Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Хватит фантазировать про троллей,пора смириться, что половина страны русскоязычные
включая ZaRaZa)
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
не вижу ничего позитивного. может подскажете где искать?
в вине) можно в мартини) или в ликере кофейном)
ZaRaZa• 14 августа 2020
Ответ дляУгадайс
вы на нем быстрее думаете и пишите естественно родной
А вы пишете на суржике, так что не утверждайте про русский.
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Я пишу,чтоб вы быстрее понимали, без сурдоперевода
ну давайте что-то новое придумайте,эта фраза заезженная такая
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
а почему гос.языков не может быть 2? при том что русскоязычных 50% или более. это что за дискриминация?
Звідки ви взяли, що всі російськомовні хочуть російську другою державною?
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
А йому теж треба все грузинською дублювати і грузинською обслуговувати у магазинах?
А таких грузинов про страны?
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
ну... покажите мне один документ Татарстана на татарском языке? пожалуйста
Пожалуйста
ZaRaZa• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вы пишете на суржике. Зачем вам русский?))
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
вам может и не нравится.. но, вы же не ребенок, знаете что НЕТ ничего вечного, это жизнь, и она меняется независимо от ваших желаний. А потому лучше смирится.. и принять новые условия. А сопротивляться бесполезно
если бы эти новые условия жизни были лучше, то все бы их приняли. а так что-то довольных мало совсем
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Пофик,где живёшь, считаешь себя высшей расой, значит имеешь связь с ними космическую или родственную))

ZaRaZa• 14 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Грузины не знают русского))Они английский знают. Или вы два языка отличить не можете?
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
та да.. я еще та украинка, которая всю жизнь говорила на русском языке. Но детка, мне уже столько лет, что я могу говорить на том языке, на котором мне удобнее. так гос.посты занимать уже не могу. И украинский знаю и читаю достаточно много... НО. я не сопротивляюсь украинскому, а вы, упоротые, тупо отказываетесь от своей родины. и еще этим козыряете.
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
не пишу я на суржике, могу себе позволить некоторые вольности но это не суржик а просто мне так нравиться писать на форуме, есть сайты где я вообще сленгом специфическим пользуюсь.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
а вот давайте и спросим у них. я за референдум
Уси Пуси• 14 августа 2020
Ответ дляУгадайс
так ваши утверждения тоже базируются только на ваших словах
Так вон выше объяснили знающие люди. Школы и больницы не имели своих пансионатов. И домов не строили. Правдоподобно? Путёвки - через профсоюз, в котором десятки тысяч людей. А путёвок - десятки, ну пусть сотни т. к. пансионатов собственных нет. Кто получит путёвку - тот кто ближе к кормушке. Квартиру мог дать только город. В городе на квартиру очередь была 15-20 лет. Если вы живете с родителями и метраж позволяет - вас просто не поставят на очередь. Все.
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
какая высшая раса и космическая связь? вы бредите?
Там видать сквозь сон пишет уже
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
хотят, не все но многие
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Та кому ви потрібні, господи. Так, посміятись і забути.
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Они просто тупые
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
И? вот недовольны, но нужно знать и пользоваться украинским.. что вы конкретно можете изменить в сложившей ситуации? кроме агрессии и ненависти к государству в котором родились и живете.
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
А таких грузинов про страны?
Росіян теж не півкраїни.
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
знают, в Батуми знают)
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Покажите мой суржик
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
я его и так знаю.
изменить я ничего не могу. и агрессия у меня не к государству, а к правительству.
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Збирайте підписи, хто заважає.