Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
больше ничего умного не нашлось ответить?
причем не в тему
Добрый Жук• 14 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ещё одна свидетельница туалетной бумаги
Ну да, сейчас наука и промышленность в *опе, но зато эту *опу можно подтереть 250-ю сортами туалетной бумаги.
Прогресс, йоптель
точно с зато туалетной бумаги багато))) только летать не на чем бо усе что при совке строилось ужо все продали ... теперь арабы пользуются нашими самолетами и дуже вдячни украинцам)))
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
да,согласна с тобой ... не знаю, так как очень хочется тебе пальчиком погрозить. Не умеешь достойно пользоваться инетом без оскорблений и восклицательных знаков... не заходи в тему и не борзей
вы первая хамить начали
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Т.е. на сберкнижку было что тащить, а на море съездить было не на что?
Вы противоречия нигде не замечаете?
на море съездить зачем? все что ли в совке хотели на моря??
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Э нет, Вы не поняли не сдавать , а самой жить в ней . И в совке сдавать было нельзя.
жить я буду где захочу.
как это нельзя было сдавать? а где жили те, у кого не было своей квартиры, в коробках из под холодильника?
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вы противоречия нигде не замечаете?
просто было много таких людей которые не видели смысла отдыхать на морях, им и на огородах было нормально
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
А, чекаєте, щоб росіяни вас визволили?
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Я вам не родная слава богу
Следите за выражениями,бан можно заработать
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
домой, спатоньки, а то уже перебор.
так я дома) в Гепограде)
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
жить я буду где захочу.
тогда все были при квартирах или жили в бараках/общежитиях и приватизация когда началась? ГУГЛ вам в помощь
ZaRaZa• 14 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вы противоречия нигде не замечаете?
Повторяю, все проедалось.
Я про сберкнижки имела ввиду родственников шахтёров. У которых ЗП были от 1000.
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Я вам не родная слава богу
родная это оскорбление? я ведь по отечески хотела пожалеть
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
а кораблями китайцы) для неверующих гуглить Ляонин
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
так все были при квартирах или никому бесплатные квартиры не давали? вы определитесь как-то, а то сами себе противоречите.
и да, многие сдавали неофициально как и сейчас, у кого было лишнее жильё
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
В своем глазу бревна не видно? Ну-ну...
Угадайс• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Повторяю, все проедалось.
только у шахтеров были сберкнижки?
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
так, начните с начала темы и все поймете. я не буду для вас искать ответы в теме на ваш вопрос. грамотная, найдете сама
Анютины ласки• 14 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так, пишу последний раз, ибо надоело. Учителя и врачи не работали на заводах. Соответственно, на квартиры заводов претендовать не могли и на дома отдыха и пансионаты заводов тоже претендовать не могли. А других практически не было. Кроме того, работники торговли и общепита тоже на путёвки и квартиры заводов претендовать не могли и многие другие специальности. А город не строил столько квартир, чтобы всех ими обеспечить.
В каждом доме, построенном предприятием, какое-то количество квартир отдавалось городу вот именно для таких случаев.
Для учителей и врачей в том числе. Все наши учителя жили в тех же домах, что и их ученики. Врачи тоже не были бездомными.
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Это говорит та,которая упоротыми тут называла всех русскоговорящих ,а сама на такое губы надула
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
В своем глазу бревна не видно? Ну-ну...
так, я ушла спать, а вы тут поплюйтесь ядом, пусть вам полегчает
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
так вам просто ответить нечего) в методичке не сказано что делать, когда запутались в своих же словах, да?
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
дададада, бегом спать, я устала от таких как ты
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Это пригород Белгорода?
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
этот тролль сломался, несите нового))
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Себя хамку пожалейте
Накладные мюсли• 15 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
этот тролль сломался, несите нового))
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
слив