Рябушка Ку• 13 августа 2020
Кто из Луганска?
Возможно посылку,получить НП и отправить почтой Донбасса?
Рябушка Ку
• 13 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Нет конечно. Перевозы сейчас заняли эту нишу.
Только через переводов?
Любящая болтать• 13 августа 2020
Сформулируйте вопрос понятно.
Если вы хотите заказать посылку НП с доставкой на неподконтрольную территорию, то только через посредника.
Рябушка Ку
• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Сформулируйте вопрос понятно.
Понятно,посредники обнаглели
Любящая болтать• 13 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
Понятно,посредники обнаглели
Что значит обнаглели?) Без них вы вообще ничего не получите.)
Откуда и куда нужно доставить посылку?
Кишмишная Мая• 13 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
Только через переводов?
Да! Только цена капец . От 1000 гр , за б/у берут 500гр ........ гривен не рублей. Через две границы
Рябушка Ку
• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Откуда и куда нужно доставить посылку?
С Киева-Станица Луганск-почта Донбасса
Рябушка Ку
• 13 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ага,с Киева НП оплати до Луганска,Посреднику 150р за кг,потом за такси 200р. Почта Донбасса незнаю сколько
Кишмишная Мая• 13 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я тоже хотела ребёнку обувь заказать и посчитала , что выйдет просто золотой. Ищу теперь в городе
Любящая болтать• 13 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я так и не поняла какой город получения (конечная точка маршрута)
Отправка из Киева это понятно. Доставить куда надо?
И зачем такси?
Рябушка Ку
• 13 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Племяннику б/у вещи передать хотела
Рябушка Ку
• 13 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
И 150 гр у нас таких цен нет
У одних 150 грну других 150 рублей
Любящая болтать• 13 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А из российских интернет-магазинов разве нет доставки? Посредники не возят?
Кишмишная Мая• 13 августа 2020
Обзвонила человек 8 , цена 500, 700 и один вчера отписался , что может получить в киеве , но 1000 одна посылка .
Рябушка Ку
• 13 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ну их золотая получиться
Рябушка Ку
• 13 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Откуда и куда нужно доставить посылку?
Только посредник может отправлять на почте,обычный человек не может?
Любящая болтать• 14 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
На любой почте может отправлять любой человек, если у него есть такая возможность)
Если вы в Киеве и хотите отправить племяннику вещи на неподконтрольную территорию, то 3 варианта:
1. Вы отправляете посылку НП из Киева в Станицу Луганская, там посылку забирает посредник, привозит её на неподконтрольную территорию и отдает маме племянника прямо в руки.
2. Вы отправляете посылку НП из Киева в Станицу Луганская, там посылку забирает посредник, привозит её на неподконтрольную территорию и отправляет её Почтой Донбасса в любой город неподконтрольной территории, где есть Почта Донбасса.
3. Вы отправляете посылку НП из Киева в Станицу Луганская, там посылку забирает мама племянника, если у неё есть возможность приехать за посылкой на отделение НП самостоятельно.
Рябушка Ку
• 14 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо,подходит вариант номер 2
Рогнеда Карповна• 14 августа 2020
А почему в Неопознанном))? Я думала вы нло видели, зашла почитать.