13 августа 2020

Нормальный подарок для девочки 12 лет?

Не др. Чисто символически. Будем у родственников другом городе останавливаться.
Тамбовский мел 13 августа 2020
Подойдет
Ра ру ра ру ра 13 августа 2020
Норм
Просто красавица 13 августа 2020
Норм, но вместо буквы лучше другое что-то.
И остальное не дарить.
автор Бесбардак 13 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Норм, но вместо буквы лучше другое что-то.
И остальное не дарить.
А что дарить?
Ёшки_Матрёшки 13 августа 2020
я б блеск для губ подарила с фото 3, если чисто символически
Ms. Анонимная 13 августа 2020
Ответ дляБесбардак
А что дарить?
цепочки с кулоном полностью достаточно, тем более если золото
Просто красавица 13 августа 2020
Ответ дляБесбардак
А что дарить?
Цепочку с подвеской. Если знаете что она любит из фруктов/сладостей, можно еще это. А расческа и бальзам - это уже как-то странно, не знаю даже.
автор Бесбардак 13 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
цепочки с кулоном полностью достаточно, тем более если золото
Это бижутерия Массимо.
Барабан для взрослых 13 августа 2020
Более чем
Барабан для взрослых 13 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Цепочку с подвеской. Если знаете что она любит из фруктов/сладостей, можно еще это. А расческа и бальзам - это уже как-то странно, не знаю даже.
Это не просто расческа, это тэнгл тизер.
Ёшки_Матрёшки 13 августа 2020
Вы уверены, что подростки современные носят такие подвески? это совсем-совсем классика, можете просто не угадать, а приличная расческа или блеск отличного бренда, на мой взгляд, отлично, особенно, если вы с девочкой хорошо знакомы
Просто красавица 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Это не просто расческа, это тэнгл тизер.
Да без разницы. Расческа - она расческа, хоть на ней тангл тизер, хоть макадамия написано. Я бы очень удивилась, если бы мне такое подарили
автор Бесбардак 13 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы уверены, что подростки современные носят такие подвески? это совсем-совсем классика, можете просто не угадать, а приличная расческа или блеск отличного бренда, на мой взгляд, отлично, особенно, если вы с девочкой хорошо знакомы
Мне кажется, что классика-это КЮЗ с россыпью камней.
Барабан для взрослых 13 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Да без разницы. Расческа - она расческа, хоть на ней тангл тизер, хоть макадамия написано. Я бы очень удивилась, если бы мне такое подарили
Я бы обрадовалась. Дарила дочке и племяннице тэнгл тизер - были рады, закинули все другие расчески. Можно выбрать еще классику или дорожную (мини) - она с крышком, удобно. И расцветки есть мимимишные.
Барабан для взрослых 13 августа 2020
Еще в этом возрасте девочкам нравятся красивые блокноты, интересная канцелярия.
Просто красавица 13 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Мне кажется, что классика-это КЮЗ с россыпью камней.
Это, скорее, ретро
мААААсквичка 13 августа 2020
Автор, подарите просто блеск и расческу.Только расческу возьмите Janeke, она на порядок лучше Тингла, стоит где-то 400-500грн.
Барабан для взрослых 13 августа 2020
Блеск можно более детский, тот же круглый EOS визуально девочкам обычно нравится. Я себе заказывала, дочь у меня сразу отобрала (11 лет).
Ёшки_Матрёшки 13 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Мне кажется, что классика-это КЮЗ с россыпью камней.
не надо так) сам формат - цепочка и буква, как бы не сильно оригинально, традиционно и избито. но это на мой взгляд, исключительно. точно знаю, что моя крестница 14 лет была бы рада такой крутой расческе, не как подарку на ДР, конечно, а просто как презенту, и блеску была бы рада, но вот цепочку не надела бы и браслет Пандора надевает только, когда я приезжаю)
Бабульция 13 августа 2020
бомбочки для ванны, пахучий скраб фруктовый
пАлАвинкА 13 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Да без разницы. Расческа - она расческа, хоть на ней тангл тизер, хоть макадамия написано. Я бы очень удивилась, если бы мне такое подарили
Я своей дочке на новый год дарила , расчёска 600 грн на минутку
Мне дорожную подруга подарила на 8 марта , я была очень рада...

Автор,подарок супер !
Калёва Замалёва 13 августа 2020
Все классное
Луноходик_Ик 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Еще в этом возрасте девочкам нравятся красивые блокноты, интересная канцелярия.
Моя например давно переросла все это)
Виолала 13 августа 2020
Очень хороший подарок автор
Луноходик_Ик 13 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не надо так) сам формат - цепочка и буква, как бы не сильно оригинально, традиционно и избито. но это на мой взгляд, исключительно. точно знаю, что моя крестница 14 лет была бы рада такой крутой расческе, не как подарку на ДР, конечно, а просто как презенту, и блеску была бы рада, но вот цепочку не надела бы и браслет Пандора надевает только, когда я приезжаю)
Соглашусь, на вкус и цвет. У моей последние пол года в предпочтении белый металл, цепи крупного плетения)) т.к. она ’ушла’ в стиль оверсайз футболок, кроссов и т.д.
Луноходик_Ик 13 августа 2020
Ответ дляБесбардак
А что дарить?
Тизер и блеск моя бы с удовольствием получила презентом)
Аноним Первый 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Это не просто расческа, это тэнгл тизер.
Это просто расческа
Аноним Первый 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Еще в этом возрасте девочкам нравятся красивые блокноты, интересная канцелярия.
Ещё в этом возрасте разным девочкам нравится абсолютно разное
Барабан для взрослых 13 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Это просто расческа
Это как айфон и кнопочный. И то и другое просто телефоны. Но вы какой выберете?
Аноним Первый 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Это как айфон и кнопочный. И то и другое просто телефоны. Но вы какой выберете?
Та ну конечно, айфон и кнопочный. Великая сила маркетинга.