Покорительная• 13 августа 2020
Посоветуйте Омегу 3 какую купить?
Дорогие советчицы, подскажите какую купит Омегу 3 лучше для взрослого? Поделитесь своим опытом приема. Всем спасибо
Главный котик• 13 августа 2020
и по составу вроже не хим. 70.5% omega-3 concentrate (FISH and salmon oil (3%)) I gelatin (cattle) I humectants: glycerin I D-alpha tocopherol (vitamin E). а цена очень хорошая в сравнении с iherb
Прилипало• 13 августа 2020
Есть два варианта очищенная и менее очищенная.Последняя, если уже детей не планируете, она легко усваивается.
Фирма Солгар, первая 950 мг, вторая 700 мг.
Бабушка Бетман• 13 августа 2020
Я слышала что Perla Helsa очень хорошая. У них есть омега из печени трески, из мяса тунца, для детей, и акулий жир. Все дикого улова. Хочу себе и ребенку купить попробовать. Может кто пил и может подтвердить или опровергнуть ее качество. Видела опыты, где айхербовская и еще какая-то проигрывала по качеству этой прилично. Но может это только маркетинговый ход. не знаю
Главный котик• 13 августа 2020
Ответ дляsymbol
1000 мг должно быть омега кислот, а не просто жира, здесь их 260 мг
Такие на айхерб гораздо дешевле) например, эта сейчас по акции от 91 грн состав лучше, капсул больше
спасибо, буду знать
Покорительная
• 13 августа 2020
Подскажите кто уже пропил курсом и был результат заметен какую фирму покупали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2020
Ответ дляsymbol
А как цену 91 грн получить?
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А как цену 91 грн получить?