Любовь Калистратовна• 13 августа 2020
550 грн за прием у врача - это нормально?
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Какой именно врач. Живу в маленьком городе, частный врач, вроде 150 стоит
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2020
Может какой-то професор. Я на сайте вива тоже видела такие расценки. Сама плачу бывает 490(
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
маммолог
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляКапризуля
хз какая степень, даже фамилию не сказали
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
маммолог
Оооо это отдельная каста. Я просто так ходила от себя за 100грн+ УЗИ 150. То есть не частная клиника, но и не в гос на прием
Я люблю транзисторы• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
маммолог
Я за 500 у маммолога ещё и узи прохожу. Киев. В частной у него приём 390, в гос приём и узи 500.
Утренняя зорька• 13 августа 2020
В Киеве узкие специалисты стоят не меньше. А если врач популярный и с ученой степенью - то в разы дороже.
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так это гос. прием 500 грн? узи 350 грн, плюс врач 550
Фрикаделька• 13 августа 2020
Те же врачи принимают в поликлинике по месту жительства. Как то нужен был специалист, принимал в клинике зо 750, а в поликлинике -по записи , бесплатно. Записалась в поликлинику...
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
у нас в поликлинике маммологов нет, если верить хелси
ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
маммолог
Я недавно была за 450 грн, и это клиника с невысокими ценами.
В среднем по Киеву в частных прием специалиста 450-550 грн.
Я люблю транзисторы• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гос приём 500, да. Ему в карман лично.
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Гос приём 500, да. Ему в карман лично.
а без денег не принимает?
Фрикаделька• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пусть семейный направит
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Если бы он еще что-то соображал
Вот я согласна. Учатся в одних вузах. Только одни в гос работают, другие частные. Считаю нужно идти по отзывам, а там уже смотреть если бесплатно сама от себя плачу, если частный уже по прайсу. Вот например мой любимый стоматолог, врач от бога, только совсем недавно с гос клиники ушел, совсем достали, работать не возможно стало. А так к нему и в гос клинике попасть проблема была, все расписано наперед было.
ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если у вас есть направление, то можете записываться на хелси к любому узкому специалисту в стране.
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
нет направления, и нет времени бегать по семейникам, т.к. на работе не дают отпроситься(( надо сразу к врачу - и обратно на работу
Я люблю транзисторы• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а без денег не принимает?
Может и принимает, не знаю, пришла по записи через регистратуру. Делал узи там же у себя в кабинете. Узи и приём -500 грн, вполне нормально. В частной только узи 500, и приём 390
ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тогда в частную.
У меня получилось прием и узи около 900 грн
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
тогда в частную.
вот и у меня получается 2 узи и врач 1250 грн...
Тантрический кекс• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас в городе тоже ммасолог по записи принимает пару раз в месяц или раз. А вы из какого города? Может я вам смогу помочь, подсказать?