Бесбардак• 13 августа 2020

Нормальный подарок для девочки 12 лет?

Не др. Чисто символически. Будем у родственников другом городе останавливаться.
Миллениалка• 13 августа 2020
Чудові подарунки.

Копуша• 13 августа 2020
Я вот недавно подарила сумочку, девочке 13 лет, ребенок прыгал от счастья.
Свисток ля-минор• 13 августа 2020
как по мне, то суп набор.
Вразнобой все хорошо, но как-то странно совмещается более солидная цепочка с расческой и дешевым блеском.
Кыся-брыся• 13 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
как по мне, то суп набор.
Это дешевый блеск? ну -ну .. вы из какой деревни? ну или мужчина ... Каждая девушка знает ,что это отличное качество,а для девочки 12 лет и подавно!
Каяспер• 13 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы уверены, что подростки современные носят такие подвески? это совсем-совсем классика, можете просто не угадать, а приличная расческа или блеск отличного бренда, на мой взгляд, отлично, особенно, если вы с девочкой хорошо знакомы
Если это буква их имени - еще как носят
Свисток ля-минор• 13 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
моя деревня столичная)
у меня дочка 11 лет и я знаю, что у нее такой суп набор никаких бы эмоций не вызвал, тем более блеск , даже самый гламурный из Вашей ’французской’ деревни)
считаю, что подарок должен быть подобран гармонично, а это такое - вроде, хорошо, но не в попад между собой
Физрукая• 13 августа 2020
Хороший подарок. Моя 12-летка такое любит
Детские_Будут?• 13 августа 2020
Отличный подарок !!!
неДоЖиру• 13 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Дешёвый блеск из брокарда)

Бамбарбия! Кергуду.• 13 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Дешёвый блеск из брокарда)
Вы, навернре, в 12 лет тяжелым люксом пользовались.
Отличный поларок, автор. Моя бы пищала от радости. Любит именно девчачьи радости в качестве подарка. У них сейчас период повышенного внимания к внешности.
неДоЖиру• 13 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы чего? Я Вас чем-то обидела? Не пользовалась я тяжёлым люксом и не Вам адресовала коментарий мне подарок тоже очень нравится. Наезда не поняла
Бамбарбия! Кергуду.• 13 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Прошу пардону. Неправильно трактовала.
Куда ж без меня• 13 августа 2020
Моей 12 лет. Любому из этих подарков обрадовалась бы.
Ромашкинная• 13 августа 2020
Супер
Баба на горошине• 13 августа 2020
Может мини-помаду MAC? Или что-то из косметики, которая в инсте крутится?
Benefit, Huda Beauty и так далее