Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
заставляют. я хочу смотреть кино на русском, а не в укр.озвучке. хочу, чтобы меня обслуживали в гос.учреждениях на русском. чтобы платёжки за коммуналку были продублированы на русском и ещё много чего. но мои права как русскоязычного украинца притесняются
У вас немає права в Україні вимагати від українців знати російську.
Оябунчик• 14 августа 2020
Для всех совкопитеков! Желаю вам жить так, как жилось в ссср. Ездить отдыхать в такие же условия и получать такие же квартиры. За то на шару.
ZaRaZa• 14 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Не хочу, быстрее на кацапском
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
В 70-80-х село жило уже вполне нормально, получше многих горожан.
Ви там жили? В селі?
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Истребляли
Удалено администрацией...
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Радянську гінекологію їм і стоматологію.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Тобто, щоб забезпечити ваше право, ви хочете зобов´язати всіх українців вчити російську?
его не надо учить всем, он и так понятен интуитивно. вот как в других многоязычных странах вся публичная информация дублируется на несколько языков сразу. и каждый читает как ему понятно и удобно
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы русскоязычная украинка, определитесь в каком государстве хотите жить... может вас не устраивают законы Украины то вам тогда на выход
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Лично от вас,никто ничего не требует! Узбагойтесь!
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
никто никого не требует. должно быть право выбора. русскоязычных около половины и с ними нужно считаться
Анютины ласки• 14 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А СССР - это соседние страны? Вообще то были республики. Если у ваших родителей был доступ к дешёвым путёвкам, это не значит, что так было у всех. 150 - это был мизер, на который можно было более ли менее нормально кушать, но не ездить на курорты.
150 это далеко не мизер. Сразу после школы я получала 85 руб, вот это было мало, но даже этого на жизнь одному человеку вполне хватало.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляОябунчик
жаль, что такое невозможно. я бы не против ещё пару бесплатных квартир получить
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Не хочу, быстрее на кацапском
Удалено администрацией...
Лукава_Кiшка• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
не только у моих родителей был доступ к дешёвым путёвкам. вся родня жили обеспеченно, работая на простых работах и ни в чём не нуждались. не надо было отдавать большую часть дохода на коммуналку и можно было жить для себя, ещё и откладывать
И теперь до конца жизни вы будите оргазмизовать на СССР? у кого-то было плохо, у кого-то хорошо. Какая разница? Нет его и никогда уже не будет!!!! Сколько можно жить прошлым??!! Есть только сейчас!
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
я в хорошем) и да это не Украина и не россия) но ковид что б его(
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
без вас разберусь где мне жить. а вы не русскоязычная?
ZaRaZa• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 14 августа 2020
Ответ дляУгадайс
т.е врачи и учителя не получали путевок? и квартир?
Ну расскажите примеры, где и кто получал. Может я чего не знаю. Только про село, бам и города-спутники АЭС не нужно. Расскажите об обычном областном центре.
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
зачем вам столько!??
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Українська мова проста і зрозуміла, тому витрачати гроші на дубляж немає сенсу
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
А грузин живущий здесь автоматически превращается в украинца? Или остается грузином? Может и ему на выход?
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
потому что мне не нравится как сейчас. речь не только в ссср, даже до майдана и то лучше жилось
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
какие милые граждане в Украине есть) вот что значит европейские ценности, ой а это точно не российские методы?
ZaRaZa• 14 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Это не родной, он навязан мне Брежневым или кем, не важно.
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я її і так знаю, вивчила і без уроків у школі, що характерно. А деякі уже 30 років живуть в Україні, а й досі українську вивчити не взмозі
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Так ее и так знают больше половины населения
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
да а вы не тролль? родной украинский а быстрее пишите по-русски))
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
успокойся уже, ненормальная, везде кацапы мерещатся.
с рождения в Украине живу
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Фантазії в іншому розділі.