ПрипоРошенная• 13 августа 2020
стоматолог хирург харьков
посоветуйте пожалуйста проверенного хирурга ( в десне киста , сказали надо вырезать и вставить искусственную кость) очень боюсь
Alexandra Igorevna• 13 августа 2020
В Саноденте хороший хирург. У меня была сложная ситуация, справился на отлично.
Сплюшка• 13 августа 2020
Ответ дляMinny
В 1 стоматологии Гоча Тенгизович, он просто нереаааааааааааальный
Принимает также в частной клинике, погуглите
Гоча Тенгизович - лучший в Харькове, и как человек супер. Я была у него в гос.поликлинике, но сейчас он еще и в частной принимает.
Тут как тут• 13 августа 2020
Ответ дляMinny
++++++ за Гочу врач золотые руки, мне три врача криком кричали только стационар, Гоча сделал в поликлинике, супер дядька
Блохин Олег Александрович. Был сложный случай с кистой, все отлично с зубом более 10 лет. Еще делала у него зубосохраняющую операцию. Борется за здоровье зуба до последнего). Раньше был заведующим в областной стоматологической. Сейчас принимает в частном кабинете на Шекспира.
ПрипоРошенная
• 13 августа 2020
Ответ дляТут как тут
как найти контакты?
Тут как тут• 13 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
как найти контакты?
На героев труда напротив Сильпо в жилом доме у него был там кабинет, может так найдёте или в стоматологи поликлинике на Пушкинской но вроде он там сейчас не работает, когда-то здесь писали
Тут как тут• 13 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
как найти контакты?
Вот. Тема была и номер есть попробуйте позвонить
Тут как тут• 13 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
как найти контакты?
Юля Рябовая• 21 августа 2020
Советую обратиться в эту стоматологию -
Уже много лет тут обследуюсь, очень хорошие врачи