МойНеТакой• 13 августа 2020
Как красиво подарить подарок?
Девочки, нужен совет. У мужа день рождения, купила дорогие часы, в этот день рано утром мне на работу, скорее всего он будет ещё спать. Оставить подарок дома, или по приходу домой вручить? И будет ли уместно эти часы положить в автохолодильник?😂он просто тоже его хотел, вот думаю, купить, или часов достаточно?
МойНеТакой
• 13 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Часов достаточно. Автохолодильник на НГ подарите, с шампанским внутри )
У нас годовщина через неделю после его д/р. может на годовщину))
осень_осень_харашо• 13 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
нееее,для годовщины немного не тот подарок
ХдеЯсь?• 13 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Не, на годовщину лучше ужин на двоих организуйте или что-то в этом роде )
МойНеТакой
• 13 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Хотя, если автохолодильник ему реально нужен, то дарите и его.
Хорошая идея, но чтоб не потратимся окончательно, подарю через неделю на годовщину с шампанским внутри. Супер совет!😍
МойНеТакой
• 13 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
От блин(
ХдеЯсь?• 13 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Автохолодильник на годовщину - ну такое )) Представьте, что он бы вам мультиварку или духовку подарил )
МойНеТакой
• 13 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
😂 он мне серьги будет дарить) ну часы дорогие) я б пистолет подарила, но выглядеть будет смешно🤣🤣
ХдеЯсь?• 13 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Почему смешно? На годовщину в самый раз, типа чтобы защищал вас
МойНеТакой
• 13 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
На тебе подарок) или сам застрелись, или меня, если достала😂😂
ХдеЯсь?• 13 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну, огнестрел вам не продадут ) Можете разве что револьвер под патроны флобера взять или пневмат, или аэрозольный ) Из такого и сам не застрелишься, и других не застрелишь ) Первые два для развлечения, третий - для самозащиты )
Покорительная• 13 августа 2020
Я бы от кровати сделала бы из бумаги-следы ножек(в интернете есть шаблон распечатать на принтере)- на них можно написать ему комплименты какие-то они это любят и следы например ведут в шкаф,а там ....часы. или не следы ножек а поцелуйчики из бумаги
МойНеТакой
• 13 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Супер! Благодарю 💋
Я-ваш шанс• 13 августа 2020
Сделайте квест из записок ) пусть первая лежит на столике у кровати, в ней будет написано в каком ’ районе ’ квартиры дальше искать )) если он конечно такое любит и утром будет время
МойНеТакой
• 13 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А какие часы? Где брали? Тоже хочу мужу, но не знаю какие
Galaxy Самсунг последние. Он хотел
ТигрЛьвович• 13 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Galaxy Самсунг последние. Он хотел
Спасибо. Посмотрю