Любовь Калистратовна• 13 августа 2020
550 грн за прием у врача - это нормально?
Бедная Лиза• 13 августа 2020
А если бы вы были врачом, сколько бы вы хотели получить за приём? Конечно, нормально
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Мы в киеве заплатили 800 педиатру
а есть хоть польза от таких дорогих приемов, или посмотрят, скажут все ок, и на этом все?
ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да не идеально это.. от работы до поликлиники ехать час, и маршрутка ходит оттуда раз в 15 минут. и в поликлинике буду в лучшем случае в 19, когда там пусто уже и закрыто все. если б все было так просто, я б в частную не обращалась((
если вы не будете потом голодать пол месяца после трат на частную, то идите и не парьтесь. Вы за один прием и консультацию получите и узи. А в гос для этого минимум 3 раза сходить и не быстро.
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
там таких приемов по 20 в день, если не больше.. в прошлый раз гастроэнтеролог за 350 грн посоветовала кушать жареные стейки при эрозии желудка (они лучше чем колбаса (с)), и сказала, что все болезни от стрессов, а когда я возразила, что стресса у меня нет, сказала: ну ниче, еще будут.
Дюагональ• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас так и было. Ребенка укачало, вырвала. Знакомые предложили 4 доктору обратиться, ичключить инфекционное заболевание. Они де и оплатили прием. Это мы в гости в киев ездили, был выходной, так бы 600 в будний обошлось
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
та вот придется идти, голодать-то не буду, но как-то несправедливо, что за год-два цены у всех врачей выросли примерно раза в 2. не такой уж сейчас кризис платной медицины, чтоб так цены поднимать..
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляДюагональ
тупо выкачка денег. наверное разумнее было б сдать анализы сразу в инвитро, только знать, какие
Бедная Лиза• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бывают непрофессиональные врачи. Но будучи врачом, работать за 4000 грн в месяц может только редкий альтруист. И ему же надо продолжать обучаться, отдыхать, это дорого стоит
СКИБИДЫШь• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
легко говорить, когда живешь рядом с поликлиникой и не работаешь( всё Вами описанное - это целый квест, когда работа в одном конце города, дом - в другом, а поликлиника в третьем, плюс семейник бабуля, у которой точно вайбера нет, и маммологи вообще хз где
А что Вам мешает заключить договор с врачом рядом с домом или рядом с работой?
Бурундучиха• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
маммолог
муж для профилактики к урологу ходил Добробут (Киев) 640грн прием и обследования на 2500 и это он не все прошел))...поэтому зависит от города.для Киева норм,но может и подевле можно было найти ,но не на много
Барабасиха• 13 августа 2020
А 500 грн за обычный ответ на мой вопрос у юриста на сайте?
И главное, ответил, что ответ будет для меня в виде письма (по почте)
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
рядом с работой нет поликлиник, последнюю закрыли. рядом с домом вроде есть, не узнавала, ходила всегда в центральную, если что
На морозе• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у нас в поликлинике маммологов нет, если верить хелси
Значит терапевт направит просто в другую поликлинику к нему. Это не проблема.
На морозе• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот и у меня получается 2 узи и врач 1250 грн...
Так в чем проблема записаться к семейному и он даст направление? И это бесплатно. Никакой беготни.
На морозе• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В чем выкачка? ))
Деловитая• 13 августа 2020
У каждой клиники свои расценки. Можно и у кандидата наук за полторы тысячи и дороже проконсультироваться. Кому дорого - идут к семейному. А шо делать?
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляНа морозе
В чем выкачка? ))
сказать, что все ок, порыгает и пройдет, может любой прохожий или советчица, бесплатно) и когда это говорит врач за 500-600 грн, это бред, я считаю
На морозе• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так если не было ничего ))) ну вы даете...
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляНа морозе
ну а рвало например от чего?
у меня к бабушке приезжала скорая, на боль в животе, сказали ей: вы притворяетесь, ничего не болит у вас. а на утро умерла, и даже вскрытие не делали. вот такие врачи у нас..
легче всего сказать, что ничего нет, и ничего не делать
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
А маникюр за 500 грн нормально?
хз, я маникюр не делаю
Малая еще та• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хз, я маникюр не делаю
Традиционный ответ.
По теме- если врач профессионал, меньше прием не стоит. Тут дело не в деньгах, а чтоб толк был
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
Традиционный ответ.
всего год назад все врачи были по 350, в этом скорее корень моего возмущения. что такого изменилось за год? зарплаты уж явно не выросли
Малая еще та• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему не выросли? Вон , минималку подняли, выросли
Дюагональ• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я вообще понимала, что это переутомление + укачало. Я бы не вела к доктору, но они настояли и оплатили.
Амели на мели• 13 августа 2020
Нормально, меня больше шокировало качество такого приема в этих клиниках. Психология и никакой реальной помощи . Выкачка финансов по максимуму на ненужные процедуры и анализы, прощупывания на предмет понимания человеком вообще диагноза и платежеспособности . При чем это так очевидно, что грустно, люди же отдают последние деньги на лечение. Осадок остался от двух случаев. Оба счастливо закончились, один ребёнку диагноз вылечили благодаря врачу, который один из самых успешных в этой области, а другой , у подруги, по ценнику в два раза!! дешевле - в другой стране.