Ангел-предохранитель• 14 августа 2020
Вы бы обхаживали родственника мужа
С которым не общаетесь совсем? Муж заявил, что пригласит на обед.
Результат:
вже голосів:
216 (53.47%)
Да
188 (46.53%)
Нет
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Вчера передавала плотный перекус и воду через мужа. А сегодня ещё и обед
у нас были с мужем планы как бы
Я инженер, меряю от 1• 14 августа 2020
Это же просто обед. А так написали будто вам досматривать его надо до старости.
СережкинаЯ• 14 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
+100500
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Человек мне неприятен. Сделал мне много плохого.
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Я мужу отказала. В Киеве полно кафе, пиццерий, маков. Теперь испорченные выходные впереди.
Здесь на минутку• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Приготовьте не вкусно, или купите кулинарию из Сильпо))
Здесь на минутку• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Обед растянется на два дня?
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я просто не хочу его видеть в квартире. Это не моя забота , где покушать взрослому дядьке
Я инженер, меряю от 1• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Первое: можно сказать мужу что этого человека в вашей жизни быть не должно. Пусть делает со своими родственниками что хочет.
Второе: забить и не трепать себе нервы. Приготовить вкусный обед, самим заодно покушать, никого не надо прям обхаживать.
На перекуре• 14 августа 2020
Странно, сделал много плохого, а муж тянет его в дом. Или там финансовый интерес замешан?
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Муж знает мое мнение, я отношусь нейтрально.
Здесь на минутку• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот так и скажите когда придет к вам в дом. Ты гамнюк и обедами потчевать тебя не собираюсь, и ухожу с подругами гулять.
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Сделал мне, то , что делает мужу то такое ( муж ослеп)
Afishechka• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так можно плюнуть ему в тарелку или слабительного подлить, если он вам так неприятен. Небольшая месть, так сказать.
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Никакого интереса. Близкий родственник
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляAfishechka
Честно , мне нейтрально. Я ничего плохого делать не буду, просто вычеркнула
Главный котик• 14 августа 2020
Если мне человек приятен, то приятно будет провести с ним время и пообщаться, обхаживать, что подразумеваете под этим словом?
Ламзак_сдутый• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну и кому вы лучше сделали? Приготовили бы еду заранее или вообще заказали бы где нибудь. когда они пришли, накрыли бы стол и ушли бы в комнату, сославшись на усталость. И головную боль. А они пускай там общаются, развлекаются, да хоть целуются.
Здесь на минутку• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А где же единство семьи? Раз муж тащит в дом человека сильно обидевшего жену, или вы драматизируете и он вам просто не приятен? Тогда приготовьте обед и уйдите, придумайте себе программу без мужа. Ещё можно денег выбить под это дело, так сказать моральная компенсация на шоппинг
Ms. Любмая жена• 14 августа 2020
как будто у вас дома нечего есть...
скажите мужу,что не звали этого родича и пусть кормит его сам.
вам же есть чем заняться и дома и вне дома?
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
как будто у вас дома нечего есть...
Я так и ответила
Ms. Dolly• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я гналась за Вами три дня, чтобы сказать, что Вы мне безразличны ©
Суть темы автора, которой пофигу, которая оповестила всех, что муж в курсе ее позиции, но при этом создала опрос
.
Узнаю Советчицу в ее классическом проявлении
. Узнаю Советчицу в ее классическом проявлении
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
.
Да, муж в курсе, но клеит везде своего брата. Брат гандон редкостный и мужа тоже подставлял
Ms. Dolly• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
И?
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
И?
И с какого перепугу его принимать. Меня оскорблял словесно и прочее
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Кто ответил да. Вы будете принимать неприятного вам человека у себя дома?
Ms. Dolly• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я - не Ваш муж
.
Впрочем, Вы мне вопрос и не задаете
. Впрочем, Вы мне вопрос и не задаете