Аноним Секретарь• 13 августа 2020
Чувствую себя униженной
Написала ему, что меня не интересуют несвободные либо женатые мужчины, и он ответил: будем считать, что я тебе не интересен.
у него есть девушка?
Попа как у Кардашьян• 13 августа 2020
Вы же сами написали, что вас несвободные не интересуют. Когда кавалер отвял, оскорбились. ПМС?
Аноним Секретарь
• 13 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ага, завтра месячные, меня накрывает
Аноним Секретарь
• 13 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ранее он говорил, что не женат и живет сам
Бабка-ежика• 13 августа 2020
Та откуда ж вы знаете? Или чувство юмора или.. мы с бм развелись спустя пару лет после того,как разошлись. От теперешнего уже было двое детей. И.е по сути он не свободный был
Попа как у Кардашьян• 13 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это не равно свободен.
Море_море_я_скучаю• 13 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это его проблемы что он плетет, раз так отреагировал значит пусть отваливается.
Хорошо, что вы подняли этот вопрос, а то с такими закидонами он бы отмалчивался до последнего
ПуФФынка_мисс• 13 августа 2020
На самом деле девушкам сейчас сложно, как знать, вдруг он женат и заливает....
Мой говорил, что свободен. Это второй брак мой. Но я все равно залезла в паспорт к нему)))
Очень повезло, что в 30 ни жены ни детей не было))
Анонимчик• 13 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Мама казала, мама казала, шо гроші у бидончику)))
Аннуитет• 13 августа 2020
А мне замужней начал писать женатый, я ему на это указала, на что он мне ответил : ’ Думаю, что не все радости от общения мужчины и женщины ограничены узами брака’ . ЧТО это значит ???
Нетутешня• 13 августа 2020
Ответ дляАннуитет
На картошку зовет- копать) Как раз сезон пошел, будет взаимная радость.
Спасатель Малибу• 14 августа 2020
А как вообще случилось, что Вы с ним общаетесь?
Зачем Вам знать, что у него там, если он не свободен, а Вас это не интересует, как Вы сами пишете.
И какая Вам разница есть ли у него девушка или сменные девушки, если он еще и женат.
Чушь какая то.