просто надоела,и теперь стоит под шкафчиком,поэтому вертикальная не удобна
Лёля11• 19 октября 2012
Бош, но сделан для Европы
5 лет, и наверное долго еще проживет

_sveta_• 19 октября 2012
у меня Аристон уже 7 лет супер
Nuta_Rad• 19 октября 2012
У меня Индезит Indesit WITE 107 EU уже 6 лет. Хорошая, но иногда шумит на отжиме. Стирает очень хорошо, и много удобных режимов, можно подстроить как угодно. Есть режимы для обуви и спортивной одежды. Из недостатков: забивается лоток для бальзама-кондиционера, из-за этого даже не люблю с ним стирать. И за 6 лет проржавела верхняя крышка в районе сгиба.
anna-gem4ugina• 19 октября 2012
занусии обожаю
lifelines• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас Вирпол,5 лет все устраивает
М у меня, и у мамы, и у сестры.
Forel• 19 октября 2012
у нас вирпул первый, тыЩа лет уже машинке. переехали оставили всёкрам
опять купили вирпул. Мне вертикальная загрузка НРА. Дети никуда не лезут, компактная. проблем с ней небыло
starova-123• 19 октября 2012
Очень удобно. У родителей горизонтальная, когда стираешь постельное (пододеяльник, наволочки) все вещи вытаскиваешь из пододеяльника. В вертикалках не так.
Tanya775• 19 октября 2012
Ответ дляoly4944
У меня Аристон уже 8 лет. Без поломок.
.

у меня тоже.
Elen_alchevsk• 21 октября 2012
У нас Занусси уже... 11 лет! ’надежная бытовая техника существует!’ - они полностью свой девиз оправдывают!!!