Любовь Калистратовна• 13 августа 2020

550 грн за прием у врача - это нормально?

anmeda• 13 августа 2020
В частных да

Чёрти Шо• 13 августа 2020
Конечно
МастерЮля• 13 августа 2020
да, в медикоме с среднем 800 грн.
Кокосиха• 13 августа 2020
Так
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Какой именно врач. Живу в маленьком городе, частный врач, вроде 150 стоит
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2020
Может какой-то професор. Я на сайте вива тоже видела такие расценки. Сама плачу бывает 490(
Voblochka-26• 13 августа 2020
бывает и намного больше. кому не нормально идут к врачам подешевле.
автор Любовь Калистратовна • 13 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
маммолог
Ответ дляКапризуля
хз какая степень, даже фамилию не сказали

Железная тетя• 13 августа 2020
Нормально.
Стекловыжималка• 13 августа 2020
Да, цена от 400 грн начинается
Лика-прилипка• 13 августа 2020
Если бы он еще что-то соображал
Полиэтиленовый привет• 13 августа 2020
Сейчас это нормальная цена среднего специалиста
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
маммолог
Оооо это отдельная каста. Я просто так ходила от себя за 100грн+ УЗИ 150. То есть не частная клиника, но и не в гос на прием
Я люблю транзисторы• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
маммолог
Я за 500 у маммолога ещё и узи прохожу. Киев. В частной у него приём 390, в гос приём и узи 500.
Утренняя зорька• 13 августа 2020
В Киеве узкие специалисты стоят не меньше. А если врач популярный и с ученой степенью - то в разы дороже.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так это гос. прием 500 грн? узи 350 грн, плюс врач 550
Фрикаделька• 13 августа 2020
Те же врачи принимают в поликлинике по месту жительства. Как то нужен был специалист, принимал в клинике зо 750, а в поликлинике -по записи , бесплатно. Записалась в поликлинику...
Ответ дляФрикаделька
у нас в поликлинике маммологов нет, если верить хелси

ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
маммолог
Я недавно была за 450 грн, и это клиника с невысокими ценами.
В среднем по Киеву в частных прием специалиста 450-550 грн.
Я люблю транзисторы• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гос приём 500, да. Ему в карман лично.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Гос приём 500, да. Ему в карман лично.
а без денег не принимает?
Фрикаделька• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пусть семейный направит
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Если бы он еще что-то соображал
Вот я согласна. Учатся в одних вузах. Только одни в гос работают, другие частные. Считаю нужно идти по отзывам, а там уже смотреть если бесплатно сама от себя плачу, если частный уже по прайсу. Вот например мой любимый стоматолог, врач от бога, только совсем недавно с гос клиники ушел, совсем достали, работать не возможно стало. А так к нему и в гос клинике попасть проблема была, все расписано наперед было.
ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если у вас есть направление, то можете записываться на хелси к любому узкому специалисту в стране.
Ответ дляВыФсеВрете
нет направления, и нет времени бегать по семейникам, т.к. на работе не дают отпроситься(( надо сразу к врачу - и обратно на работу
Я люблю транзисторы• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а без денег не принимает?
Может и принимает, не знаю, пришла по записи через регистратуру. Делал узи там же у себя в кабинете. Узи и приём -500 грн, вполне нормально. В частной только узи 500, и приём 390
ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тогда в частную.
У меня получилось прием и узи около 900 грн
Ответ дляВыФсеВрете
тогда в частную.
вот и у меня получается 2 узи и врач 1250 грн...
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас в городе тоже ммасолог по записи принимает пару раз в месяц или раз. А вы из какого города? Может я вам смогу помочь, подсказать?