Любовь Калистратовна• 13 августа 2020
550 грн за прием у врача - это нормально?
Фрикаделька• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет направления, и нет времени бегать по семейникам, т.к. на работе не дают отпроситься(( надо сразу к врачу - и обратно на работу
Я у семейного беру по телефону номер направления и записываюсь в Хелси
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
У нас в городе тоже ммасолог по записи принимает пару раз в месяц или раз. А вы из какого города? Может я вам смогу помочь, подсказать?
Днепр
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
а где можно узнать номер семейного? его дают просто так?
ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот и у меня получается 2 узи и врач 1250 грн...
а почему 2 узи?
у меня получился маммолог 900 и гинеколог 1200. Можно было значительно дешевле сходить в гос, но у меня бы это все месяц времени заняло. А тут за два приема сделала полный проф. осмотр
Не умею мерить• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В декларації подивіться.
ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В декларации указан номер на связи. Но там скорее всего номер регистратуры.
Если нужен личный номер, то это в частном порядке.
Фрикаделька• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Семейный-доктор, у которого с вами договор. Обычно, на приеме , при знакомстве дает. Я со своей в вайбере переписываюсь, спрашиваю, а на приеме всегда благодарю....
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
а почему 2 узи?
ну хотелось уже и верх и низ обследовать сразу, и потом к врачу за заключением. капец цены просто, а времени на гос реально нет((
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
поняла, спасибо
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
спасибо за ответ
Тихомандражная• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не пойму, что мешает взять направление у семейгого (позвонили, договорились, зашли за распечатаннім направлением или кто то по вашей просьбе зашел, минута дела), если 1250 для Вас деньги ищите варианті решения вопроса
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
легко говорить, когда живешь рядом с поликлиникой и не работаешь( всё Вами описанное - это целый квест, когда работа в одном конце города, дом - в другом, а поликлиника в третьем, плюс семейник бабуля, у которой точно вайбера нет, и маммологи вообще хз где
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Наблюдаю ребёнка у Гудзий, 960 грн прием
это аллерголог? и много за прием делает?
Тихомандражная• 13 августа 2020
направление сейчас формирует єл.система, возможно можно и на ел.почту віслать врачу и уже самому распечатать при планируемом визиту к маммологу, на узи
ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так поменяйте семейного врача и поликлинику. Идеально это возле работы и в обед можно выйти и перед/после работы заскочить.
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
да не идеально это.. от работы до поликлиники ехать час, и маршрутка ходит оттуда раз в 15 минут. и в поликлинике буду в лучшем случае в 19, когда там пусто уже и закрыто все. если б все было так просто, я б в частную не обращалась((
Тихомандражная• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а что ж Вы такого семейника выбирали, можете поменять его в любой момент. моя ’бабуля’ добавилась в вайбер как только подтвердила декларацию, мне к ней далеко добираться, но я ищу возможность, если есть желание оптимизировать расходы
emerald_88• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Попробуйте позвонить семейному. Это же электронное направление, оно приходит по смс.
Пургену мне• 13 августа 2020
Да,нормально)
Как за маникюр раз в 2 недели отдать,так вопросов не возникает)
Тихомандражная• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я работаю за городом, 15 км от черты города, поликлиника в центре города, от дома мне 5 автобусных остановок, но если мне надо я найду возможность
Мастер Класс• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да. Просто нет альтернативы. На первый приём я пыталась полтора месяца записаться, всё занято
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Днепр
К сожалению, я в Донецкой обл.
так бы вам рассказала как с время врачу попасть
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляПургену мне
Да,нормально)
я не трачу деньги на бьюти-процедуры, поэтому выпад не по адресу
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
К сожалению, я в Донецкой обл.
все равно спасибо!