Директор Пляжа• 14 августа 2020

МРЭО на Туполева, новые правила? Зайдите, кто недавно сдавал на права

Кто недавно сдавал на права на Туполева, сказали по вождению, что сейчас 10 мин автодром и 20 (!!!!) минут город. Сдать нереально просто(((
По автодрому понятно, а вот по городу кто знает, какой маршрут??? Где-то же эти маршруты утверждены.
Мальчун-задирун• 14 августа 2020
Так раньше всего 5 минут было . И сдать нереально .
Это ведь человеческий фактор , как захочет человек взятки, прицепится к воздуху .

А у нас макарошки• 14 августа 2020
По городу легче чем автодром
Пищалка• 14 августа 2020
Каждые пол года ужесточают правила сдачи , чтоб бороться с взятками. А менты придумывают новые способы и поднимают свою цену .
Просто спросите цену у вашего инструктора и всё сдадите.
мария-f262• 14 августа 2020
Сейчас осень тяжело, машину напичкали камерами, наверное больше права выдавать не будут🤣никто не сдаст. Сама уже жду месяц и не решаюсь
мария-f262• 14 августа 2020
Ответ дляПищалка
Сейчас они сами еще незнают
Вот Она Я• 14 августа 2020
вчера была там, но не сдавала. да, все верно - 30мин. на ученика. автодром - квест с препятствиями, город - не лучше
мария-f262• 14 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Посмотрели только и офигели?
Ща как дам• 14 августа 2020
Да когда ж уже наконец будут учиться ездить, а не просто ’сдвать’!?
мария-f262• 14 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
А вам за 15 часов вождения придет опыт? Или вы сможете чувствовать правую сторону, и парковаться в гараж с любой траэктории задним ходом? Так не пишите фигню! Главное быть ответственным, опыт придёт

Вот Она Я• 14 августа 2020
Ответ длямария-f262
Посмотрели только и офигели?
по автодрому реально надо пройтись с автоинструктором, мелкие ловушки на каждом шагу. и сдать надо абсолютно все: горку, парковку, разворот, гараж. куча знаков в одном месте.
ириска77• 14 августа 2020
Есть 3 утвержденных маршрута, напишите мне в личу. Где то были фотки их.
По сдаче-сейчас реально все сложно и народ ожидает какого то разрешения проблемы
автор Директор Пляжа • 14 августа 2020
Ответ дляириска77
Написала