13 августа 2020

Продажа вещей б/у (своего ребенка) на какой площадке лучше всего продается?

Девочки, где чаще всего продаете вещи? где больше вероятность, что быстрее купят? мне нравится Шафа, но выгружать фотки одни страдания, вечно пишет, что не пропорциональные фото. На КС сейчас вообще глухо
Боевая 13 августа 2020
Я в телеграмме все отлично продаю, в местных группах мамочек и детских вещей
Маманя 13 августа 2020
Мне кажется глухо везде! Я уже свои отдаю.
Закидай меня камнями 13 августа 2020
Именно бу у меня быстрее всего забирают на олх, на других площадках вообще почти глухо
автор ОйЙой 13 августа 2020
Ответ дляМаманя
Мне кажется глухо везде! Я уже свои отдаю.
та есть такие, что жалко отдавать
Черпак_для_фантазий 13 августа 2020
А у меня в последнее время б/ у вообще не продаётся, ни за какие деньги. Думаю сын уже большой поэтому. Маленькие вещи лучше наверное идут.
автор ОйЙой 13 августа 2020
Ответ дляБоевая
Я в телеграмме все отлично продаю, в местных группах мамочек и детских вещей
в Телеграмме группа Вашего города? не поняла
Хомяк с пастой 13 августа 2020
Ничего не продаётся ((
Боевая 13 августа 2020
Ответ дляОйЙой
в Телеграмме группа Вашего города? не поняла
Несколько местных групп микрорайона.
Группа нашего жк
автор ОйЙой 13 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А у меня в последнее время б/ у вообще не продаётся, ни за какие деньги. Думаю сын уже большой поэтому. Маленькие вещи лучше наверное идут.
Моей 7 лет, все жалко было продавать, дкмала, авось 2-й ребеночек будет. понимаю, что хватит складировать, тем более, у нас всего и помногу. Никогда не ходила в одной курточке зимой.
автор ОйЙой 13 августа 2020
Ответ дляБоевая
Несколько местных групп микрорайона.
Группа нашего жк
поняла, спасибо. У нас не такой большой город для таких групп, думаю
ВундерКИНГ 13 августа 2020
У меня у подруги на Шафе берут
Маманя 13 августа 2020
Ответ дляОйЙой
та есть такие, что жалко отдавать
Я и те отдаю. У меня после дочери и сына Chicco, Gap, Mothercare, Next. Хорошие в идеале. Обувь Ecco, Clark’s, Froddo. Вижу, что их с удовольствием носят детки.
МоДнАя_КоШеЧкА 13 августа 2020
Раньше Олх, сейчас глухо как в танке..
Молчунья 13 августа 2020
Лучше всего на ОЛХ.
Здесь в продавалке вообще глухо, уже даже не объявления не создаю тут.
Потрындельница 13 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ничего не продаётся ((
В хорошем состоянии все уходит. Зимняя обувь, верхняя одежда, кроссы, кроксы , все выставляю на олх, забирают. Но реально состояние очень хорошее или отличное.
автор ОйЙой 13 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
У меня у подруги на Шафе берут
не пойму как для шафы правильно фотографировать, фотка не пропускают, ’не пропорциональные’
Хомяк с пастой 13 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
В хорошем состоянии все уходит. Зимняя обувь, верхняя одежда, кроссы, кроксы , все выставляю на олх, забирают. Но реально состояние очень хорошее или отличное.
Кроксы забирают , а вот футболки и прочее в отличном состоянии нет !
Потрындельница 13 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Кроксы забирают , а вот футболки и прочее в отличном состоянии нет !
Может быть, я такое не выставляю, отдаю знакомым мешками. Хотя да, есть раз-два надетое, как новое. Просто цену на него надо спешную ставить, смысла нет играться.
Потрындельница 13 августа 2020
Спешную=смешную)
Хомяк с пастой 13 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Может быть, я такое не выставляю, отдаю знакомым мешками. Хотя да, есть раз-два надетое, как новое. Просто цену на него надо спешную ставить, смысла нет играться.
Та я все отдаю , вот пуховики выставила на продажу и кое что по обуви .
Пыхтелка 13 августа 2020
Спасибо что напомнили ...Верхняя одежда лежит - но если и выставлять то недорого ...никак руки не дойдут . Всё остальное раздаю , если в отличном состоянии . Остальное на мусорку .
Акукарача 13 августа 2020
Олх, а когда совсем туго, за копейки на аукционе на Кашалоте.
Стихия Я 13 августа 2020
На ОЛХ часто покупают. На Шафе полжизни нужно потратить ,чтоб фото загрузить, то им плохо видно, то не верят что мои фото. 100 причин и все смертельные! Перестала время тратить
Леди_на_драндулете 14 августа 2020
Автор, нигде ничего у Вас не купят - раздавайте...
Говорю по себе. У меня три доци - недавно родила младшенькую. От старшеньких очень много отличных вещей лежит, а манюне ничего этого не хочу одевать - хочется все новенькое и красивенькое - все накупила новое..,
А те вещи тоже раздаю....
Силиконочка 14 августа 2020
Нигде. Не продается. Даже пролеты зависли на полгода. А некоторые уже 2 или 3.
Стекловыжималка 14 августа 2020
Я тоже берегла вещи для второго ребенка, а через 7 лет эти вещи морально устарели и почти всё покупала новое. Мой совет: продавать, а не беречь.
В идеальном состоянии быстро покупают за треть цены. С одной стороны жалко, а с другой - всё равно мне не нужно, пусть другим пользу принесут эти вещи.
Шафа, олх, если за копейки отдать то Кашалот.
автор ОйЙой 14 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Я тоже берегла вещи для второго ребенка, а через 7 лет эти вещи морально устарели и почти всё покупала новое. Мой совет: продавать, а не беречь.
В идеальном состоянии быстро покупают за треть цены. С одной стороны жалко, а с другой - всё равно мне не нужно, пусть другим пользу принесут эти вещи.
Шафа, олх, если за копейки отдать то Кашалот.
тут даже вопрос не в том, что не модные уже будут, а в шкаф не влажу. Сейчас пакуем вещи для переезда в др. квартиру, начинаю псешить от кол-ва ненужного. Уже, наверное, всех бомжей своего микрор-на одела