Сарафанное радио• 14 августа 2020

Бывший Фоп и платежи на карту

Добрый день! Может, кто сталкивался с такой диллемой. Закрыла Фоп т.к. заказов почти нет, 3 группа, услуги. Но есть заказчик, который дал мне разовую работу на 6 тыс грн. Платить может только на приват или пионер. В назначении обязательно указывает "за услуги", без вариантов.
Вопрос: если на универсальную карту платеж поступит, я могу в конце года заплатить 20% налога от этого дохода как просто физлицо и жить спокойно? Или все равно проблема с налоговой?
Забыла что?• 14 августа 2020
Сделайте инет карту в приват
И все
автор Сарафанное радио • 14 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Сделайте инет карту в приват
И все
Спасибо за ответ. А разница с универсальной в чем? Имя мое, назначение за услуги написано
Пожарник• 14 августа 2020
Какая там сумма? Тысяч 200?
Ответ дляПожарник
Какая там сумма? Тысяч 200?
Ага, мечты- мечты...) аж 6 тыс гривен сумма
Пожарник• 14 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Та не парьтесь. Никто не будет проверять
У кого такое было• 14 августа 2020
формально нужно в конце года сдать отчет и заплатить налог на прибыль 18%