Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Добрый Жук• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Какой Ющ. Кучма начал кланы создавать.
ДА Кучма отец олигархов. Именно он стал раздавать государственные заводы своим. Народу тогда тулили что государство не эффективный собственник что частный собственник будет больше приносить прибыли и заботиться о людях... а на самом деле ; все в офшорах чтобы уйти от налогов
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
А, чекаєте, щоб росіяни вас визволили?
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Збирайте підписи, хто заважає.
я бы с радостью, но власть всё равно не допустит такого
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
та да.. я еще та украинка, которая всю жизнь говорила на русском языке. Но детка, мне уже столько лет, что я могу говорить на том языке, на котором мне удобнее. так гос.посты занимать уже не могу. И украинский знаю и читаю достаточно много... НО. я не сопротивляюсь украинскому, а вы, упоротые, тупо отказываетесь от своей родины. и еще этим козыряете.
за хамство, совсем обнаглели , уважения нет к согражданам правда?
А потом почему мы в опе ,да с такими согражданами и врага не нужно
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
я его и так знаю.
изменить я ничего не могу. и агрессия у меня не к государству, а к правительству.
правительство выбирают граждане. вы гражданка? так вот, вопрос к гражданам, которые выбрали то, что вам не нравится. А их, избирателей больше, в сравнении с вашей единицей
ZaRaZa• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Покажите мой суржик
Приплыли. Включите российский канал и послушайте, какие слова они употребляют в речи. Вы пишете русским совковым языком вперемешку плюс украинский.
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Грузины не знают русского))Они английский знают. Или вы два языка отличить не можете?
Речь шла про грузин живущих здесь!То-то я смотрю,на базаре все грузины на английском шпарят!
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так, так. І на мітинги теж не підете , туди ж тільки за гроші ходять
Оябунчик• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
жаль, что такое невозможно. я бы не против ещё пару бесплатных квартир получить
это ж как надо себя не уважать, что бы имея выбор согласиться на такое печальное жилье и на отдых с туалетом на улице. Воистину и уксус сладкий. Фу. Я лучше заработаю на то, что сама хочу. И детей так воспитала, заработали сами и обо всяких совках не страдают.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
в Украине не выбирают, а назначают по указке ЕС и США
ФсеСама• 14 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я только про 80 года писала,да,было хорошо. Не нужно мне приписывать свою бурную фантазию,держите ее при себе.
Вы про ссср писали, хотите туда? Вперед, только на года не делите, получайте весь!
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Халва, халва. Досить вже маячню нести
Добрый Жук• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Так вы и посмотрите. Там каждый гражданин знает несколько гос. языков, а для вас выучить единственный государственный - проблема.
не правда . мой знакомый из Цюриха знает и пишет на немецком а не на итальянском или французском
ZaRaZa• 14 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Грузины не тупые и украинский понимают
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
У Білорусі вільно обирають, а хто проти-того під ваші оплески і вбити можуть.
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
вы бредите?
ФсеСама• 14 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Блджад, какие лагеря по доносу?
Мы про конец 30-х годов говорим?
Об ссср говорится, за которым многие тут скучают
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Росіян теж не півкраїни.
А кто сказал,что русских пол страны,речь вообще то о русскоговорящих,а это совсем разные вещи?
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ой, закройте свою методичку, найдите что-то более интересное, например о России, о которой вы каждую ночь плачете в подушку
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
ты смотри уже стали название страны-агрессора правильно писать, боитесь что хакеры вычислят за неуважение к россии?
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляОябунчик
это как вы говорите печальное жильё (и не одно) я сдаю и имею доход. и себе ещё на квартиры заработала. если вы жили в плохих условиях даже при ссср, то что-то не верится, чтобы сейчас жили хорошо
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Халва, халва. Досить вже маячню нести
больше ничего умного не нашлось ответить?
Оябунчик• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
сдавать буду, а что)
Э нет, Вы не поняли не сдавать , а самой жить в ней . И в совке сдавать было нельзя.
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
да,согласна с тобой ... не знаю, так как очень хочется тебе пальчиком погрозить. Не умеешь достойно пользоваться инетом без оскорблений и восклицательных знаков... не заходи в тему и не борзей
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Покажите мне мои укр слова
И что это за язык такой совковый?
Анютины ласки• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Ага, один раз на Чёрное море свозили мою сестру, меня ещё в завете не было))
Ну хоть все проедалось. А толку от тех фантиков было, если купить было нечего, все в банк на книжку тащили)). Так и прогорели эти фуфли.
Т.е. на сберкнижку было что тащить, а на море съездить было не на что?
Вы противоречия нигде не замечаете?
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
чего мне плакать? хотела бы - давно уехала бы туда
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляУгадайс
домой, спатоньки, а то уже перебор.