Чупа-чупс• 13 августа 2020
Загляните у кого взрослые дети.
У меня дочка 19 лет. Я работаю, встаю очень рано в 5:00. Дочка с гулек возвращается в 23:00-23:30. Я не могу заснуть пока она не придет домой, в результате не высыпаюсь, хожу потом как выжатый лимон. И дочке не могу запретить гулять, уже взрослая, совершеннолетняя,когда ж еще гулять ей как не сейчас и сама в таком режиме с ног валюсь..... У такого же возраста дети? Как решить проблему с ее гульней и моим сном?
Прилипало• 13 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Отож! Если бы я не работала, то возможно тоже ложилась спать в 5 утра, а не вставала как сейчас
сочувствую.
я не работаю,поэтому могу лечь и в три,а потом встать в 8,сделать какие-то дела и лечь ещё до 13-14 спать.
КрытыхРынков• 13 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Не могу. Нервничаю, переживаю. Сейчас время такое. Тревожно мне. Не могу заснуть и в тоже время в 5 утра вставать
Автор, я така сама син 18 років. Сплю тільки спокійно коли він на навчанні, там інше місто, гуляє до скількох хоче) а тут не сплю! Іноді засинаю то прошу будити (((
Прилипало• 13 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Это проблемы индейцев
эти индейцы как встанут в 5 утра,да как включат стиралку,кофемолку,тв и начнут битки отбивать,так те ’несочувствующие’ вряд ли будут довольны.
но это же мама,она не станет так делать...
Чебуратор• 13 августа 2020
Сын. Не спрашиваю. Ему 21. Живет сам отдельно в своей квартире.
Если бы жил со мной наверное тоже бы не спала.
Теперь просто ... молюсь.
Я на это повлиять никак не могу. Он взрослый.
Теперь просто ... молюсь.
Ананомчикус• 13 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Типа дети станут ))
Ананомчикус• 13 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А на госсужбе со скольки рабочий день был? Не с 10:00 же
С 9
Прилипало• 13 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Типа дети станут ))
так уже стали.в 12 только домой являются.
помыться-побриться= итого к часу только угомонится.
Ананомчикус• 13 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Разве бритье и мытье создает шум ?)
Просто вы нервная , но это личные тараканы ,у каждого они свои )
Белая котичка• 13 августа 2020
К батарее привязывать ещё не пробовали? Должно помочь. Если дочь возвращается в 11- она золотко. Седативы попейте и баюшки.
Чупа-чупс
• 13 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
С 9
Раньше 2 утра не ложились и работа с 9:00. Ага ага
Бутербродница• 13 августа 2020
Моему 20. С 18 живет отдельно. Стараюсь не накручивать себя, хотя иногда находит
Помогалочка• 13 августа 2020
У взрослых детей другой режим жизни.Не зря есть народная мудрость -со взрослыми детьми надо жить отдельно.
Чупа-чупс
• 13 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
А Ваша дочь во сколько возвращается? Под утро?
Пацака-задирака• 13 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Все это прошла со старшим сыном. Теперь младший . 20 лет. Очень сложно. Но как писали - плюнула и начала спать.
А что Вы можете изменить своими переживаниями? Я звоню часов в 10 и ложусь. Потом слышу что пришёл и дальше сплю. Иначе не возможно. Просто перестала думать о том где он и что он. Ведь соломки не подстелишь(((
Белая котичка• 13 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Моей утром в детсад, поэтому никаких гулек с кавалерами после 7 в песочнице.
Но вы валерьянки попейте и вспомните молодость, вас мама до 6 вечера к жениху отпускала и ждала за дверью с часами? Если да, то прекращайте пасти дочь. Пришла до 12- значит нормальный воспитанный ребенок. С момента приноса в дом первой зарплаты ребенок имеет те же права, что и родители. Взрослый- может и всю ночь гулять, если сообщил где и с кем.
Пиу!Пиу!• 13 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну моя тоже работает и это ей не мешает гулять
Интересно, где сегодня можно нормально работать, чтобы успевать гулять? Разве что, если очень повезло и работа возле дома и не надо тратить время на дорогу. Тогда да.
Скользкая• 13 августа 2020
оййййй,как вспомню ,гульки до утра,а потом на работууу
..молодость,автор,что еще сказать.Парень есть? Мои успокоились и стали сапать по ночам,когда стала с парнем серьезно встречаться(мой муж теперь),папа у меня конкретньій бьіл,сразу сказал кавалеру за кого и чем он отвечает
подключайте папу))

руки_Крюги• 14 августа 2020
Ответ дляПышечка
А зачем вы её ждете, ложитесь спать.
Не все могут, я не могла уснуть, разве что совсем устала. Даже сейчас точно узнаю, когда явится, чтобы я не волновалась.
Тревожно как-то, если детей дома нет.
Чупа-чупс
• 14 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
Так о чем сейчас с Вами разговаривать, если Ваша дочь только в детсаду?????
Вот как будет ей лет 17 и будет всю ночь гулять и приходить под утро, а с утра Вам на работу, тогда и поговорим!