redcat• 13 августа 2020

Посоветуйте хорошего ревматолога в Киеве

Поделитесь плз контактами ревматолога, прием у которого не за все деньги мира. Была в клинике современной ревматологии но за прием 1.5-2 тыс просто нереальны для меня.
Соображалочка• 13 августа 2020
Жаль Вы не во Львове((

автор redcat • 13 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Жаль Вы не во Львове((
Напишите пожалуйста, а вдруг пригодится. Карантин закончится, я часто бываю во Львове
Соображалочка• 13 августа 2020
Личный телефон дать не могу, дам адрес и фамилию. Врач от Бога. Только Галина Николаевна меня вытянула.
Гриценко Галина Миколаївна, зав. ревматол. відділення,Комунальна 4-та міська клінічна лікарня. Ревматологічне відділення, вулиця Іларіона Свєнціцького, 3, 0322 602 007
автор redcat • 13 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Спасибо большое. Возможно понадобится любая помощь
Соображалочка• 13 августа 2020
Это Врач с огромнейшим опытом. Спасает многих.
ИМХОля• 13 августа 2020
А у кого были в клинике ? у Тер Вартаняна?
Разачаровусь_очень_быстро• 13 августа 2020
Так в клинике современной ревматологии не обязательно к профессору идти. Идите к Шебеко или Лапшиной за 600 грн. Можете ещё бесплатно к Павловой в Октябрьскую по направлению сходить, но это ни о чем.

автор redcat • 13 августа 2020
Была у Тер Вартаняна и Лапшиной. Много рентгенов, анализов и мрт. Лекарства временный эффект в момент приема, эффект максимум 2 недели держится. Невозможно работать только на ревматолога:( потому и ищу вдруг повезет
ИМХОля• 13 августа 2020
Вот и собираюсь ,и думаю стоит оно того.
Но мне советовали Гнилорыбова.
Была в областной в стационаре ,10 дней пролежала .....ни о чем..
ИМХОля• 13 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
А с какой проблемой обращались?Если не секрет.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 августа 2020
Мне помог ревматолог из клиники Медиленд Панин Артем Валерьевич, очень эрудированный, опытный доктор, который смог разобраться с моим диагнозом и назначил грамотное лечение! Консультация около 600 грн, результат полностью оправдывает стоимость консультации!
автор redcat • 17 августа 2020
Спасибо)